Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 24 янв 2010, 21:01
Разгромил в пух и прах. Что прикажешь делать-то? Да, действительно, опыта управления сборныни у меня три матча, но ведь все когда-то начинали. Я уже принял решение, что в следующем сезоне заявку на сборную подавать не буду. Муторно, лень, тупо не охото, и так 4 своих команды висят, две Osgilias'а команды тоже наполовину на мне. Тяжело. Скажу правду, уже жалею что затеял эту кутерьму с программой, юниоркой и т.д. Я не организатор по натуре, исполнитель больше. Но раз уж начал, надо продолжать, я так считаю.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 24 янв 2010, 21:32
CyCJIuK писал(а):Разгромил в пух и прах. Что прикажешь делать-то? Да, действительно, опыта управления сборныни у меня три матча, но ведь все когда-то начинали. Я уже принял решение, что в следующем сезоне заявку на сборную подавать не буду. Муторно, лень, тупо не охото, и так 4 своих команды висят, две Osgilias'а команды тоже наполовину на мне. Тяжело. Скажу правду, уже жалею что затеял эту кутерьму с программой, юниоркой и т.д. Я не организатор по натуре, исполнитель больше. Но раз уж начал, надо продолжать, я так считаю.
Да правильно ты всё делаешь!!! Перед юниоркой Того задач пока не ставится. Мы только начинаем расти. Как раз будешь получать опыт. В крупных федерациях нужны уже менеджера с опытом. Так что с юниоркой Того тебе по пути. С развитием юниоров я буду помогать. Ведь всё правильно выбрали британь, только федерацией голосование устрою, под какой стиль готовы прокачивать сборников. И тогда решим.
Я тоже думал раньше как ты, что мол на коллизиях играть нужно, что бей-беги рулит (Ушаков всё может подтвердить), но сейчас мне известно намного больше, и мнение поменялось.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 24 янв 2010, 21:49
Ну давай, ты же уже почти президент) ждем голосования и прихода молодежи) ну и там посовещаемся думаю.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Mandzik 25 янв 2010, 14:24
Да,у вас еще все впереди...Я буду качать своего Адебайора,так что ждите его еще и в молодежке! ;)
Спасибо,Дима,что поставил его 2 на эти выходные,от себя та и от него спасибо! :beer:
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 25 янв 2010, 15:23
Да это тебе спасибо за игрока, за его форму. Будет такая форма всегда и дорога в сборную для него открыта на все встречи. И тебе хорошо, ибо он там баллов уже получил, и сборной здорово.

По матчу с ДР Конго - результат ожидаемый. Соперник объективно сильнее что и доказал на своем поле. Мы боролись за ничью, и можно наверно посетовать на неудачу, и пропустили поздно и оппонент лишь трижды в створ попал, но всё же мы были слабее. Работаем дальше.

Добавлено спустя 17 секунд:
Да это тебе спасибо за игрока, за его форму. Будет такая форма всегда и дорога в сборную для него открыта на все встречи. И тебе хорошо, ибо он там баллов уже получил, и сборной здорово.

По матчу с ДР Конго - результат ожидаемый. Соперник объективно сильнее что и доказал на своем поле. Мы боролись за ничью, и можно наверно посетовать на неудачу, и пропустили поздно и оппонент лишь трижды в створ попал, но всё же мы были слабее. Работаем дальше.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Mandzik 25 янв 2010, 16:26
Я обещаю,что буду держать его в форме и без усталости (разве,что минимальная),только ты говори,что и когда менять!;)
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 25 янв 2010, 19:09
Ну это обязательно)) на благо сборной все работаем)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 25 янв 2010, 21:20
Левого защитника беру на себя. Честеру нужен Лд. Сейчас договариваюсь с тоголезскими клубами о трансфере суперталанта 16 лет Лд в Честер.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 25 янв 2010, 21:30
Левого защитника беру на себя. Честеру нужен Лд. Сейчас договариваюсь с тоголезскими клубами о трансфере суперталанта 16 лет Лд в Честер.
Уже перекорректировал приход молодежи исходя из этого.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 25 янв 2010, 21:43
CyCJIuK писал(а):
Левого защитника беру на себя. Честеру нужен Лд. Сейчас договариваюсь с тоголезскими клубами о трансфере суперталанта 16 лет Лд в Честер.
Уже перекорректировал приход молодежи исходя из этого.
В следующем сезоне уже будет Л3Оп2 и по баллам максимум.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 25 янв 2010, 22:21
Это гуд)) по специям наша сборная существенно проигрывает всем.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 26 янв 2010, 03:57
CyCJIuK писал(а):Это гуд)) по специям наша сборная существенно проигрывает всем.
Если он будет Л3Оп2 и 54 силой он в 17лет попадёт в нашу сборную?
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 26 янв 2010, 10:34
Если он будет Л3Оп2 и 54 силой он в 17лет попадёт в нашу сборную?
Я планирую всю молодежь этого прихода, ну естественно которая будет тянуть на уровень сборной, приглашать сразу, и играть именно ими, пускай в очках мы будем терять, зато ребята будут быстрее расти. Абсолютно новая сборная в планах. Минимальное количество старичков(19-ти леток), основа 17-тилетние ребята, пустующие позиции будем заполнять уже тем что будет коэш.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Mandzik 26 янв 2010, 11:32
Моего Адебайора не выбрасывать со сборной,пусть даже ему будет 19...Кстати,я йому Пк3 качаю сейчас! ;)
Mandzik
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 26 янв 2010, 11:40
Моего Адебайора не выбрасывать со сборной,пусть даже ему будет 19...Кстати,я йому Пк3 качаю сейчас! ;)
придет новая молодежь видно станет))
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того