Президент Того на прямой линии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 14:34
существует 80% вероятность того, что я покину свой клуб еще до 1 августа возможно это будет уже след понедельник...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12394
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 15 июл 2009, 15:00
Обидно терять активного менеджера... Что сподвигло на такой шаг?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 15:33
новые реформа руководства всола! двойной тариф за вип - не для меня, может вообще от него откажусь, а 4-ю команду тогда заберут...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12394
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 15 июл 2009, 18:35
очень-очень жаль,если ты уйдешь...активных манагеров и так мало...
А реформы нажей горячо любимой во все места администрации...оставим без комментариев.Все и так понятно...

Кстати,вот предварительные итоги запущенного мной голосования

Нравится ли вам последнее нововведение относительно максимального количества спецвозможностей, прокачиваемых одному игроку за сезон?
Автор: mad_man
Модератор: Avers
Ответы:
Ужасно. Подобные реформы убивают интерес к Лиге 12 (67%)
Конечно же нравится. Я вообще люблю все новое и необычное. 4 (22%)
Мне все равно. 2 (11%)
А что такое спецвозможности? 0 (0%)

Результат налицо - народ против таких реформ!!

Лично я голосовал против. Объясню почему: может быть я и не стану вкачивать одному игроку все спецухи из тренцентра, НО, если вдруг у меня появится игрок,который будет достоин всех этих спецух,который сможет усилить мою команду, то я СМОГУ это сделать. Руководство урезало нам эту возможность, тем самым ограничив нас СВОБОДЫ выбора. А я резко против таких действий
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 15 июл 2009, 18:53
agent_fox - сможешь оставайся! кома без тебя скорее всего в д2 снова свалится..

а мне реформы нравятся..возможно где-то и черезчур резко..но они реально затыкают существующие "дыры"...меньше околофутбольных действий! больше футбола!!! а то у нас кое-какая элита не играет толком, а только и рыщет по трансферам и обменам...это не футбол - это экономический менеджер))) теперь им играть придется, а не банковать...
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Jeka2421 15 июл 2009, 19:04
Я голосовал "против".Лично мне не понравилась эта реформа.Я часто сосредотачиваю внимание на одном игроке и всё,что есть,вкачиваю ему.Теперь сборников к тому же труднее и дольше растить нужно будет.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 468
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 15 июл 2009, 19:37
agent_fox писал(а):новые реформа руководства всола! двойной тариф за вип - не для меня, может вообще от него откажусь, а 4-ю команду тогда заберут...
Скорее всего пойду тем же путём... К сожалению.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение _fox_ 15 июл 2009, 23:06
еще обиднее, если придется покинуть клуб, давший мне первый трофей - победитель КТ
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12394
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 16 июл 2009, 06:40
Мне про ВИП тоже не понравилось совсем. Ведь главный + ВИП было 5 команд! А теперь... Я еще тоже в раздумьях что делать... Поощрать такие идеи руководства своей денюжкой или отдать команду одну и гамать спокойно...
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Павел_К 17 июл 2009, 21:17
Ну что,тоголезцы, я больше не През. Увы,но 33% недовольных менеджеров в конце сезона - это причина для отставки. Получилось конечно не все,что задумывал.Если в чем то был не прав - звиняйте.

Не знаю,стоит ли мне переизбираться на 3-й срок... Что посоветуете? Может уступить дорогу молодым?
Павел_К
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 18 июл 2009, 06:14
Ну не знаю, по мне так все было нормально, лично мой голос был +. Но кандидатуру свою подал без каких-либо целей и надежд, если народ решит что я хороший президент, то сделаю все возможное чтобы доказать это, нет так нет.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 18 июл 2009, 09:40
Вы мне оба симпатичны) поддержу любого.
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение CyCJIuK 18 июл 2009, 09:46
Я лично предпочитаю дождаться всех кандидатов, а там выбрать достойного.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Дима С 22 июл 2009, 13:56
я когда захожу на форум Того, чувствую будто на другую планету попал - тихо, безлюдно...

Чересчур тихо.

А унас во Вьетнаме такая бешеная борьба идет. Вплоть до рукоприкладства. Но это конечно не пример для подражания...

ПАРНИ! У нас ведь През новый!!!

Хочу, понимаешь, инаугарационную речь услышать! И долгие, долгие продолжительные аплодисметны переходящие в овации ;) :D
Дима С
 
 
 

Re: Президент Того на прямой линии.
Сообщение Winni 22 июл 2009, 15:49
Уважаемые менеджеры Федерации Того. Выражаю благодарность за оказанноемне доверие. Искренне постараюсь
его оправдать. Выражаю так же благодарность Павлу Кирдину aka mad_man, покинувшему пост Президента. Именно багодаря ему я попал в вашу замечательную Федераию. Со своей строны ставлю следущие задачи на сезон.
1. Расширить Д2 до 16 клубов.
2. Добиться снижения количества автосоставов, путём работы с начинающими менеджерами и быстроой передачи клуба другому менеджеру, при не соблюдении правил игры.
3. Укреплять сборные Того, делая особый упор на юношескую команду.
4. Поддерживать любую инициативу менеджеров Того по конкурсам или обсуждению каких либо вопросов, связанных с Федерацией.
Готов обсуждать любой вопрос, возникающий во ВСОЛе (желательно без флуда). Как на Форуме так и в личке
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Того