Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 14 янв 2011, 22:38
R_u_s_t_a_m писал(а):Видимо ты не понимаешь или не хочешь понять о чем я говорю.
Давай остановимся в начале твоей фразы, если ты так решил...
Но считаю, мысль твою понял...Хотя возможно неполностью...
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 15 янв 2011, 01:56
svaigh писал(а):точно также могу ответить на
Pustota писал(а):расширение федерации - единственный правильный путь для ее развития

Разъясняю про расширение:
По 128 стадионов приносящих доход работает на самые успешные федерации. На Филиппины же работает всего 64 стадиона. Количественного превосходства в 2 раза достаточно, чтобы рассматривать расширение федерации - одним из важнейших этапов ее развития. Финансы - признак процветания 8) 8) 8)

Какие еще наиболее значимые сравнительные показатели можно ставить как цели? Да только участие в мирокубках. Количество автосоставов и прочие надуманные недостатки увеличения численности федерации - пустая брехня не имеющая каких либо значимых аспектов либо всего лишь неприятная ситуация поддающаяся лечению. Количество же денег в стране никакими таблетками не вылечишь. Единственное решение - строительство и расширение.
Для начала следует задействовать все имеющиеся ресурсы, а потом работать над их качеством. :mg: :mg:
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 23 янв 2011, 17:46
Итак...по КЛК ещё будут высказывания и мнения :wise:
Если, желающих нет...придётся выносить свой вердикт по этому турниру ;)
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 28 янв 2011, 11:34
Наверное вверхах Филиппин произойдут перемены :wise:
Поэтому заранее, хотелось сказать манагерам Филиппин об этом, а не ставить их перед фактом...
Хотя щас, о чём то конкретном говорить ещё рано, всё будет ясно после 1 февраля.
По КЛК, своё мнение выскажу чуть позже...
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 28 янв 2011, 11:42
А какие такие перемены?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 28 янв 2011, 11:43
Sergiant писал(а):А какие такие перемены?
обычные...
выборы президента.
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 28 янв 2011, 12:10
А ты куда?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 28 янв 2011, 12:21
Sergiant писал(а):А ты куда?
Остаюсь на Филиппинах. Времени возможно мало будет, из за смены работы...
А занимать должность президента, ради того, чтобы только им быть...Эт не для меня...
Я попрежнему люблю федерацию Филиппины :love: :love: :love:
И только из за этого, возможно уйду с поста преза...
Но небудем торопить события Паша ;)
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение jedi_t 28 янв 2011, 14:49
Прямо какие то бунты президентов пошли:-(
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 28 янв 2011, 15:00
jedi_t писал(а):Прямо какие то бунты президентов пошли:-(
Артём непротив своего последующего президенства...
Но надо ли такое президенство Филиппинам?
правда щас ещё незнаю как у меня будет со временем, но предполагаю :?
не столько как щас...
А так придёт, новый манагер со свежими идеями, и полный энтузиазма! и надеюсь с большей возможностью к доступу к инету...
Так, что это не бунт :wise: Если, времени будет мало, подам в отставку...
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 29 янв 2011, 20:28
Итак, хотелось высказать мнение по КЛК
напомню голосование федерации принесли следующие результаты
Проголосовало: 53 из 64 (82%)

вырезка из новостей федерации Филиппин:
20 менеджеров или 38% от проголосовавших филиппинцев высказались за участие наших команд в КЛК
ещё...
7 менеджеров (13%) - тоже непротив участия филиппинских команд в этом турнире, хотя вобщем лояльно отнеслись к КЛК
также...
3 менеджера (6%) - непременно хотят видеть филиппинские команды в этом турнире...
Отсюда получаем 30 менеджеров поддержали участие Филиппин в КЛК
Против высказались...
5 менеджеров (9%) - которые против не только участия в КЛК, но против расширения федерации, то есть создание новых дивизионов.
также ещё...
2 менеджера (4%) - против участия Филиппин в КЛК и невидят каких то плюсов или минусов в этом участии нашей федерации.
Итого: 7 менеджеров неподдержали идею КЛК на Филиппинах.
Воздержались от ответа - 16 менеджеров (30%)
Как все знают методом большинства на Филиппинах решаем подобные вопросы...Значит в ближайшее время предстоит заявить Филиппины в КЛК...


вобщем подумал и нерешился заявить филиппинские команды в КЛК :wise:
1. Впервую очередь, считаю президент невправе вершить судьбу любой команды федерации :wise: Пусть и временно играющую автсоставом...
2. Мнение высказали те манагеры, команды которых далеки от тех мест, которые по итогам чемпионата, будут вынуждены покинуть дивизион и участвовать в КЛК.
3. С мнением Sergant`a немогу несогласится...
Я вот по себе сужу так: Где найти нового менеджера, который захочет играть в КЛК. КЛК сложнее чемпионата. Ты не знаешь наперед своего соперника, не можешь к ниму подготовиться. Лишен радости конкурсов федерации. Ты оказываешься в стороне. А новички в таком мире, если их не подхватить, быстро пропадают. Как в этой лиге подготовить физу на более сильного соперника или оптравить 2 состава, если куда-нить отлучаешься? Не уверен я в пользе новых клубов для федерации
И впервую очередь..захочет ли играть манагер в КЛК и ждать возвращения в дивизион , если даже щас ещё в Д-3 проблема автососа нерешена! :wise:
4.Хотелось сперва, найти надёжных манагеров в те команды, которые находятся внизу Д-3А и Д-3В, после чего можно и продвинуть идею участия в КЛК.
5.Если выбирать из создания новых дивизионов и КЛК, выбрал бы первый вариант! Но к сожалению инфы, для расширения Филиппин, на данный момент нет!

Из вышеизложенного, :wise: довожу к сведению филиппинцев!
Изменил своё первоначальное мнение по этому вопросу :? А это значит, неподдержал большинство голосов филиппинцев :?
И до завершения 19 сезона никакой подачи филиппинских команд, непроизойдёт!
Неисключаю, что непроизойдёт этого и в 20 сезоне, хотя возможно ситуация изменится... и к этому вопросу вернёмся именно в этом сезоне!
Высказал своё мнение, возможно оно и ошибочное...Так, что непротив услышать, основные плюсы участия филиппинских команд в КЛК в данной ситуации, когда команды будут участвовать автосоставом в новоиспеченном турнире Лиги! :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 19 мар 2011, 19:25
Январь
76% 19% 5%
Февраль
76% 19% 5%
Подходит к завершению 19 сезон!
Что по Вашему мнению, на Филиппинах было организовано на должном уровне!
А чему стоит больше внимания уделить в следующем 20 сезоне со стороны президента?
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение jedi_t 19 мар 2011, 20:38
SergO ИМХО всё на должном уровне, я провёл на Филипинах первый сезон полностью, но жизнью федерации доволен, единственное чего не хватало это обзоров в новостях по дивизионам, которые и произвели на меня впечатления в 18 сезоне, но здесь считаю это НЕ твоя вина, так как всегда есть такое понятие как не хватка времени, и на мой взгляд на такие вещи должны быть добровольцы, по крайней мере один человек на один дивизион (можно для них ввести и поощрения из ФоФЕФи). Я хотел взять на себя второй див, но сам знаешь, что у меня на Багамах есть проекты которые в принципе бросать не собираю, даже несмотря на то, что там ПОЧТИ нет обратной связи)) да и на Филипинах я всего лишь присматривался.
Ну и раз пошла такая пьянка, то выскажу своё мнение на то, что считаю лишним, но опять же это не претензия, а совет, думаю тебе можно сэкономить время на топике по поздравлениям с Днём Рождения, конечно для многих приятно что ты их поздравлял, но думаю это не к чему, в шапке указаны ведь даты, и к примеру если кто то хочет кого то поздравить, ему никто не запретит, но думаю не президентское это дело)) да есть какие то события которые стоит выделить на фоне новостей (рождения детей, свадьба и т.п.).
А в остальном всё :cool: . Так держать и в следующем сезоне.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 487
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Pustota 19 мар 2011, 23:13
Стоит уделить время созданию новых команд. Все остальное твердая 5-ка :cool:
Pustota
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 19 мар 2011, 23:25
jedi_t писал(а):SergO ИМХО всё на должном уровне, я провёл на Филипинах первый сезон полностью, но жизнью федерации доволен, единственное чего не хватало это обзоров в новостях по дивизионам, которые и произвели на меня впечатления в 18 сезоне, но здесь считаю это НЕ твоя вина, так как всегда есть такое понятие как не хватка времени, и на мой взгляд на такие вещи должны быть добровольцы, по крайней мере один человек на один дивизион (можно для них ввести и поощрения из ФоФЕФи). Я хотел взять на себя второй див, но сам знаешь, что у меня на Багамах есть проекты которые в принципе бросать не собираю, даже несмотря на то, что там ПОЧТИ нет обратной связи)) да и на Филипинах я всего лишь присматривался.
Ну и раз пошла такая пьянка, то выскажу своё мнение на то, что считаю лишним, но опять же это не претензия, а совет, думаю тебе можно сэкономить время на топике по поздравлениям с Днём Рождения, конечно для многих приятно что ты их поздравлял, но думаю это не к чему, в шапке указаны ведь даты, и к примеру если кто то хочет кого то поздравить, ему никто не запретит, но думаю не президентское это дело)) да есть какие то события которые стоит выделить на фоне новостей (рождения детей, свадьба и т.п.).
А в остальном всё :cool: . Так держать и в следующем сезоне.
Насчёт новостей по дивизионам, помощь была бы кстати...Естественно это увеличило бы их колличество. ;) Перекладывать на кого то, конечно несобираюсь...поэтому как говориться - помощь президенту дело добровольное...У самого времени хватило только на тот объём новостей, который и вышел в свет!
Неплохо было бы, видеть по одному ответственному менеджеру в каждом дивизионе...Насчёт премии - необсуждается...Всё решаемо!
По теме День Рождения - всё понятно Артём, примем во внимание ;) Считай, выводы уже сделаны...
P/S Насчёт твоей деятельности на Багамах, нахожусь под впечатлением... от всего что сделано тобой в этой федерации и с интересом читаю об истории ФФБ ;)
Помоему, мной это было сказано где то, но готов ещё раз повторить...
говорим Багамы, подразумеваем jedi_t
говорим jedi_t , подразумеваем Багамы!

Pustota писал(а):Стоит уделить время созданию новых команд. Все остальное твердая 5-ка :cool:
Саня твоя позиция в этом вопросе... была мне, понятна ещё когда обсуждался вопрос с КЛК.
Отвечу сразу на твоё предложение...Название новых команд есть, но надо не тока название, но самое главное - состав этих команд!
Тимур Королёв помог с новыми командами и составами, но этого хватает только на КЛК.
твои же мысли Pustota насколько я понял связаны с расширением дивизионов, а инфы на такое колличество команд пока нет!
Будем искать... ;)
P/S Саня спасибо за оценку! :beer:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины