Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 31 янв 2015, 09:41
"ФК Ксавьер" Себу - "Гилиганс" Илоило 3:1
"Пачанга Дилиман" - "ФК Манила Ол-Джапан" 3:5

пострадали от моего творчества. Ждём остальных обзорщиков)
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Four 01 фев 2015, 01:28
Свежие байки от Алмана, Фора и Си4 - покупайте, налетайте и читайте!!!
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9941
Не забудь поставить :super: :beer:
Four
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Four 04 фев 2015, 01:02
Очередной обзор. Их читают? {acute}
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9952
Four
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Lux2000 04 фев 2015, 01:21
Отличный обзор, как и все предыдущие! Респект, Алексей ! Филлипинам везёт с журналистом! :super:
Lux2000
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 15:48
Откуда: Ноябрьск, Россия
Рейтинг: 406
 
Докса (Катокопия, Кипр)
Блэк Рино (Лира, Уганда)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Обзоры
Сообщение jedi_t 04 фев 2015, 01:33
Конечно читаем, тут нас даже похвалили))) но скажу по секрету, физа у меня у всех команд ещё по 30 штук осталась, так что за зону переходных игр надеюсь всё таки поборемся
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзоры
Сообщение Аламан 04 фев 2015, 06:00
Four писал(а):Очередной обзор. Их читают? {acute}
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9952

может есть смысл двигаться по всем дивизионам в каждом туре.
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Four 04 фев 2015, 07:47
Аламан писал(а):
Four писал(а):Очередной обзор. Их читают? {acute}
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9952

может есть смысл двигаться по всем дивизионам в каждом туре.

Я вот с этим туром вдруг вспомнил вчера вечером, что надо написать и уже не стал тебя беспокоить, решил сам ;) Но это лишь разовый отдых :grin: Одному трудновато, долговато и начинаешь теряться во фразах. А если скакать по дивизионам - выйдет неинформативно: в первом диве я уже более-менее, допустим, запомнил - кто на что претендует, какой расклад сил, какая история, а вот даже о своем D3 так сказать не могу :grin: Поэтому идеальный вариант - 2-3 человека на дивизион, которые стабильно пишут... Но где ж их взять то? :think:
Four
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аламан 04 фев 2015, 07:58
Four писал(а):
Аламан писал(а):
Four писал(а):Очередной обзор. Их читают? {acute}
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 7&day=9952

может есть смысл двигаться по всем дивизионам в каждом туре.

Я вот с этим туром вдруг вспомнил вчера вечером, что надо написать и уже не стал тебя беспокоить, решил сам ;) Но это лишь разовый отдых :grin: Одному трудновато, долговато и начинаешь теряться во фразах. А если скакать по дивизионам - выйдет неинформативно: в первом диве я уже более-менее, допустим, запомнил - кто на что претендует, какой расклад сил, какая история, а вот даже о своем D3 так сказать не могу :grin: Поэтому идеальный вариант - 2-3 человека на дивизион, которые стабильно пишут... Но где ж их взять то? :think:

народ тоже привыкает и меньше плюсует, если обзоры частые 8) . В тоже время другие дивизионы ждут, что и на их улице будет праздник {wdance}

когда в конкурсе обзорщиков участвовал, был стимул 50 ед за первое место и чисто спортивный интерес посмотреть себя на фоне остальных. Тут же спортивный интерес пропадает из-за рутинности процесса. Соответственно, нет и такого творческого порыва и желания создать что-то интересное.

Может уж тогда создать тут конкурс обзоров с призовым фондом в 2 лима(1 место - 1 лим, второе место 500, 3 место 300, 4-ое место 200 тыс). Каждый напишет тогда по одному обзору и по голосованию всей федерации или каких то отобранных членов комиссии будут определяться победители. Тогда был бы спортивный интерес и стимул, чтобы написать что то стоящее.
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Four 04 фев 2015, 08:14
Главное, чтоб не сказали, что все куплено {haha}
Я только за такой вариант, но сомневаюсь, что люди будут участвовать :( Маловато будет согласных за 1 лим, не наберется на каждый тур....
Хотя всегда лучше попробовать, чем не попробовать. И надо будет записывать участников на определенные туры и дивизионы - чтоб не было такого, что каждый написал обзор одного и того же.
Four
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аламан 04 фев 2015, 08:25
Four писал(а):Главное, чтоб не сказали, что все куплено {haha}
Я только за такой вариант, но сомневаюсь, что люди будут участвовать :( Маловато будет согласных за 1 лим, не наберется на каждый тур....
Хотя всегда лучше попробовать, чем не попробовать. И надо будет записывать участников на определенные туры и дивизионы - чтоб не было такого, что каждый написал обзор одного и того же.

да тут и не обязательно писать обзор на каждый тур. Можно и с 1-м обзором в конкурсе участвовать. Но с несколькими и шансов больше.
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Calle 04 фев 2015, 08:32
Обзоры Д1 классные! Продержитесь хотя бы сезон, но лучше, конечно - подольше)))
Calle
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Рэмбо 04 фев 2015, 10:13
а что, 16 нажатых денюжек не стимул для дальнейшего написания обзоров?

Да и Ля Салле был чемпионом в 30 сезоне {acute}
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Four 04 фев 2015, 10:54
Аламан писал(а):
Four писал(а):Главное, чтоб не сказали, что все куплено {haha}
Я только за такой вариант, но сомневаюсь, что люди будут участвовать :( Маловато будет согласных за 1 лим, не наберется на каждый тур....
Хотя всегда лучше попробовать, чем не попробовать. И надо будет записывать участников на определенные туры и дивизионы - чтоб не было такого, что каждый написал обзор одного и того же.

да тут и не обязательно писать обзор на каждый тур. Можно и с 1-м обзором в конкурсе участвовать. Но с несколькими и шансов больше.


Нет, я не про то. Я имею ввиду надо тогда сделать так, чтобы разные люди (если они участвуют) - писали обзоры разных туров. А то все вдруг решат написать, образно говоря, обзор 9 тура - и будет у нас 10 обзоров 9го тура, и ни одного обзора 10го.

Хотя я не отказываюсь идеи освещать все туры D1, и продолжу это делать как минимум до конца 32 сезона ;) Притом для себя не вижу причин для потери мотивации, так как, признаюсь, даже не смотрю сколько раз люди нажали лайк на тот или иной обзор... Для меня тут что главное: ВСОЛ - это игра, а игра должна быть интересной... и обзоры это часть "интересностей" игры. Мне самому интересно писать обзоры, кому-то интересно их читать, а еще это позволяет немного разнообразить общение на форуме) И развивает фантазию и речь... Ну и корыстная цель: правила читать полностью и дословно мне лень, а когда пишу обзоры, то смотрю как поступают другие менеджеры, анализирую и запоминаю - а потом использую это себе во благо ;)

Добавлено спустя 50 секунд:
Рэмбо писал(а):а что, 16 нажатых денюжек не стимул для дальнейшего написания обзоров?

Да и Ля Салле был чемпионом в 30 сезоне {acute}

Ля Салле чемпионом был, и, мое мнение - еще будет :grin:
Four
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Аламан 05 фев 2015, 17:20
Дал нашему главному обзорщику немного передохнуть)

Профессор Танкуман.

http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=45270&team_id=20715&day=9965
Аламан
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Рэмбо 05 фев 2015, 19:17
Табурнокяне :D
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины