Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 18:52
Alex-Sangaredi писал(а):Дельная мысль. Всегда интересно голосовать за обоснованную программу, чем просто а фигуру тренера.
слово "программа" я не озвучил, но именно их то услышать хочется)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 28 ноя 2009, 19:43
свою программу по пунктам обосную позднее, после тура КМ)) и на её основании сможете понять стоит ли за меня голосовать))
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 19:48
главное чтобы до голосования кандидаты успели отписаться)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Karagis 28 ноя 2009, 20:07
успеем))) сейчас пойду листовки раздавать)))), плюс по квартирам уже ходят бабушки и студенты собирают подписи в мою поддержку)))))))
Karagis
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 20:19
а, так это твои агитаторы =\ прости, я одну бабку своим ружьём испугал. никогда не видел, чтобы так быстро по лестнице с 20 этажа спускались)))
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 28 ноя 2009, 20:30
Моя программа очень простая, я ее уже написал:

Уважаемые бенинцы!
В 15-м сезоне я уже руководил нашей национальной командой и, считаю, удачно. Уверен, что в этом сезоне мы стали сильнее, а значит готовы решать более серьезные задачи. Прогноз давать не буду - многое зависит от жребия. Однако уверен, что место в группе будет выше, чем в 15м сезоне.
В сборной собраны все сильнейшие молодые игроки от 24 лет и проверенные ветераны. Предпочтение отдавалось игрокам со спецухой Л.

Что касается молодежи, то планирую привлекать молодых, как это делал раньше (пример тому, игрок из клуба Пантерес, который был заигран за сборную), но молодых буду привлекать уже по ходу турнира в зависимости от турнирной ситуации и физ формы футболистов.

Повторю главное для меня - наличие спецух: Л (в первую очередь) и Пк. Ну, и не сильное отставание в баллах от конкурентов, которые старше.

Есть вопросы - пишите :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 20:38
Ptat писал(а):Есть вопросы - пишите :beer:
в общем вот в чем дело: выхожу сегодня на улицу, смотрю два мужика дерутся и у них из карманов листы сыпяться, глянул на эти листы узнал на одних Глазодера, а на других Soldo, в общем драка была зрелищной, просто не на жизнь а на смерть, жаль досмотреть не смог к команде торопился. Вот собственно в чем вопрос: вы наверное уже звонили в морги и в больницы, не скажете кто победил то? :D :D :D
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 28 ноя 2009, 20:51
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
Ptat писал(а):Есть вопросы - пишите :beer:
в общем вот в чем дело: выхожу сегодня на улицу, смотрю два мужика дерутся и у них из карманов листы сыпяться, глянул на эти листы узнал на одних Глазодера, а на других Soldo, в общем драка была зрелищной, просто не на жизнь а на смерть, жаль досмотреть не смог к команде торопился. Вот собственно в чем вопрос: вы наверное уже звонили в морги и в больницы, не скажете кто победил то? :D :D :D

победил самый сильный из них ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 20:52
А живы надеюсь все? А то после того как одному из них копье дали, вообще страшно стало :D
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 21:06
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):вы наверное уже звонили в морги и в больницы, не скажете кто победил то? :D :D :D
а победил мой агитатор, который заранее начал пиарить мою кандидатуру на пост тренера юниорки и проходил мимо :D
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение Alex-Sangaredi 28 ноя 2009, 21:10
X@meleon писал(а):а, так это твои агитаторы =\ прости, я одну бабку своим ружьём испугал. никогда не видел, чтобы так быстро по лестнице с 20 этажа спускались)))
Где ж это у нас в Бенине вообще и у вас в Джугу в частности дома-то в 20 этажей понастроили? Может ты хотел сказать - со 2-го этажа ))))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 469
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 21:13
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):вы наверное уже звонили в морги и в больницы, не скажете кто победил то? :D :D :D
а победил мой агитатор, который заранее начал пиарить мою кандидатуру на пост тренера юниорки и проходил мимо :D
ааааа... так это он наверно проходил со львом на поводке, я когда к нашей базе уже подходил он мне навстречу шел :D
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 21:24
Alex-Sangaredi писал(а):Где ж это у нас в Бенине вообще и у вас в Джугу в частности дома-то в 20 этажей понастроили? Может ты хотел сказать - со 2-го этажа ))))
так я же на деньги "Пантереса" построил первый в Бенине 20тиэтажный дом. Ты что-ж, газеты не читаешь? :) Ответ наверн будет: я их пишу :)
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):ааааа... так это он наверно проходил со львом на поводке, я когда к нашей базе уже подходил он мне навстречу шел :D
ты что, какие львы. мы в Наитингу ни ногой! Нас только пантеры слушаются)))
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 21:37
А, я видимо плохо животных различаю. Или может быть это была подмога одному из тех мужиков :D
ki6
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 21:49
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А, я видимо плохо животных различаю. Или может быть это была подмога одному из тех мужиков :D
да, видимо подмога Глазодёрскому агитатору)))) ток он не успел, мой товарищ с ним не встретился там)
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин