Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 27 фев 2015, 16:53
Что бы я без тебя делал, наверное штаны в конференции протирал бы
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 27 фев 2015, 17:53
Ридик доминирует. Программа "Максимум". Показать все, что скрыто. {crazy}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 27 фев 2015, 21:15
Я сильно сомневаюсь, что найдётся тот странный человек, который возьмёт в аренду травмированного игрока. Зачем? Деньги же впустую, по сути.
Комментарий модератора вихтор: Травмированные на момент проведения торгов игроки не участвуют в торгах (снимаются с рынка). Даже если срок травмы меньше предполагаемого срока аренды.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 27 фев 2015, 22:43
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=151584
Пороблено :D

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Zaj писал(а):Я сильно сомневаюсь, что найдётся тот странный человек, который возьмёт в аренду травмированного игрока. Зачем? Деньги же впустую, по сути.

Не думаю что это поможет, каким образом сыграть в оренде или обнулить счетчик игр.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 28 фев 2015, 01:34
Во первых ребята не тупите! если есть аренда,то часики не тикают,т.е. если игрок в аренде,то заморозка на время аренды! На счет найдется ли такой человек? так смешно! любой друг,переведешь ему потом на счет эти сто рублей!балы дороже стоят

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Weyder писал(а):Ридик доминирует. Программа "Максимум". Показать все, что скрыто. {crazy}
Знаешь дядя Ибилис-Вейдер,с тобой общение закрыто! не пишешь комент в ответ в матче,значит не хочешь разговаривать,не хочешь говорить?значит это элементарное не уважение!тогда иди лесом,и не сподкнись,теперь из принципа форс обгонит тебя! Причем в этом сезоне {abuse}
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 28 фев 2015, 01:49
Слишком высока вероятность того, что аренду такого игрока заминусуют при проверке. Я точно поставил бы минус.

Ну и, к тому же "Комментарий модератора вихтор: Травмированные на момент проведения торгов игроки не участвуют в торгах (снимаются с рынка). Даже если срок травмы меньше предполагаемого срока аренды."
Что логично.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 28 фев 2015, 10:35
Zaj писал(а):Слишком высока вероятность того, что аренду такого игрока заминусуют при проверке. Я точно поставил бы минус.

Ну и, к тому же "Комментарий модератора вихтор: Травмированные на момент проведения торгов игроки не участвуют в торгах (снимаются с рынка). Даже если срок травмы меньше предполагаемого срока аренды."
Что логично.

Да естественно это не реально, травма есть травма и верно сказал Онли, по <удалено автоцензором>, :D , это Ридик хочет или подружиться с Онли или прикалывается или голос с другой планеты :D :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 28 фев 2015, 10:55
Какое нафиг подружиться? если я тему эту закинул,то использую это для себя,и мне это нужно! Например я знаю,что нельзя на все 5 игр если травма,но интересно,если травма на 4 игры будет,и сдать на пять! а как проверить? вот и интересуюсь! А дружить с такими людьми у меня нет ни малейшего желания! Я общаюсь с теми,кто умеет сказать,что не прав--если не прав! если поднять переписку,то не я на конфликт пошел!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
И заметь Митс,мы вроде с тобой тоже по началу ругались,но с тобой можно разговаривать,и общаться,по постам разным видно,что ты не злой по жизни-- а этот кадр... вообщем я стараюсь избегать общения с такими людьми,и друзьями мы никогда не станем!
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 28 фев 2015, 15:24
Ридик, а ты ж не замужем, тьфу, прости, не женат?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 28 фев 2015, 17:44
OnlyOne писал(а):Ридик, а ты ж не замужем, тьфу, прости, не женат?
:grin:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
MITSU-LANCE писал(а):http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=10077&match_id=151584
Пороблено :D
А ты тактику не пробовал менять? Генератор дергать не пробовал?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 28 фев 2015, 19:30
Диего писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=10077&match_id=151584
Пороблено :D
А ты тактику не пробовал менять? Генератор дергать не пробовал?

Как то менял, попытки остались попытками. :-)
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 28 фев 2015, 20:02
Ты точно генератор дергал? :?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 28 фев 2015, 20:29
Вообще, трудно сказать... Стал Уам грубить, и тут же словил со штрафного, после чего один раз пошёл "все в атаку" и всё. Хотя после пропущенного гола оставалось ещё 37 минут игры, можно было Гендосия дёрнуть пару раз точно, даже три (60-70, 70-80 и 80-90).
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 28 фев 2015, 21:30
Это Корнет что то знает :-)
Возможно и мало дергал, но тут как не дергать не катит, везение нужно :beer:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 28 фев 2015, 23:14
Zaj писал(а):Хотя после пропущенного гола оставалось ещё 37 минут игры, можно было Гендосия дёрнуть пару раз точно, даже три (60-70, 70-80 и 80-90).
Никогда такой ерундой не занимаюсь :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР