Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 16 авг 2019, 08:48
SV1 писал(а):Любопытно! :grin:
Мне за то, что процитировал комментарий к новости - карточка, а самому комментатору - ничего! И коммент матерный до сих пор висит на своём месте)
Пояснения модератора:
В новостях есть кнопка "Пожаловаться на сообщение".

Мат и намеки на мат запрещены во ВСОЛе, в том числе и как цитаты.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

Также прошу Всех принять к сведению следующий пункт Правил форума:
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
За нарушения Правил форума предусмотрены наказания в виде карточек разного цвета.
Надеюсь на Ваше понимание и соблюдение Правил форума.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 16 авг 2019, 08:51
Лады, вопросов нет. Просто не привык я стукачеством заниматься, лучше прямо сказать.))
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 16 авг 2019, 12:14
Хороший президент. На модера попёр. Поставил "положительное отношение" :oops:
Zlosnuy отметил этот пост как понравившийся.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 16 авг 2019, 12:35
Напс Вейдер писал(а):Хороший президент. На модера попёр. Поставил "положительное отношение" :oops:
8-)
Не, ну ты посмотри, коммент тот до сих пор на месте. То есть хочешь сматериться - велкам в комментарии к новостям федераций. А на форуме - ни-ни! :grin:
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 16 авг 2019, 13:51
SV1 писал(а):Не, ну ты посмотри, коммент тот до сих пор на месте. То есть хочешь сматериться - велкам в комментарии к новостям федераций. А на форуме - ни-ни! :grin:
Это все до поры до времени. Обычное наказание за нарушения в комментариях к новостям это удаление комментария и штраф во всоликах. А могут и жестко наказать.
Я еще раз повторюсь: настоятельно рекомендую не нарушать Правила ни в игре, ни на форуме.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 16 авг 2019, 19:49
Karwar писал(а):
SV1 писал(а):Не, ну ты посмотри, коммент тот до сих пор на месте. То есть хочешь сматериться - велкам в комментарии к новостям федераций. А на форуме - ни-ни! :grin:
Это все до поры до времени. Обычное наказание за нарушения в комментариях к новостям это удаление комментария и штраф во всоликах. А могут и жестко наказать.
Я еще раз повторюсь: настоятельно рекомендую не нарушать Правила ни в игре, ни на форуме.
Походу в этой ветке нарушений нет))) https://www.virtualsoccer.ru/federation ... num=319731
:D

Добавлено спустя 8 часов 37 минут 15 секунд:
Ну что, кто-то ещё хочет потележить о неправильном обмене, несмотря на результат его обсуждения?)) https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=8582
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 17 авг 2019, 09:13
SV1 писал(а):Добавлено спустя 8 часов 37 минут 15 секунд:
Ну что, кто-то ещё хочет потележить о неправильном обмене, несмотря на результат его обсуждения?)) https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=8582
Наверно Ридик хочет, но он стесняется прийти и извиниться, сказать что он был неправ в своей оценке сделки.
На мой взгляд, Ридик имеет хороший аналитический ум, но при этом ведет себя зачастую вопреки аналитической логики и вообще здравого смысла.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение SV1 17 авг 2019, 09:19
Karwar писал(а):
SV1 писал(а):Добавлено спустя 8 часов 37 минут 15 секунд:
Ну что, кто-то ещё хочет потележить о неправильном обмене, несмотря на результат его обсуждения?)) https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=8582
Наверно Ридик хочет, но он стесняется прийти и извиниться, сказать что он был неправ в своей оценке сделки.
На мой взгляд, Ридик имеет хороший аналитический ум, но при этом ведет себя зачастую вопреки аналитической логики и вообще здравого смысла.
Лучше пусть автор сей заварушки придёт и извинится, с него всё началось.
SV1
Президент ФФ Гуама
 
Сообщений: 4084
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 22:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Мондерканж (Мондерканж, Люксембург)
Касрик Старс (Претория, ЮАР)
Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор)
Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Мэнхобен Лалахи (Ордот, Гуам)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 авг 2019, 11:16
Karwar писал(а):
SV1 писал(а):Добавлено спустя 8 часов 37 минут 15 секунд:
Ну что, кто-то ещё хочет потележить о неправильном обмене, несмотря на результат его обсуждения?)) https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... eam_1=8582
Наверно Ридик хочет, но он стесняется прийти и извиниться, сказать что он был неправ в своей оценке сделки.
Слушай! Ты что тут провоцируешь? Это вторая провокация, первая тут 15 авг 2019, 12:54 Ждёшь, что бы я тебя послал? Кто тебе дал право писать в утвердительной форме, что я хочу, а что нет, стесняюсь или нет! {abuse}
Мне извиняться не за что! Расклад бы про голосованию мог быть и иным, если бы приложил ещё скрин о желании менеджера покинуть Мамбу. Я не ставил задачу во, что бы то ни стало отменить сделку, а выразил своё мнение по сделке. Сделку спасло только то, что молодой этот -- деревянный!
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2019, 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 17 авг 2019, 11:31
Ridik писал(а):Сделку спасло лишь то, что молодой этот, он деревянный
Вот, это ты уже признал и это хорошо.
Ridik, а если бы ты это видел сразу, то все равно стал бы минусовать сделку?
И еще: Ridik, я тебя не провоцирую, а интересуюсь твоим мнением по конкретным вопросам игры.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 авг 2019, 11:37
Karwar писал(а):
Ridik писал(а):Сделку спасло лишь то, что молодой этот, он деревянный
Вот, это ты уже признал и это хорошо.
Ridik, а если бы ты это видел сразу, то все равно стал бы минусовать сделку?
И еще: Ridik, я тебя не провоцирую, а интересуюсь твоим мнением по конкретным вопросам игры.
Писать то что я хотел в утвердительной форме как ты можешь, не зная, что у меня на уме? Это не провокация?
Сделка с перекосом, и это факт! Однако перекос не достаточный для отмены. Там на грани отмены
По поводу того, стал бы минусовать? С учётом того, что менеджер покидает клуб, да скорее всего стал бы. Это одна из главных причин моего минуса
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 17 авг 2019, 11:47
Ridik писал(а):По поводу того, стал бы минусовать? С учётом того, что менеджер покидает клуб, да скорее всего стал бы. Это одна из главных причин моего минуса
Твоя позиция в общем понятна, но хочу уточнить:
Если менеджер сказал, что он хочет покинуть клуб, то все сделки этого клуба следует минусовать, так?
Если да, то как долго минусовать?
Варианты ответа: а) до конца сезона б) пока не скажет, что он передумал покидать клуб в) свой вариант.
Хочу подчеркнуть, вопрос задается не конкретно про SV1 и его клуб в ЦАР, а про общий подход к любому менеджеру, решившего покинуть свой клуб.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Slashman 17 авг 2019, 11:55
{crazy}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Slashman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 17 авг 2019, 12:01
Karwar писал(а):
Ridik писал(а):По поводу того, стал бы минусовать? С учётом того, что менеджер покидает клуб, да скорее всего стал бы. Это одна из главных причин моего минуса
Твоя позиция в общем понятна, но хочу уточнить:
Если менеджер сказал, что он хочет покинуть клуб, то все сделки этого клуба следует минусовать, так?
Если да, то как долго минусовать?
Варианты ответа: а) до конца сезона б) пока не скажет, что он передумал покидать клуб в) свой вариант.
Минус сделке ставится исходя из нескольких факторов в сумме (если конечно там нет очевидной махинации, которая видна сразу)
Очень много сделок есть (особенно когда ты на посту президента оцениваешь уже те сделки, которые уже на голосовании), когда сделка на грани, и реально не просто принять ту или иную сторону. В этом случае смотришь все возможные дополнительные параметры. Например такой параметр как желание уйти менеджера из клуба -- это не основной, а дополнительный, который дополняет картину, помогая принять решение в ту или иную сторону. И таких дополнительных параметров очень много.
Если на высокоточных весах, что-то взвесить и сравнить, и там будет точное равенство, в плоть до 0,00000000000001, то после того как на одну из веток весов сядет комар, там станет вес больше, не смотря на то, что комар ничтожно мало весит. Параметр ухода из команды конечно не комар, а на много больше, но думаю мысль ясна

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
А вот то, что столько ресурсов было потрачено на прокачку кривого по росту игрока -- это серьёзный просчёт!
В итоге потрачено на него много времени и средств, а из него не будет игрока выше среднего. И сборной он не нужен будет :D {facepalm}
Уж если и переправлять его, то в перереганый клуб, где он бы косил плюсы, являясь первым парнем на деревне
Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2019, 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 17 авг 2019, 12:10
Ridik, спасибо за ответ!
По ходу беседы "одна из главных причин" поменялась на "дополнительную". Но это мелочь, для оценки общего подхода.

Мое мнение по поводу обменов вообще я высказывал много раз, но еще раз повторюсь:
Обмены нужно отменить, так как они не соответствуют рыночным отношениям.
При этом кол-во допустимых сделок между двумя менеджерами в сезон увеличить до 2.

В достаточно большом количестве случаев невозможно оценить со стороны насколько выгоден или не выгоден обмен для команд.

Я надеюсь, что менеджеры поддержат такую позицию в отношении обменов и в конце концов АиА отменят обмены.
Ridik, при этом твоя поддержка была бы особенно весомой по причине высокой твоей активности во ВСОЛе и общению с Акаром и Аверсом.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР