Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 13 дек 2009, 17:31
 Поддерживаю предыдущего тренера, все им сказанное - актуально и по сей день!
В этом топике буду стараться подробно отчитываться о каждом проведенном матче юниорской сборной.
Также хотел поблагодарить всех менеджеров,отдавших голос за меня.Спасибо Вам за доверие и поддержку!
Как видите в сборной нет ни одного игрока 17-него возраста,это не может не огорчать...Подрастабщее поколение скорее всего будет слабее.А уж высот Лустро им никак не достичь.Поэтому будем делать ставку на текущих игроков юниорки и стараться как можно лучше их прокачать для будущей молодежки и националки.
Хотел бы обратиться ко всем менеджерам с просьбой уделить больше внимания игрокам,вошедшим в состав сборной,а именно:
-если есть возможность не выпускать этих игроков в заведомо сливных игрых,так как велика вероятность потери балла,да и травма не исключается.
-как можно больше баллов и спецух вкачать)особенно если коэффициент тренировки 2 или 3.Также вы можете отстроить 8 уровень трен.центра и вкачать лишнюю спецуху своему юниору.Повторсюсь,если у Вас есть такая возможность и ЖЕЛАНИЕ.
-узнать или сообщить мне любимый стиль игры вашего игрока
-ну и самое главное.страться подводить своих игроков к отборочным матчам с физой как минимум 100 вверх,конечно всех игроков не получится держать на зеленой физе,поэтому прошу вас сообщать когда к какому именно матчу,и с какой физы вы готовы подвести вашего сборника.
Думаю,что данные советы не являются для вас чем-то новым и впервые услышанным.Надеюсь на поддержку)

 Финальная часть 19 сезона
группа D
сборная1234мячиочкиместо
1.Филиппиных0-10-00-10-214
2.Нов.Зеландиях0-11-02-161
3.Кыргызстанх0-01-052
4.Монголиях1-143



 Скрытый текст
после 10 тура
Сауд.Аравия - Филиппины 0-0
Китай - Тонга 2-1
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины87-513
2.Китай85-411
3.Тонга86-610
4.Сауд. Аравия83-39
5.Малайзия81-45

Подробно таблица

 предыдущие туры
после 1 тура
Филиппины - Китай 2:1
Сауд. Аравия - Малайзия 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины12-13
2.Малайзия10-01
3.Сауд. Аравия10-01
4.Тонга00-00
5.Китай11-20
Подробно таблица

после 2 тура
Филиппины - Тонга 1:0
Китай - Малайзия 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины23-16
2.Малайзия20-02
3.Сауд. Аравия10-01
4.Китай21-21
5.Тонга10-10
Подробно таблица


после 3 тура
Тонга - Сауд. Аравия 1:0
Малайзия - Филиппины 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины33-17
2.Тонга21-13
3.Малайзия30-03
4.Китай21-21
5.Сауд. Аравия20-11

после 4 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины33-17
2.Тонга32-16
3.Малайзия40-13
4.Китай31-22
5.Сауд. Аравия30-12

после 5 тура
Филиппины - Сауд.Аравия 1:1
Тонго-Китай 0:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины44-28
2.Тонга42-17
3.Китай41-23
4.Сауд. Аравия41-23
5.Малайзия40-13

после 6 тура
Малайзия - Сауд. Аравия 0:1
Китай - Филиппины 1:0
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины54-38
2.Тонга42-17
3.Китай52-26
4.Сауд. Аравия52-26
5.Малайзия50-23

после 7 тура
Малайзия - Китай 0-0
Тонга - Филиппины 2-2
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины66-59
2.Тонга54-38
3.Китай62-27
4.Сауд. Аравия52-26
5.Малайзия60-24

после 8 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины77-512
2.Тонга64-39
3.Китай62-27
4.Сауд. Аравия62-27
5.Малайзия70-34

после 9 тура
местосборнаяигрымячиочки
1.Филиппины77-512
2.Тонга75-410
3.Китай73-38
4.Сауд. Аравия73-38
5.Малайзия81-45
Последний раз редактировалось серега1972 17 май 2011, 12:53, всего редактировалось 22 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение инетбольщик 16 мар 2011, 12:58
Почему супер не использовал против Зеландцев, тогда у вас был шанс даже выйграть у них и баллов больше взять.
инетбольщик
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение puzo 17 мар 2011, 07:25
Спасибо за очередной плюсик Али. :cool:
puzo
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 мар 2011, 12:36
инетбольщик писал(а):Почему супер не использовал против Зеландцев, тогда у вас был шанс даже выйграть у них и баллов больше взять.
Баллы взяли в матче с Кыргызстаном ;) А куда использовать супер :-) эт наше дело...
puzo писал(а):Спасибо за очередной плюсик Али. :cool:
Серёга всегда пожалуйста! ;)
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doping 07 апр 2011, 10:00
Серег, нафига в сборной 17-49 без спецух!?? Ну если ему в 17 лет не вкачали, откуда им взяться в 18, 19 и так далее...Ты подумал о 17ти летках, которых неизвестно еще будут ли качать, но зато не подумал о тех кого прокачали под сборную, например про моего Колину, зачем тогда вообще надо было качать?! - это первое.
Второе - ты не подумал и о яме в молодежке, после твоих переходных сезонов в юниорке...

Как-то все неправильно в этом сезоне у нас со сборными...
Doping
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение provod 07 апр 2011, 15:53
Для поднятия конкуренции подал свою заявку!!!
provod
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 08 апр 2011, 08:34
Женёк Павликов писал(а):Серег, нафига в сборной 17-49 без спецух!?? Ну если ему в 17 лет не вкачали, откуда им взяться в 18, 19 и так далее...Ты подумал о 17ти летках, которых неизвестно еще будут ли качать, но зато не подумал о тех кого прокачали под сборную, например про моего Колину, зачем тогда вообще надо было качать?! - это первое.
Второе - ты не подумал и о яме в молодежке, после твоих переходных сезонов в юниорке...

Как-то все неправильно в этом сезоне у нас со сборными...
Жень сперва... так для начала вот это
А теперь... откуда такая уверенность что ему невкачают спецухи :wise:
Со всеми менеджерами у которых 17 летки предстоить общение... после которого и будет ясно, кто будет наигрыватся в сборной.
Понимаю твоё недовольство, тем что Колина непроходит в состав...хотел доходчиво всё объяснить в программе, почему...но видно несумел...
Просматривал состав на перспективу, возможно из за этого и не внёс его в состав...да и времени было мало...недумал что так затянется приём заявок на пост тренера юношей...
Теперь насчёт молодёжки...и о той яме...
До того момента о котором ты говоришь, пройдёт немало времени...А время наш плюс ;) И поверь, выбрать в молодёжке будет из кого! И никакой ямы небудет!
А вот то, что юноши загибаются, здесь если невмешатся щас!!! То потом потеряем ещё несколько сезонов :wise: Вот тут сразу приходит мысли о расширении федерации...
Вверхи нехотят качать пацанов, низы немогут!!! Только увеличение филиппинских команд, сможет увеличить конкуренцию в подрастающем поколении. Если оставить как есть(то есть колличество команд), надо принимать шаги к привлечению менеджеров к прокачке юниоров. Иначе, из сезона в сезон на филиппинскую юниорку будут смотреть свысока.В прошлом сезоне как была прокачена юниорка и то она была слабейшей по Vs!!! Ну привлечём щас 19 летних в сборную, думаешь она станет намного сильней...Считаю этот сезон надо сыграть на перспективу :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doping 08 апр 2011, 08:40
Я не согласен, извини Серег!
Doping
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 08 апр 2011, 08:45
Женёк Павликов писал(а):Я не согласен, извини Серег!
У каждого своё мнение :beer:
Женя непретендую на правильность выбранного пути ;)
Посмотрим...в любом случае ещё есть 4 претендента на пост тренера юношей и выбрать есть из кого...
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sinus 08 апр 2011, 17:58
А как ты обьяснишь попадание в состав CD/LD 18 49 Л3 Д ,и LD/RD 19 61 К2 Ат Л2 Г CM 18 55 Л3 и в то же время непопадание туда CD 18 64 Л4 Пк Д,чем же первые 3 перспективнее? Если не хватает крайних защитников,то я как и планировал вкачаю ему RD или LD,может и СМ,смотря как будет выгоднее сборной, плюс ещё 3 балла силы оставшиеся и 2 спецухи.
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 575
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 09 апр 2011, 12:15
Sinus щас объяснять, почему...будет выглядеть как оправдание...
Времени на отправку заявки было очень мало, хотя щас будет возможная критика (адекватную критику воспринимаю нормально ;) )
но твой игрок действительно достоин играть в сборной этого созыва, и если возможно совмещение LD, оно было бы кстати...
непойму вроде входил в мой состав сборной :??:
а вобще, хотел взять побольше 17 леток, и скорее все воспринимают это как авантюру...и надо было сперва заручится поддержкой этих менеджеров, а потом идти на такой шаг...
теперь надеюсь на их взаимопомощь...иначе вся эта затея лопнет как мыльный пузырь. :(
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BadBoy 10 апр 2011, 12:51
наезжаете на тренера новоиспеченного который старается создать новую сборную. В Уганде было изначально принято и согласованно со всеми тренерами 16-17леток кто кого будет качать, в итоге в юниорке все 18+ пролетели. так что есть к чему стремиться :)
Изображение
Аватара пользователя
BadBoy
Профи
 
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:58
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 510
 
Маккаби (Тель-Авив, Израиль)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sinus 20 апр 2011, 15:38
SergO ты планируешь взять моего игрока ко 2 туру отборочных матчей к ЧМ? Мне просто надо знать менять мне ему форму или нет,чтоб он был готов к матчу. Если да то ещё раз хочу спросить какое совмещение ему вкачать - LD? или возможно и RD, потому что с этой позицией в сборной тоже проблемы,мне впринципе всё равно.
Аватара пользователя
Sinus
Менеджер
 
Сообщений: 184
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 16:31
Откуда: Бе-Мао, Гваделупа
Рейтинг: 575
 
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия)
Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Шанхай Порт (Шанхай, Китай)
Сент–Мари (Сент–Мари, Реюньон)
Солидаритэ Сколэр (Бе-Мао, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 май 2011, 14:00
В ближайшие дни филиппинцы заполнят позиции юниоров в своих сш, хотелось ознакомить филиппинцев c составом юниорки 17 летнего возраста!
Надеюсь в интересах сборной будут проставлены нужные позиции игрокам 16 летнего возраста :wise:
А может интересы клуба и сборной совпадут :mrgreen: Но в любом случае, надеюсь как минимум на совмещение игрока ;)
Итак...
GK - Лео Тоного GK 17 - 55 Л3 В "ФК Лагуна" Лагуна
Эта позиция невызывает беспокойства...и надеюсь Илья выполнит всё то, что сказал в личке...
LD - Фернандо Фейжао RD/LD 17 52 Л2 "ПУП" Манила
Единственный фланговый игрок хорошего уровня, жаль конечно, что неспецушный, но надеюсь это поправимо ;) несомненный плюс что имеет совмещение противоположного края! После него пропасть :( ближайший - Роки Слоноса LD 17 46 "Ланао дель Норте" Иллиган
CD - Джеммар Рабанес CD/CM 17 63 Км2 Л3 "Негрос Оксиндеталь" Баколод
Дерик Нантес CD/CM 17 54 Л4 Д "ФК Давао" Давао
Раймунд Нарте CD 17 49 Л3 Д2 "Сан Роке Роял Юнайтед" Мандау
Позиция защиты у 17 летних, достаточно крепка...но выбор спецушных игроков невелик :( Учитывая, совмещение вышеперечисленных игроков, и их использование на позиции DM и CM, проспецушенных игроков защиты явно недостаёт...Хотя вкачивать есть кому...
Реймунд Кордова CD 17 51 "Крейзи Хорс" Себу
Нейл Монтескларос CM/CD 17 51 "Крейзи Хорс" Себу
Али Борромео CD/RD 17 50 "ФК Кайя" Кесон-Сити
Рональд Фернандес CD/CM 17 50 "ФК Сиконг" Сиконг

RD - вопрос, с этой позицией также стоит остро, как и с левым краем! Возможно Али Борромео закроет частично эту проблемную позицию.
RD/LD - необходимы игроки на эти позиции!!! проблемная позиция сборной :wise: В идеале нужен защитник с фланговыми совмещениями!!!
LM - Ещё одна проблемная позиция и лучший 17 летка Джастин Рой Вилла LM 17 42 "Инститьют оф Текнолоджи" Себу
Можно сказать, здесь беда :shock:

CM - Учитывая совмещения игроков из Негрос Оксиндеталь и ФК Давао, можно перевести дух...но в целом хороших один-два CM - необходимы!
RM - Михаэль Жернале RM/RF 17 56 Л2 "ПУП" Манила
Эта позиция закрыта и надеюсь на пару сезонов про неё можно забыть... при одном условии наставник уделит внимание игроку неменьше, чем сделал до этого...Всё что надо, запасной на случай дисквалификации или травмы...

CF - Даже близко никого нет :(
Единственный игрок Руди Клавер CF 17 45 Ск "Манила Футбол Альянс" Манила
Недумаю, что этот игрок получит максимум спецух и баллов...

красным цветом выделены позиции в юниорской сборной 17 летнего возраста, куда игроки необходимы первоочерёдно!!!
Насколько проблемные позиции решаються 18 летними игроками, эт другой вопрос...
Обращаюсь к менеджерам Филиппин обратить внимание на те позиции, которые нужно залатать 16 летними юниорами!!! ;)

Да чуть незабыл :molot: Ребята определяем стили 17 летних! :wise:
Кому влом...отдаём в аренду и узнаём стиль :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Niks 17 май 2011, 14:12
Я заказал двух РД.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 500
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение серега1972 17 май 2011, 15:46
Sergiant писал(а):Я заказал двух РД.
Паша надеюсь незабыл, заказать 16 летних :grin:
------------------------------------
LD RD CM CF вбиты ;)
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины