Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OSCAR 25 фев 2021, 08:16
Доброго времени суток, Уважаемые Сент-Люсийцы!!! :hello: Сегодня Вашим голосованием я выбран на пост руководителя Федерации. Выражаю свою благодарность, отдавшим за меня свои голоса! Надеюсь на плодотворное сотрудничество и поддержку. Буду стараться максимально исполнять свои непосредственные обязанности и данные обещания!!! ВИВАТ, Сент-Люсия!!! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 25 фев 2021, 09:06
Всё! Хана федерации!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 07 мар 2021, 15:47
Приветствую, Уважаемые коллеги! :hello: Опубликован очередной выпуск новостей, посему попрошу оставить либо здесь, либо в комментариях к новостям, своё мнение и пожелания по этому поводу: стоит ли так развернуто и обстоятельно освещать события в Федерации? Может для кого-то утомителен такой объем информации, а может кому-то наоборот не хватает времени следить за происходящим... Заранее благодарен!!! :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 07 мар 2021, 16:03
раз никто из местных ничего не пишет, напишу я, как дважды бывший местный :grin:
слишком много написано! как говорил великий Чехов: "краткость - сестра таланта"! большинство прочитают только заголовки!
лучше разбивать на несколько новостей и информация должна подаваться оперативно, а не спустя 5 дней! ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 07 мар 2021, 16:37
basilik писал(а):раз никто из местных ничего не пишет, напишу я, как дважды бывший местный :grin:
слишком много написано! как говорил великий Чехов: "краткость - сестра таланта"! большинство прочитают только заголовки!
лучше разбивать на несколько новостей и информация должна подаваться оперативно, а не спустя 5 дней! ;)
Василий, приветствую! Я бы с радостью, но к сожалению, завалили с работой, приезжаю домой в 11-12 ночи каждый день, уезжаю в 8 утра. Один выходной в неделю и так до конца месяца будет..
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 20 мар 2021, 22:54
Вадим, искренне и от Души поздравляю с трофеем!!! :beer: :beer: :beer: Желаю дальнейших успехов!!!
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 22 мар 2021, 10:14
Доброго времени суток, Уважаемые Коллеги! Сегодня создан опрос о несоответствии занимаемой должности главного тренера Юношеской Сборной Евгением Марусиным аka Zola. Евгений тихонько покинул Нашу Федерацию, оставив возглавляемый им "ЛЭНСЕРС", допустил автосостав в Сборной. Теперь отношения к Федерации он не имеет! Меня, как Президента (ничего личного), не устраивает такое отношение к Федерации! А посему и создан опрос! Те, кого, как и меня, не устраивает Евгений на занимаемом посту, могут выразить своё отношение ЗДЕСЬ!. Надеюсь на ВАШЕ небезразличие к *Малышам*!!!

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 55 секунд:
Очень жаль, но модераторы блокируют ОПРОС:( Мотивация, согласно правилам, следующего характера: число недовольных должно составить 40%, тогда тренер автоматически будет снят с поста! А вот почему опрос не разрешают, не понятно :think:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 24 мар 2021, 07:44
Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Неужели многим безразлична судьба Нашей юниорам??? Хотелось бы попросить Вас высказать свое отношение к нынешнему тренеру ЗДЕСЬ! Заранее благодарен!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение NEKRAS 24 мар 2021, 21:40
Всем здравствуйте! Прошу, конечно, прощения, но если я правильно понимаю, и понимаю в игре, то мне кажется, что тренер Юношеской националки "забил" на команду... Извините ещё раз, но я хоть и новичок, но в футбике немного понимаю... Даже если в топ-клубах в реале тренера снимают за неудовлетворительные результаты, то почему это нельзя сделать в виртуальном??? :think: Насколько я понял, то сейчас командой рулит Заместитель и результаты есть, так почему мы держимся за Гл. Тренера? :? {sorry}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NEKRAS
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение смит 24 мар 2021, 23:13
Поддерживаю два выше написанных поста. По юношеской сборной.
Поддержу Евгения её заместителя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
смит
Президент ФФ Сент-Люсии
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 17:41
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 524
 
Скуэ Юнайтед (Суфриэ, Сент-Люсия)
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 25 мар 2021, 07:10
21% против Zol'ы. Ещё 19 и начнутся перевыборы!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 25 мар 2021, 07:30
OSCAR писал(а):21% против Zol'ы. Ещё 19 и начнутся перевыборы!
ещё 5 до конца сезона и начнутся перевыборы ;)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 29 мар 2021, 05:33
Доброго времени суток, Уважаемые Сент-Люсийцы!!! Поздравляю Вас с началом нового *S-57*!!! Желаю удачи и осуществления планов!!! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 часов 23 минуты 25 секунд:
Уважаемые Друзья! В рамках развития Федерации, хочу поделиться мыслями по этому поводу, так сказать, блиц-опрос! Первая, и конечно несомненно важная для всех Федераций программа - это *ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОЛОДЁЖИ". Нужна она Нам или нет, но опрос будет создан и опубликован в ближайшее время! Хочется иметь конкурентоспособную Федерацию и её Сборные!!! 8-) Вторая программа - это освящение событий в Федерации, начиная от комментариев до/после матчевых и до выпуска газеты, вестника и т.п. Предлагаю инициативных менеджеров, пишущих обзоры, взявшихся за газету дополнительно мотивировать из Фонда Федерации! Возможно есть желающие проводить конкурсы, но это неинтересно, так как бесплатно работать не хочет никто! Можно этот вопрос тоже обсудить!!! Жду Ваших откликов и предложений! :beer:
P.S. Приглашаю помощников для "курирования" первых конкурсов, то бишь тех Людей, которые будут помогать и если нужно "подчищать" результаты, так как у меня пока не слишком много времени и могу что-то где-то да пропустить... Заранее благодарен Всем откликнувшимся!!! :beer: :beer: :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение OSCAR 10 апр 2021, 18:33
Приветствую, Уважаемая Федерация!!! :hello: Я, конечно, понимаю, что у многих не хватает времени на конкурсы, но на программку "Надежда Сент-Люсии" неужели нет пары минут заявить игрока? :? Ни взносов, ни отслеживания НЕ ТРЕБУЕТСЯ!.. Жаль!.. А ведь именно вы Вашей команде растёт **ЗВЕЗДА** "СЕНТ-ЛЮСИИ"!!!
отметил этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение murmelon 10 апр 2021, 22:27
В нынешних реалиях,когда надо проверить ПРС,ППС и прочее менеджер не может заранее гарантировать участие своего игрока . Во всяком случае тем кто задается перспективой создания "читерской" команды как правило надо больше времени и подумать. Вот я например отвалил бы за игрока 16-17 лет нашей страны 40лям ,но с нужными мне параметрами.. К сожалению пока у меня ПРС,ппс, стиль среди своих новобранцев пока не сходится...
murmelon
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 55
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 20:18
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 562
 
Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия)
Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия)
Карара Киккс (Велком, ЮАР)
Энергетик (Минск, Беларусь)
Атлетико (Сакисили, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия