Сборные 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 08 дек 2009, 09:05
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):нее, на правом фланге, если не ошибаюсь, Секйере :D :D :D
в общем слабый. конкуренция слабая
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 08 дек 2009, 10:08
Не в обиду другим, но единственный состав, кот. мне нравиться - это у X@meleon. К другим есть вопросы... :(
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 08 дек 2009, 15:56
PHAN писал(а):Не в обиду другим, но единственный состав, кот. мне нравиться - это у X@meleon. К другим есть вопросы... :(
надеюсь твои Котшони и Ноувакпо не подведут :)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 08 дек 2009, 17:38
X@meleon писал(а):
PHAN писал(а):Не в обиду другим, но единственный состав, кот. мне нравиться - это у X@meleon. К другим есть вопросы... :(
надеюсь твои Котшони и Ноувакпо не подведут :)
:grin: ну если ты намеком, чисто на моих игроков, то скажу так: не только по моим игрокам есть вопросы...
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 08 дек 2009, 17:43
PHAN писал(а): :grin: ну если ты намеком, чисто на моих игроков, то скажу так: не только по моим игрокам есть вопросы...
да не в намёке дело :) имел ввиду, что надеюсь на то, что мой вариант сборной меня не подведёт. Те, кто будут меня расстраивать, будут заменены на других игроков :mg: :)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 08 дек 2009, 17:48
:grin: просто, если взять и сравнить шансы всех наших сборных, то у юниоров, этих самых "шансов", больше )))))
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 08 дек 2009, 19:40
PHAN писал(а)::grin: просто, если взять и сравнить шансы всех наших сборных, то у юниоров, этих самых "шансов", больше )))))
наконец то мы можем так говорить :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 17 дек 2009, 21:40
Вот и показались плоды реформ! :) прошла жеребьёвка отборочных матчей к ЧМ и группа нам досталась достаточно равная! Особняком стоит только Тунис, но разница всё равно вполне нормальная :beer: можно будет и за выход на ЧМ потягаться. единственно проблемой будет физа...
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 17 дек 2009, 21:43
X@meleon писал(а):Вот и показались плоды реформ! :) прошла жеребьёвка отборочных матчей к ЧМ и группа нам досталась достаточно равная! Особняком стоит только Тунис, но разница всё равно вполне нормальная :beer: можно будет и за выход на ЧМ потягаться. единственно проблемой будет физа...
уже сформировали? супер... щас гляжу...
повезло, что сборные попали, там где 8 участников...

Националка : задача минимум 6 место - макс 4 место.
Молодежка : минимум 5 место - макс 3 место.
Юниорка : минимум 3 место - макс 1 место и выход из группы....

Предлагаю тренерам сборных обьедениться, и прийти к обсуждению выбора игроков и т.д. Все вместе мы выведем юниоров на ЧМ)))
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 17 дек 2009, 22:40
что значит "обсуждение выбора игроков"?))))) мне кажется надо подумать, как физу всем одинаковую мутить... я пока что с трудом это представляю)
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 17 дек 2009, 22:45
X@meleon писал(а):что значит "обсуждение выбора игроков"?))))) мне кажется надо подумать, как физу всем одинаковую мутить... я пока что с трудом это представляю)
ну как, всем в общение, так и так и поехало.... выбери основных игроков, и с этими менеджерами общайся)
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 17 дек 2009, 23:19
ну так терь нельзя будет сказать в день перед игрой: поставь пожалуйста физу 125 :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение PHAN 17 дек 2009, 23:25
X@meleon писал(а):ну так терь нельзя будет сказать в день перед игрой: поставь пожалуйста физу 125 :grin:
про что я и говорю, основную кагорту игроков выбери... в екселе пропиши, проработай, и вперед с менеджерами на весь сезон договариваться)
PHAN
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение X@meleon 18 дек 2009, 00:00
эмм, чё в экселе прорабатывать?)))))
X@meleon
 
 
 

Re: Сборные 16 сезон
Сообщение soldo 18 дек 2009, 00:47
Полагаю, что эффективней будет вести диалог с менеджерами и через общение, и через президента Федерации, так как у президента есть возможность делать объявления через новости.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин