Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 16 янв 2015, 10:52
Вот и закончился наш конкурс. А закончился он боем в котором наш президент взял таки реванш у Сержанта.

Серхио со всей силой заехал ему в пах. Зазвенели бубенцы у Сержанта так, что он просто принял на себя хук в корпус и был бит)


Изображение

Прошу президента на радостях раздать всем заслуженные призовые)

Изображение

***********************************************
Суть конкурса!
 Скрытый текст
1) Объявляются претенденты на бой - это две команды из этой федерации;
2) в первом бою обе команды считаются претендентами, далее уже один будет чемпион, а тот кто ему бросил вызов претендент;
3) Менеджеры выбирают тур, который у них должен быть зачтён для поединка. Разрешается выбирать туры только между 1-3, 4-6, 7-9, 10-12, 13-15, 16-18, 19-21, 22-24, 25-27, 28-30.
Например, я выбираю тур №2 и соперник выбрал тур №3;
4) вызов чемпиону могут бросать только в рамках дивизиона. Например, Д2 и Д1 могут бросать вызов друг другу, так же вызов друг друг могут бросать Д3 и КЛК. Если у чемпиона несколько претендентов, то он сам выбирает против кого драться. Если не выберет, то выберу я;
5) Теперь о главном, как начисляются очки. Каждый гол приравнивается к определенному типу приема в какой-либо бойцовской технике.

Изображение

Как бывают в коллизии ВСОЛа, так и тут один из стилей имеет преимущество над другим или наоборот не имеет.

Изображение

6) Пример: претендентами объявлены Табурнок и Пачанга. Обе команды используют первое окошко 1-3 туры. Табурнок выбрал 1-ый тур, Пачанга выбрала 3-ий тур.

1-ый тур "Табурнок" Думагете - "ФК Ксавьер" Себу. Итог:
2-0 в пользу Табурнока, голы забиты

17 минута (головой), замкнул прострел с фланга
82 минута удар со средней дистанции
у противника нет красных карточек и травм

3-ий тур
"Пачанга Дилиман" - "Сайкс Эйша" Себу
3-1 в пользу Пачанги, голы забиты

33 минута с углового
65 минута (головой), со штрафного
89 минута забивает с пенальти

Я провожу поминутный сценарий поединка:
Изображение

7) 30 туров/3=10 рейтинговых боёв. Две весовые категории: а) вес от 75+ Д1+Д2; б) вес до 75+ Д3 + КЛК. На каждый бой выделяется по 100 000 ВС с фонда. Итого 10*2 весовые категории*100 тыс = 2 млн максимум, при наличии 20 боев в двух весовых категориях. Чемпион от боя отказаться не может)

Вот такая вот идея, если интересно пишите, проведу такой конкурс. Ну и от преза нужно одобрение на такой бюджет конкурса. Рандомность + реальные возможности команд где то 50 на 50.

Можно в принципе и 10 поединков сразу наперед запланировать.

P/s: введем ещё одно жесткое правило, если ничья то никто из участников боя ничего не получает. 100 тыс предназначенные для этого боя добавляются к призовому фонду следующего боя.

====================================================================================================================================================
Изображение

Если игрок до начала своих туров не указал, какой именно тур должен пойти в зачет поединка, то автоматически ему засчитывается последний тур в его разрешенном периоде. Например из 1-2-3 будет засчитан 3, из 4-56 будет засчитан 6 и т.д.

====================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось Аламан 26 мар 2015, 16:38, всего редактировалось 58 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 16 янв 2015, 17:12
spyker писал(а):А с КЛК берете в боксеры?) Я бы поучаствовал. Скажем, 2 тур)

берем, но КЛК может драться только с КЛК или Д3

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Аламан писал(а):
Рэмбо писал(а):я тоже хочу :oops:

значит второй рейтинговый бой будет между Серес (Баколод, Филиппины) и Гилиганс (Илоило, Филиппины). Выберите только туры 4 или 5 или 6.

Ой вы оказывается в разных весовых категориях)))
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение серега1972 16 янв 2015, 17:23
Аламан писал(а):
Sergiant писал(а):Выбираю 2 тур

что на это скажет Табурнок?
Ну я тоже выбираю 2 тур ;)
серега1972
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Four 16 янв 2015, 17:30
Аламан писал(а):
Four писал(а):Хироши тоже хотят участвовать :-)

третьим будешь, жди себе соперника и обозначай какой из туров пойдет в зачет твоего боя 7 или 8 или 9.

Беру 9 тур :-) Только я еще в легкой весовой категории!
Four
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 16 янв 2015, 17:42
Домой пришел и разобрался, прикольно пришлось многих расставить по разным парам. И так у нас сформировались в
весовой категории Д1-Д2 две пары

 Скрытый текст
Изображение

Тут все в порядке.

 Скрытый текст
Изображение

А тут ждём какой тур из 4-5-6 выберут бойцы.

в весовой категории Д3-КЛК одна пара есть, еще есть вакантное место на вторую пару

 Скрытый текст
Изображение

Ждём какой тур из 1-2-3 выберут бойцы.

 Скрытый текст
Изображение

Здесь так же ждем какой тур(4-5-6) выберут бойцы и того, кто в этой весовой категории готов бросить вызов Хироши!

Добавлено спустя 48 секунд:
Four писал(а):Беру 9 тур :-) Только я еще в легкой весовой категории!

надо по новой выбрать среди 4-5-6 тура, я тут малость всех по их лигам раскидал)
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение малой 16 янв 2015, 19:39
Теперь с Гилиганс? Тогда 5-й тур.
малой
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение михалыч1412 16 янв 2015, 19:59
замудрено сильно,я бы с радостью,да думаю времени не хватит....итак 10 минут в день уделяю теперь ВСОЛу,да еще и АкАверсы на бабки не маленькие кидают...воодще ни какого желания нет играть..
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 487
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 16 янв 2015, 20:17
малой писал(а):Теперь с Гилиганс? Тогда 5-й тур.

да, вы с Хироши в разных весовых категориях

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
 Скрытый текст
Изображение


Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
михалыч1412 писал(а):замудрено сильно,я бы с радостью,да думаю времени не хватит....итак 10 минут в день уделяю теперь ВСОЛу,да еще и АкАверсы на бабки не маленькие кидают...воодще ни какого желания нет играть..

на какие бабки то кидают? Вроде ничего такого не было. А тут мудрить нужно только мне, остальное просто правильно выбранный матч, в котором ты обязательно должен забить голы и удача.
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение михалыч1412 16 янв 2015, 20:31
Аламан писал(а):в котором ты обязательно должен забить голы
:D :D :D 31 сезон,всего 4 сухих поражения в чемпионате,ты думаешь в этом сезоне хуже будет?
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 487
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 16 янв 2015, 21:10
михалыч1412 писал(а):
Аламан писал(а):в котором ты обязательно должен забить голы
:D :D :D 31 сезон,всего 4 сухих поражения в чемпионате,ты думаешь в этом сезоне хуже будет?

да, твоя кома была самой результативной в прошлом сезоне, 7-4 никто не забудет ещё долго)
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение GANS 16 янв 2015, 21:38
еще не разобрался но я в теме))) Тем более что люблю кидать прогибом)
GANS
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 16 янв 2015, 21:42
GANS писал(а):еще не разобрался но я в теме))) Тем более что люблю кидать прогибом)

ты в верхней весовой категории, нужно определить кто готов бросить тебе вызов.

Кто бросит вызов Гансу из представителей Д1 и Д2?
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение A-Slane 16 янв 2015, 21:49
4) вызов чемпиону могут бросать только в рамках дивизиона. Например, Д2 и Д1 могут бросать вызов друг другу, так же вызов друг друг могут бросать Д3 и КЛК. Если у чемпиона несколько претендентов, то он сам выбирает против кого драться. Если не выберет, то выберу я;
судя по правилам - в первом поединке определяется чемпион и ганс, как претендент, уже играет с этим чемпионом... Иначе как определить чемпиона, если в каждом поединке пары разные?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 16 янв 2015, 22:22
aslan001 писал(а):
4) вызов чемпиону могут бросать только в рамках дивизиона. Например, Д2 и Д1 могут бросать вызов друг другу, так же вызов друг друг могут бросать Д3 и КЛК. Если у чемпиона несколько претендентов, то он сам выбирает против кого драться. Если не выберет, то выберу я;
судя по правилам - в первом поединке определяется чемпион и ганс, как претендент, уже играет с этим чемпионом... Иначе как определить чемпиона, если в каждом поединке пары разные?

ты прав, есть такое правило, но желающих стало больше чем ожидалось. Посему решил проводить рейтинговые поединки, среди всех кто заявился. Если же таких заявок будет меньше чем на 10 поединков в одной весовой категории, то состоятся бои между победителями первых боев.

З/ы: я как раз писал, что идея пока в зародыше. Но чемп уже скоро и приходится ее дорабатывать по ходу. :hello:
Аламан
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Four 16 янв 2015, 22:56
Меня тогда на 5 давай тур
Four
 
 
 

Re: Рейтинговые поединки по смешанным единоборствам
Сообщение Аламан 17 янв 2015, 07:13
Не знаю, смогу ли я делать афишу ко всем боям, но на первый рейтинговый бой сделал.

Первый рейтинговый бой в весовой категории Д1-Д2 между Sergiant(Де ля Салле Юниверсити) и SergO))(Табурнок)


Изображение

Второй рейтинговый бой в весовой категории Д3-КЛК между Zhekat(Серес) и Spyker(Мама Африка)

Изображение

Добавлено спустя 42 секунды:
Four писал(а):Меня тогда на 5 давай тур
записал
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины