Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MITSU-LANCE 26 янв 2016, 12:34
viewtopic.php?f=1&t=91695&view=unread#unread

Товарищь президент {stars} не позорся
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 31 янв 2016, 00:03
Со мной шутки шутить :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436303
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 31 янв 2016, 09:00
Красиво, ничего не скажешь
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 31 янв 2016, 13:21
Зачем выходить в мирокубки что б так позориться? Совершенно неподготовленный соперник
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 572
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение Dankov 31 янв 2016, 15:55
Наверное ожидал пройти дальше без борьбы и сэкономить изменения формы
Dankov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 01 фев 2016, 07:14
Danikum писал(а):Наверное ожидал пройти дальше без борьбы и сэкономить изменения формы
Да уж))) Никого не пускаю без борьбы. Всегда нужно бороться, и я только в этом убедился когда увидел субботнюю игру слона и моськи.
Девчонке респект за борьбу, просто молодчинка!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436157
(не усмотрите только тут какой-либо стёб :-) просто с обоими менеджерами отличные отношения, и рад за удачу одного из них {yoyo} )
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 02 фев 2016, 20:08
Откуда такой чудовищный подъем в 1600 при посредственных спецухах (и никаких усиливающих замен как пишет твоя симпатия)? Опять накрутили что-то, супер что ли... Очередная хренотень, не пойму, чему радуется шахматист :shock:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение foox 02 фев 2016, 21:45
Супер, домашний бонус, капитанский бонус, сыгранность, взаимка, Г4 практически у всех, ну и конечно высокая форма. Я думаю этого хватит, чтобы увеличит силу вдвое. Сегодня увидим ответку.
foox
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 02 фев 2016, 22:47
DonX писал(а):
Откуда такой чудовищный подъем в 1600 при посредственных спецухах (и никаких усиливающих замен как пишет твоя симпатия)? Опять накрутили что-то, супер что ли... Очередная хренотень, не пойму, чему радуется шахматист :shock:
Я тебя ща вообще не понимаю! Где ты видел радость у меня??? :shock: Это же федерация где играет мая команда очки не взяла в общую копилку {abuse}
Рад лишь за человека который поверил в команду...
P/S/ Хорошо хоть в ответке в концовке забили :-) В итоге каждый получил долю позитива от противостояния, и это хорошо :super:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
foox писал(а):Супер, домашний бонус, капитанский бонус, сыгранность, взаимка, Г4 практически у всех, ну и конечно высокая форма. Я думаю этого хватит, чтобы увеличит силу вдвое. Сегодня увидим ответку.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=436158

Добавлено спустя 6 часов 21 минуту 34 секунды:
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Добавлено было явно лишнее.
Давайте без провокаций. В том смысле, что думайте пожалуйста зачем Вы что пишите и какую реакцию ожидаете от собеседника.
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 03 фев 2016, 20:16
foox писал(а):Супер, домашний бонус, капитанский бонус, сыгранность, взаимка, Г4 практически у всех, ну и конечно высокая форма. Я думаю этого хватит, чтобы увеличит силу вдвое. Сегодня увидим ответку.
ну и что, у соперника стартовая сила не сравнить какая, да и спецухи покруче, вот и выходит, что супер+ДБ дали очень много на мой взгляд, баллов 900

Ридик, акцент был на цифры, а не на твои эмоции, которые меня не интересуют почти, успокойся.
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 588
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 03 фев 2016, 22:05
DonX писал(а):
foox писал(а):Супер, домашний бонус, капитанский бонус, сыгранность, взаимка, Г4 практически у всех, ну и конечно высокая форма. Я думаю этого хватит, чтобы увеличит силу вдвое. Сегодня увидим ответку.
ну и что, у соперника стартовая сила не сравнить какая, да и спецухи покруче, вот и выходит, что супер+ДБ дали очень много на мой взгляд, баллов 900

Ридик, акцент был на цифры, а не на твои эмоции, которые меня не интересуют почти, успокойся.
Ты не забывай про Ка4 за которые он получил от 200 до 250 прибавку!
Второе. О каких эмоциях ты говоришь? Я вообще-то спокоен :shock: Что вообще происходит? по моему я не давал повода тебе каким либо образом относится ко мне с пренебрежением! Что это за "а не на твои эмоции, которые меня не интересуют почти, успокойся" Между строк это по другому читается. Что это за "о которых говорит шахматист" ??? (это тоже не дружелюбно звучит. у меня имя есть!)
Откуда агрессия?

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:
Кричат, что коллизия помогает слабым! Врут :x http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55348
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 04 фев 2016, 01:21
Ridik писал(а):Кричат, что коллизия помогает слабым! Врут :x http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55348

А что, Олимпик, выиграв коллизию, должен был проиграть? :) Выигранная коллизия помогает вне зависимости от силы, просто слабым командам она априори полезнее.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 04 фев 2016, 01:37
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):Кричат, что коллизия помогает слабым! Врут :x http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=55348

А что, Олимпик, выиграв коллизию, должен был проиграть? :) Выигранная коллизия помогает вне зависимости от силы, просто слабым командам она априори полезнее.
Да я про другое :-) Когда на форумах нормальные менеджеры говорят, да уберите вы или снизьте нафиг влияние коллизии, а там начинают возмущаться, типа: "Как это-то так? ведь это единственная возможность побороться с сильным клубом" !!!
Так вот мне нафиг не впала такая возможность, я сам выведу и подготовлю команду на сильный клуб, и не надеюсь на помощь этой идиотской коллизии! Но вот когда еще все планы портит эта угодайка, то совсем это ни куда не годится!
Коллизии--эта рычаг для нуба!!! (я ща не про игру с Олимпиком, и тем более не про его менеджера), и ни один нормальный менеджер её присутствие в Лиге не одобряет {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 04 фев 2016, 10:37
Ридик что опять в запой пошел? :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 572
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 04 фев 2016, 12:54
Сделай сильный клуб и играй со всеми нормой, прибавка от которой теперь значительно больше, в чем проблема? )
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 571
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР