Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 06:41
sav22 писал(а):Да, он пригласил в сборную своих игроков, но ты тоже этого не стеснялась делать, на сколько я помню?
Этим пожалуй пользуется каждый тренер!
Ну ее игроки все-таки несколько иного уровня были =)
И да, далеко не всем нравится, когда свои игроки в сборной)) я вот с радостью собрал солнце и не беру своих дождевиков в состав. Они итак полумертвые будут, так что лишняя усталость им ни к чему :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 09:02
Котярaa писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1307150
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1353144
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1276782
Игркоки достойные сборной, Вал выбрал, вы считаете правильно? особенно своего с 2 спецухами.
Нормальные вратари проигнорированы.
Всем на с рать на сборную и на федерацию , раз побеждают такие менеджеры. А Программу зачем создавать было?
Я понимаю к девушке предвзятое отношение, команда у меня сильнее и перспективней большинства, хоть как то палку в колесо вставить.
Так смотрю что происходит в федерации и не хочется брать команду с верхов, возьму какую нить из 3 дивизиона, да и денег останется единиц 80
Вспомни как ты в юниорке делала и своих 3 троих гнала игроков которые ни как не тянули на сборную и теперь возникаешь молчала бы сама также делала........
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 09:13
-DOC- писал(а):
Котярaa писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1307150
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1353144
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1276782
Игркоки достойные сборной, Вал выбрал, вы считаете правильно? особенно своего с 2 спецухами.
Нормальные вратари проигнорированы.
Всем на с рать на сборную и на федерацию , раз побеждают такие менеджеры. А Программу зачем создавать было?
Я понимаю к девушке предвзятое отношение, команда у меня сильнее и перспективней большинства, хоть как то палку в колесо вставить.
Так смотрю что происходит в федерации и не хочется брать команду с верхов, возьму какую нить из 3 дивизиона, да и денег останется единиц 80
Вспомни как ты в юниорке делала и своих 3 троих гнала игроков которые ни как не тянули на сборную и теперь возникаешь молчала бы сама также делала........
Они были с правильными спецухами и молодые, сейчас они в сборной считаешь что у игрока с двумя спецухами в 22 года есть потенциал?
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 11:05
Я имел ввиду то что ты сама так делала а теперь осуждаешь неправильно это ........ а про твоих игроков они в юниорку вообще не катили и ты спецом их тянула в вред сборной так что .........
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Mikka 14 окт 2015, 12:06
У меня такой вопрос - так чисто теоретически один менеджер может бытьв двух сборных? Вот Валерий сейчас тренер в молодежке и зам в националке, если Дмитрий покинет пост будут перевыборы или Валерий займет второе кресло?))) Повторюсь просто в голову мысль такая влетела. :think:
Mikka
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 12:12
-DOC- писал(а):Я имел ввиду то что ты сама так делала а теперь осуждаешь неправильно это ........ а про твоих игроков они в юниорку вообще не катили и ты спецом их тянула в вред сборной так что .........
Ты не прав, один может и не тянул
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 14 окт 2015, 12:20
Mikka, отправил заявку, можешь посмотреть! {unknown}
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 13:00
Mikka писал(а):У меня такой вопрос - так чисто теоретически один менеджер может бытьв двух сборных? Вот Валерий сейчас тренер в молодежке и зам в националке, если Дмитрий покинет пост будут перевыборы или Валерий займет второе кресло?))) Повторюсь просто в голову мысль такая влетела. :think:
Скорее всего два кресла. Хотя вопрос действительно интересный.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Написал в ТП
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 14 окт 2015, 13:06
Котярaa писал(а):
-DOC- писал(а):Я имел ввиду то что ты сама так делала а теперь осуждаешь неправильно это ........ а про твоих игроков они в юниорку вообще не катили и ты спецом их тянула в вред сборной так что .........
Ты не прав, один может и не тянул
Старая тема уже проехали там все были твои 3 игрока которые в основу не тянули были реально сильнее игроки вместо твоих и ты их наигрывала во вред сборной так что всё нормально в этой федерации такое прокатывает в других за такое в шею гонят и больше к сборным не подпускают а тут норм ...........
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 14:07
Аверс сказал, что Вал будет снят с поста заместителя и начнутся выборы нового заместителя :-)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 14:09
Я тоже снимусь, зачем занимать чужое место. Да и дни ушли
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 14:12
Котярaa писал(а):Я тоже снимусь, зачем занимать чужое место. Да и дни ушли
Ко мне замом пошли ;)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение sav85 14 окт 2015, 14:15
CyCJIuK писал(а):
Котярaa писал(а):Я тоже снимусь, зачем занимать чужое место. Да и дни ушли
Ко мне замом пошли ;)
Валерку зови к себе и Ольга сразу же успокоится.
sav85
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 14 окт 2015, 14:15
-DOC- писал(а):
Котярaa писал(а):
-DOC- писал(а):Я имел ввиду то что ты сама так делала а теперь осуждаешь неправильно это ........ а про твоих игроков они в юниорку вообще не катили и ты спецом их тянула в вред сборной так что .........
Ты не прав, один может и не тянул
Старая тема уже проехали там все были твои 3 игрока которые в основу не тянули были реально сильнее игроки вместо твоих и ты их наигрывала во вред сборной так что всё нормально в этой федерации такое прокатывает в других за такое в шею гонят и больше к сборным не подпускают а тут норм ...........
Ты не прав и твоя обида в том , что ты проиграл тогда выборы, вот и имеешь зуб, хоть как то потыкать. А я сейчас не поленились и посмотрела сборную которая была при мне, юниорки 31 сезон, по составу один только отставал это кассенье, остальные отставали чуть только в баллах и то несколько ё но они были прокачаны сильнее и больше спецух, то есть в матче силы больше давали, так же и все нынешние лидеры с того времени начинали, посмотри матчи. Поэтому это удар по самолюбие, буду уходить. А сборная брала по 3 балла в среднем за матч.
Да меня голосование задело, если б не важна была сборная, то не собралась уходить, при чем Люмьер первая и самая сильная моя команда. Се ля ви.
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение CyCJIuK 14 окт 2015, 14:17
Карпина? :grin:
Валера молодежку тренирует {unknown}
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того