Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 21 окт 2014, 23:05
Ridik писал(а):Я уже переключил бАТЭ!!! да ну их {stars} Меня больше волнует что делать,мне спать надо,завтра вставать рано,до гены могу и не появиться,а как состав отправить,если генерация ЛЕ не прошла??? а если они её утром проведут? и усталость у меня поменяется,тогда состав на чемп будет другим :x ЧТО делать??? {abuse}

С телефона отправить, например..)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 21 окт 2014, 23:11
Ridik писал(а):Я уже переключил бАТЭ!!! да ну их {stars} Меня больше волнует что делать,мне спать надо,завтра вставать рано,до гены могу и не появиться,а как состав отправить,если генерация ЛЕ не прошла??? а если они её утром проведут? и усталость у меня поменяется,тогда состав на чемп будет другим :x ЧТО делать??? {abuse}
усталось же можно смотреть на следующие матчи, в чем проблема отправить до генерации ЛЕ
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 22 окт 2014, 06:01
Ридик странный какой-то... Просто мастер риторических вопросов {acute}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 22 окт 2014, 12:10
/* вырезано */
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 22 окт 2014, 13:22
Крикну! А в ответ тишина... потому что все в бане {crazy}
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 22 окт 2014, 16:38
Мы с вами, братья. Мир вашей бане :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Димон143 22 окт 2014, 20:35
LexLuthor писал(а):Тут львовский Шахтёр уничтожает БАТЭ, вот где печаль :beeee:
Это Ридику за Диего ;)
Круто вчера Шахтер сыграл. Особенно Адриано
Димон143
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 окт 2014, 21:58
Форс выдал сегодня рекорд по силе,а счет говно :?

Добавлено спустя 29 минут 21 секунду:
iRom писал(а):
Ridik писал(а):Я уже переключил бАТЭ!!! да ну их {stars} Меня больше волнует что делать,мне спать надо,завтра вставать рано,до гены могу и не появиться,а как состав отправить,если генерация ЛЕ не прошла??? а если они её утром проведут? и усталость у меня поменяется,тогда состав на чемп будет другим :x ЧТО делать??? {abuse}
усталось же можно смотреть на следующие матчи, в чем проблема отправить до генерации ЛЕ
у меня команда в ЛЕ вчера играла,а если не в курсе,то вчера была генерация всех кубков,кроме ЛЕ,уже открылись ростеры,а ЛЕ так и не генерировали(у них там что-то сломалось) и у меня встал вопрос,как на сегодня отправить состав (была уже ночь,а результатов так и не было),если ЛЕ на другой день перенесут,то у меня одна усталость и ИП,а если проведут днем пока меня не будет,то это другая усталость,а если травма? а я ночью,на сегодня бы травмированного не зная поставил? вот я о чем {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 22 окт 2014, 22:59
выставляешь состав по вкладке усталости до ЛЕ, а потом если получится проверяешь после генерации на предмет травм и нежелательных замен. а то и автососом сыграть можно
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 окт 2014, 23:00
Офигеть! Ну все можно понять,и автосоставы могут иногда что-то показать,но то что сегодня я увидел,верх не логичности и идиотизма,сначала было смешно,а когда представил такое с собой стало не до смеха... Вообщем Пигмеи Блэка сегодня играли с клубом без тренера Эсперансе,у которого в ростере всего 13 игроков!!! Во первых--это самый дохлый клуб,а во вторых можно представить какая усталость у них (мне представлять не надо,я её вижу,т.к. играю с ними в пятницу),в третьих форма должна быть в разнобой... И как так может быть,что управляемая команда,одна из сильнейших в Д2,причем выставившая приличный состав,не побеждает? мне кажется,что Гену надо лечить,или менять!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41477
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LexLuthor 22 окт 2014, 23:23
Круто у Эспе - 8 человек закончили карьеру. Из них - только один - в 34 года. Команда уровня КЛК, а ещё недавно в Д1 играла ;(
LexLuthor
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 22 окт 2014, 23:25
LexLuthor писал(а):Круто у Эспе - 8 человек закончили карьеру. Из них - только один - в 34 года. Команда уровня КЛК, а ещё недавно в Д1 играла ;(
Печально
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sanyok003 23 окт 2014, 03:52
Ridik писал(а):Офигеть! Ну все можно понять,и автосоставы могут иногда что-то показать,но то что сегодня я увидел,верх не логичности и идиотизма,сначала было смешно,а когда представил такое с собой стало не до смеха... Вообщем Пигмеи Блэка сегодня играли с клубом без тренера Эсперансе,у которого в ростере всего 13 игроков!!! Во первых--это самый дохлый клуб,а во вторых можно представить какая усталость у них (мне представлять не надо,я её вижу,т.к. играю с ними в пятницу),в третьих форма должна быть в разнобой... И как так может быть,что управляемая команда,одна из сильнейших в Д2,причем выставившая приличный состав,не побеждает? мне кажется,что Гену надо лечить,или менять!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41477
Это футбол...
Sanyok003
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 23 окт 2014, 05:51
Если бы сильная команда всегда побеждала, играть было бы неинтересно.
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 23 окт 2014, 06:10
Тогда Ибиллес был бы чемпионом)
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР