Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 11 янв 2011, 01:16
Pustota писал(а): Иногда лучше жевать, чем говорить.
точно также могу ответить на
Pustota писал(а):расширение федерации - единственный правильный путь для ее развития
и к чему такой диалог может привести?

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Pustota писал(а):Я предлагаю минимум 8 клубов, чтобы хоть какая-то конкуренция в КЛК между Филипинцами была.
ну смотри.... 8 новых клубов.... из них четыре (ну чисто теоретически) имеют шансы навсегда остаться в КЛК. Маловероятно, конечно же, но все-таки. Оно надо???
Pustota писал(а):В идеале считаю нужно от 10 до 16 для того чтобы можно было создать из них новый дивизион.
Для создания на Филиппинах новых дивизионов необходимо МИНИМУМ 32 новых команды. Возьмешься за поиск команд, игроков, стадионов, эмблем?????
Pustota писал(а):ЗЫ: Аргументы про автосоставы отставьте при себе. Все уже это давно пережовано: Автосоставы всегда будут в низших дивизионах и лечатся они элементарно - временем. :gun: :gun: :gun:
Так может вылечим их для начала в Д3 прежде чем говорить о новых Д4?
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 11 янв 2011, 12:16
Позвольте тоже высказаться по поводу новых клубов.
Просматривая команды из третьих дивизионов,практически нигде не увидел нормального ростера,большинство менеджеров не видят путей развития своих клубов,вследствие чего пропадает интрес к игре,появляются автосоставы,затем идет смена тренера и так по кругу.Считаю,что прежде чем создать еще несклько клубов,надо разобраться с тем,что имеем.D3A и D3B существуют уже далеко не сезон.Посмотрите на сборников-все они в основном из D1 и D2.На своем опыте знаю,что уже на третьем сезоне развития команды можно иметь неплохих игроков уровня сборной.
К сожалению этого не наблюдается.И помощь сборным от клубов из третьих дивизионов практически нулевая.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 11 янв 2011, 13:27
Я вот по себе сужу так: Где найти нового менеджера, который захочет играть в КЛК. КЛК сложнее чемпионата. Ты не знаешь наперед своего соперника, не можешь к ниму подготовиться. Лишен радости конкурсов федерации. Ты оказываешься в стороне. А новички в таком мире, если их не подхватить, быстро пропадают. Как в этой лиге подготовить физу на более сильного соперника или оптравить 2 состава, если куда-нить отлучаешься? Не уверен я в пользе новых клубов для федерации
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 11 янв 2011, 21:19
Pustota писал(а):Бредовый аргумент. :beeee: :beeee: :beeee:
Чёт непохоже на Pustota...Как правило он любитель выставлять оценки...
Так что, здесь скорее можно было увидеть от него - two :-)
Pustota писал(а):Иногда лучше жевать, чем говорить.
Хм...Можно тода продолжить...
Лучше пожевать и выплюнуть, что то... :beeee:
Чем, жевать,жевать и проглотить неизвестно што... :mrgreen:
Надеюсь svaigh доступно разложил все твои взгляды Pustota...
А они, как мне показалось...Сводятся к одному, расширению федерации! :wise:
По КЛК твои взгляды, чем больше тем лучше...
R_u_s_t_a_m писал(а):Позвольте тоже высказаться по поводу новых клубов.
Просматривая команды из третьих дивизионов,практически нигде не увидел нормального ростера,большинство менеджеров не видят путей развития своих клубов,вследствие чего пропадает интрес к игре,появляются автосоставы,затем идет смена тренера и так по кругу.Считаю,что прежде чем создать еще несклько клубов,надо разобраться с тем,что имеем.D3A и D3B существуют уже далеко не сезон.Посмотрите на сборников-все они в основном из D1 и D2.На своем опыте знаю,что уже на третьем сезоне развития команды можно иметь неплохих игроков уровня сборной.
К сожалению этого не наблюдается.И помощь сборным от клубов из третьих дивизионов практически нулевая.
Прежде чем ответить, на этот пост...
Хотелось узнать насчёт каких сборников идёт речь? То есть национальной, молодёжной или юношеской сборной....
Sergiant писал(а):Я вот по себе сужу так: Где найти нового менеджера, который захочет играть в КЛК. КЛК сложнее чемпионата. Ты не знаешь наперед своего соперника, не можешь к ниму подготовиться. Лишен радости конкурсов федерации. Ты оказываешься в стороне. А новички в таком мире, если их не подхватить, быстро пропадают. Как в этой лиге подготовить физу на более сильного соперника или оптравить 2 состава, если куда-нить отлучаешься? Не уверен я в пользе новых клубов для федерации
А вот это уже интересно :? Паша ненадо вводить меня в сомнения... ;)
Надо подумать ещё раз... :talk:
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Niks 12 янв 2011, 09:15
А еще такой у меня вопрос: О какой борьбе за выживание в Д3 идет речь? Команды, занимающие низшие места третьих дивизионов сплошь автососники. Тренеры-однодневки ни о какой борьбе даже не подозревают. Получается, что в КЛК вылетят клубы без постоянных тренеров. Сезон в этой лиге бОльшого развития чем в Д3 без тренера команде не даст. Так к чему тогда это реверсирование?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 499
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 12 янв 2011, 10:22
Про молодежные и национальные молчу(там по времени тяжело подготовить игроков)Юниорка не очень радует.Хотя сам создавал конкурс прокачки.Желающие были,но хотелось бы иметь больше.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение willikl 13 янв 2011, 10:13
Я в конце января уезжаю с места постоянной дислокации на приблизительно 2 недели. Не факт что буду иметь доступ к нету. Можно ли моих авиаторов оставить кому нить на попечение? Не охота автосоставами играть. Как всё это организовать?
willikl
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 13 янв 2011, 11:08
Надо тебе искать зама.Только из другой федерации.Филиппинцы у тебя замить не смогут.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 13 янв 2011, 11:11
willikl писал(а):Я в конце января уезжаю с места постоянной дислокации на приблизительно 2 недели. Не факт что буду иметь доступ к нету. Можно ли моих авиаторов оставить кому нить на попечение? Не охота автосоставами играть. Как всё это организовать?
В такой ситуации нужен заместитель :wise:
Думаю это непроблема ;)
Если ненайдешь зама, отпишись мне в личку, постараюсь помочь :beer:
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение willikl 14 янв 2011, 11:35
Хм... оно конечно хорошо... Тока вот я тут недавно и никого не знаю... Может кто своего кореша из другой федерации посоветует...
willikl
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 14 янв 2011, 14:57
willikl писал(а):Хм... оно конечно хорошо... Тока вот я тут недавно и никого не знаю... Может кто своего кореша из другой федерации посоветует...
Напиши лучше в разделе "Регистрация и команды",что требуется заместитель.Желающие думаю появятся.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 14 янв 2011, 21:15
R_u_s_t_a_m писал(а):Посмотрите на сборников-все они в основном из D1 и D2.На своем опыте знаю,что уже на третьем сезоне развития команды можно иметь неплохих игроков уровня сборной.
К сожалению этого не наблюдается.И помощь сборным от клубов из третьих дивизионов практически нулевая.
R_u_s_t_a_m писал(а):Про молодежные и национальные молчу(там по времени тяжело подготовить игроков)Юниорка не очень радует.
Рустам, насчёт помощи юношеской сборной от менеджеров Д-3 несогласен с тобой...
Могу хоть щас представить тебе состав юношеской сборной, тока из юниоров третьего дивизиона :wise:
Которые конечно будут уступать нынешним юниорам из команд Д-2 и Д-1 по силе и спецухам...
но по перспективности и возможного роста мастерства... будут, если не лучше, то уж не хуже нынешних юниоров :wise:
Так, что ненадо тут, говорить о бездействии менеджеров третьего дива ;)
Кстати, в нынешней юниорке 6 игроков из третьего дива, это ты считаешь нулевой помощью :wise:
R_u_s_t_a_m писал(а):Хотя сам создавал конкурс прокачки.Желающие были,но хотелось бы иметь больше.
После твоего конкурса, был создан другой конкурс по прокачке юношей, который как ты знаешь, проходит по сей день...
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 14 янв 2011, 21:29
Не знаю ,где ты увидел 6 игроков из Д3,по настоящему уровня сборной.Я вижу только двоих из клуба Табурнок.Хоть номинально их и шестеро.Но такие игроки никоим образом не усилияют юниорку.Лучше уж иметь 11 сильных игрков,чем 17 с четырьмя спецухами.Когда я создавал конкурс не такого результата я ждал...
Про новые команды из Д3B я вообще молчу.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение серега1972 14 янв 2011, 22:19
R_u_s_t_a_m писал(а):Не знаю ,где ты увидел 6 игроков из Д3,по настоящему уровня сборной.Я вижу только двоих из клуба Табурнок.Хоть номинально их и шестеро.Но такие игроки никоим образом не усилияют юниорку.Лучше уж иметь 11 сильных игрков,чем 17 с четырьмя спецухами.Когда я создавал конкурс не такого результата я ждал...
Про новые команды из Д3B я вообще молчу.
Постой, постой...очень удивился если бы, все ключевые игроки сборной были из Д-3 :wise:
Возможно эти 6 юниоров неосновные игроки, и тем немение в первых двух матчах сборной они были задействованы...
серега1972
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение R_u_s_t_a_m 14 янв 2011, 22:24
Видимо ты не понимаешь или не хочешь понять то,о чем я говорю.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины