Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 14 сен 2014, 23:06
Спасибо .... :-) ... Ну если честно - я ко всем людям отношусь одинаково ... Мы не виноваты, что некие лидеры стран в которых живем или чужих ... думаю лишь о себе и хотят рассорить людей ...
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 14 сен 2014, 23:33
Хорошо, слава разуму {beer2}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 15 сен 2014, 10:03
Taras писал(а):Спасибо .... :-) ... Ну если честно - я ко всем людям отношусь одинаково ... Мы не виноваты, что некие лидеры стран в которых живем или чужих ... думаю лишь о себе и хотят рассорить людей ...

то просто черное пятно своих федераций, человек (это в натяжку), {crazy} поймавший {stars}, который думает что он самый умный во всем разбирающийся ас по жизни, сам то ничего из себя не представляет, но знает как нам жить и что делать, в общем типичная полемика некогда давным давно арийцев, чем они закончили все помнят :-)
Всем добра это не про него, про него это всем говна и побольше. Его лучше игнорировать.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 15 сен 2014, 12:18
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: Вас же предупреждали viewtopic.php?p=4750681#p4750681.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Raibeck 15 сен 2014, 13:47
:-) Если не ошибаюсь - Арийцы были за единую веру в Единого Бога .... А не за то, чтобы всех убивать а они только жить будут .. :-)
Кстати, у вас вижу здесь весело ... :grin:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 530
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 15 сен 2014, 18:37
Taras писал(а)::-) Надо бы и мне Авенир вывести в Д1 ...
какой смысл тебе выход в д1? у тебя в конце сезона играть будет некем. уровень д2-д3
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OnlyOne 15 сен 2014, 18:43
Taras писал(а)::-) Если не ошибаюсь - Арийцы были за единую веру в Единого Бога .... А не за то, чтобы всех убивать а они только жить будут .. :-)
Кстати, у вас вижу здесь весело ... :grin:
Ага, это ты еще с тренером Ибиллеса не знаком, я ему после полторашки пива доступ к интернету закрывал бы, но не могу физически {wall}
Кстати Авенир долгое время считался топовой командой ЦАРа и часто боролся за призовые места, посему давай возвращай команде былое величие ;)
Добро пожаловать! :beer:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 15 сен 2014, 20:28
blackattak писал(а):
Taras писал(а)::-) Надо бы и мне Авенир вывести в Д1 ...
какой смысл тебе выход в д1? у тебя в конце сезона играть будет некем. уровень д2-д3

Ну, насчёт "некем" даже не знаю. Тамошние ветераны вполне пару-тройку сезонов могут достойно отыграть на нынешнем уровне. Да, не элита, конечно, но борьбу вести вполне можно. Надо будет что-то думать с их сменой, либо из спортшколы таскать, либо ежегодно тратиться. :think:
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение blackattak 15 сен 2014, 20:50
даа, когда то и Таигерс был достойным клубом.
blackattak
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DonX 15 сен 2014, 21:41
Zaj писал(а):
blackattak писал(а):
Taras писал(а)::-) Надо бы и мне Авенир вывести в Д1 ...
какой смысл тебе выход в д1? у тебя в конце сезона играть будет некем. уровень д2-д3

Ну, насчёт "некем" даже не знаю. Тамошние ветераны вполне пару-тройку сезонов могут достойно отыграть на нынешнем уровне. Да, не элита, конечно, но борьбу вести вполне можно. Надо будет что-то думать с их сменой, либо из спортшколы таскать, либо ежегодно тратиться. :think:
Борьбу с клубами вести можно, а вот со зрителями через 2 сезона будет очень непросто договориться, если правила не поменяют. :think:
DonX
Опытный менеджер
 
Сообщений: 335
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:30
Откуда: Украина
Рейтинг: 570
 
Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 15 сен 2014, 22:35
DonX писал(а):Борьбу с клубами вести можно, а вот со зрителями через 2 сезона будет очень непросто договориться, если правила не поменяют.

А-а-а-ага... О том и говорил. Если оставить как есть, команда очень неслабо может рухнуть и по Vs, и по цене.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2014, 22:43
Хватит поднимать рейтинг по общению в ЦАР) Венгрии дайте шансы )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 16 сен 2014, 01:46
Я с таким рейтингом буду в верхней половины таблицы! Я новичек Д1 в Айзере был,это не помешало в тройку попасть 8)
Ridik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 16 сен 2014, 02:29
Weyder писал(а):Хватит поднимать рейтинг по общению в ЦАР) Венгрии дайте шансы )))

Ничего страшного, пора хоть в этом возродить наши королевские традиции :king:

Ridik писал(а):Я с таким рейтингом буду в верхней половины таблицы! Я новичек Д1 в Айзере был,это не помешало в тройку попасть 8)

Что интересно, я вполне допускаю такие расклады (да, я прогулялся по истории всех команд). Есть даже суровое предположение, что ты уже бывал в игре до 28-го сезона {bino} :-)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 16 сен 2014, 06:13
Фейк что ли? Ахаха
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР