Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wonderer 05 фев 2014, 18:24
MetalMAN371 писал(а):
Wonderer писал(а):Подскажите - это нормальный результат для этого матча? http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=8761&match_id=579718
получается и я не нормально сыграл? http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=564758
Я не претендую в своем вопросе на правильность моих претензий, поэтому и спрашиваю, может мне объяснят почему так должно было быть. Но на мой взгляд сравнение моего матча и вашего не совсем уместно: у вас соперник играл автососом - это сразу -10% силы, нормальным стилем (без бонусов), у вас был атакующий футбол. На мой взгляд в моем случае логичным был бы проигрыш с разницей пропущенных и забитых мячей максимум в один, а то и ничья.
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 05 фев 2014, 20:57
Wonderer писал(а):Подскажите - это нормальный результат для этого матча? http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=8761&match_id=579718
Хозяева имели небольшой домашний бонус, так как на матче было около 90% болельщиков. Ты играл британью, где слегка страдает оборона (см. правила), тем более атакующей тактикой... сыграность 0,2% преимущества - копейки, но все это в сумме возможно и привело к такому результату( +Гена конечно же). Ну и перевес сил туда же. Но это всего лишь мое мнение

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
да и сила обороны 202 + вратарь 91, мне кажется это слабовато
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 530
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wonderer 06 фев 2014, 12:45
Pulse писал(а):
Wonderer писал(а):Подскажите - это нормальный результат для этого матча? http://virtualsoccer.su/viewmatch.php?day=8761&match_id=579718
Хозяева имели небольшой домашний бонус, так как на матче было около 90% болельщиков. Ты играл британью, где слегка страдает оборона (см. правила), тем более атакующей тактикой... сыграность 0,2% преимущества - копейки, но все это в сумме возможно и привело к такому результату( +Гена конечно же). Ну и перевес сил туда же. Но это всего лишь мое мнение

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
да и сила обороны 202 + вратарь 91, мне кажется это слабовато
спасибо, вот теперь более менее понятно. :-)
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 08 фев 2014, 17:02
Ну что менеджеры команд без эмблемы так и будем с пустой рамочкой играть? Не уж-то нет желания как-то поднять статус своего клуба ???
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1295
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение KOLSA 08 фев 2014, 17:10
zusal писал(а):Ну что менеджеры команд без эмблемы так и будем с пустой рамочкой играть? Не уж-то нет желания как-то поднять статус своего клуба ???
Хай гарис=)Не так уж и много менеджеров в Чаде.которые на форум заходят :( Но я бы поменял пару эмблем.в том числе и Майри!Что скажешь? :beer:
KOLSA
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 12 фев 2014, 10:13
печалька, это когда ты с приемуществом в +200 проигрываешь в 3 мяча) а это норм

на счет эмблемки, я хочу, но пропустят ли ее?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 563
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wonderer 15 фев 2014, 12:16
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MetalMAN371 15 фев 2014, 16:49
у меня за сезон у Аче такой дегерации бывает не мало, уже давно хотел кинуть команду даже (такая ерунда началась уже давно), но всё думаю последний сезон или в конце сезона определюсь
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 516
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 16 фев 2014, 23:17
в Д3 десять свободных команд(((
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 530
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение sezar 17 фев 2014, 00:18
38 команд только с менеджерами, с такими темпами только д1 и останиться
sezar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wonderer 01 мар 2014, 12:27
Не понимаю, для чего народ выставляет свои кандидатуры на пост президента, чтобы через неделю его покинуть?
Или Kolsa на мое замечание обиделся?
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 01 мар 2014, 14:25
Wonderer писал(а):Не понимаю, для чего народ выставляет свои кандидатуры на пост президента, чтобы через неделю его покинуть?
Или Kolsa на мое замечание обиделся?
тоже не понятно
Metallurg
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KOLSA 01 мар 2014, 17:14
Wonderer писал(а):Не понимаю, для чего народ выставляет свои кандидатуры на пост президента, чтобы через неделю его покинуть?
Или Kolsa на мое замечание обиделся?
Ты вообще что понимаешь?Я ушел чтоб никого не мучать...Ну стал я президентом.ну не мое это....Отработаю честно со сборной и покину Ч А Д...Еще вопросы будут?Ты бы лучше подготовил своего голкипера к матчу,а то даже в основу не попадает!!!А тренер сборной пусть мучается от ландышей!
KOLSA
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wonderer 01 мар 2014, 23:32
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 мар 2014, 22:45 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
Wonderer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KOLSA 02 мар 2014, 18:40
Wonderer писал(а):
KOLSA писал(а):
Wonderer писал(а):Не понимаю, для чего народ выставляет свои кандидатуры на пост президента, чтобы через неделю его покинуть?
Или Kolsa на мое замечание обиделся?
Ты вообще что понимаешь?Я ушел чтоб никого не мучать...Ну стал я президентом.ну не мое это....Отработаю честно со сборной и покину Ч А Д...Еще вопросы будут?Ты бы лучше подготовил своего голкипера к матчу,а то даже в основу не попадает!!!А тренер сборной пусть мучается от ландышей!
Вроде хохлы нормальный народ раньше был, а теперь грубость от каждого второго прет.
Та и сейчас нормальный!!!Ты кто такой чтоб здесь решать кто нормальный или не нормальный???Оскорбление на счет хохлов тоже можно воспринимать как твоё личное мнение???
:-)
KOLSA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад