Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 25 дек 2009, 16:30
Поддерживаю план Суслика! Нам нужна дождевая сборная!!! Лёгкие коорективы по спецухам есть, но дополню позже, пока времени на это нет.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение ДенСит 25 дек 2009, 16:40
Вот уж обидно, что ты выбрал программу, в которой надо качать игроков под британский, катеначо и бей-беги, этими то стилями я как раз практически не играю...
А в остальном программа хорошая, но не увлекайся только британью=)
ДенСит
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 25 дек 2009, 17:37
поверь, британь - это наиболее актуально. Коррективы по спецухам выслушаю с удовольствием!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Villa 25 дек 2009, 18:04
Поддерживаю программу)
Villa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Winni 25 дек 2009, 19:28
На самом деле прокачать спецухи под британь вряд ли получиться, т.к. приоритеты клуба всегда, или почти всегда возьмут верх. Однако здесь главное, это качать юношу на той позиции, за которую ты взялся и главное не останавливаться.
Как пример приведу Таджу Салу. Я его купил в 14 сезоне в свой датский клуб из Этуаль Филанта. Причём это не суперталант и даже не талант. Однако в этом сезоне он играет в сборной Того. Понятно, что на следующий год он в юниорку не попадёт. Но я буду продолжать его раскачивать, что бы через сезон, два он всё же попал в юниорку, а потом годам к 27 в националку. Ну во всяком случае у меня такие планы...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 25 дек 2009, 19:46
В расчете бей-беги неучитывается штраф для сильных игроков. А в целом интересная идея. Вообщем решил заказать РД суперталанта в этом сезоне и буду его раскачивать по максимому.
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение ДенСит 26 дек 2009, 04:40
Хотелось бы ещё узнать, как дела с молодыми нападающими, если не сложно :beer:
ДенСит
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение provod 26 дек 2009, 05:44
Неплохо бы сделать что-нибудь в виде таблицы,чтобы видеть какой клуб кого с базы заказывает,и чтобы не было путаницы.
Кого буду заказывать сам еще не определился,но точно не нападающего.
provod
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 27 дек 2009, 12:53
Неплохо бы сделать что-нибудь в виде таблицы,чтобы видеть какой клуб кого с базы заказывает,и чтобы не было путаницы.
Кого буду заказывать сам еще не определился,но точно не нападающего.
Это будет. Просто сначала мне надо переговорить с тренерами. Узнать уровень Спортшкол, договориться насчет позиций. Это все время, которого у меня не очень много.
Хотелось бы ещё узнать, как дела с молодыми нападающими, если не сложно :beer:
как только так сразу. У меня к сожалению две руки:)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение ДенСит 27 дек 2009, 15:00
Да я просто так сказал=)
ДенСит
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 28 дек 2009, 10:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 11&b=37979

Что сказать? Постарался посмотреть что выйдет если играть по предполагаемой мной в будущем растановке уже сейчас... Если честно просто не добрал нужных игроков. Ну да ладно, по матчу : результат достойный, ведь противостояла нам сборная Танзании - финалист последнего КА. Для нашей сборной такие соперника пока откровенно не по зубам. Но счет и прокачка получились совсем неплохими. По своей работе : катеначчо было выбрано исходя из того, что нам собственно пока фиолетово каким стилем играть, а соперник в прошлом сезоне, при том же тренере, очень часто играл британью, в этот раз не повезло. Выбор противника был мега правильным - комбу я вообще не рассматривал, перехитрил он в общем меня. Ну вот так вот. Вроде все. Кто еще что хочет узнать - спрашивайте.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 07 янв 2010, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Villa 28 дек 2009, 12:03
В Олимпик Агаза 8 уровень спортшколы будет.
Villa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 28 дек 2009, 17:14
В Олимпик Агаза 8 уровень спортшколы будет.
успеешь до прихода молодежи то?
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Villa 28 дек 2009, 18:39
щас пересчитал, не успею всё таки... да и разницы никакой, всё равно скорее всего для сборной суперталанта качать)
Villa
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Winni 28 дек 2009, 19:26
Villa писал(а):щас пересчитал, не успею всё таки... да и разницы никакой, всё равно скорее всего для сборной суперталанта качать)
Будь внимательнее, не начни строить во время прихода молодых. А то вообще без молодых в этом сезоне останешься. :grin:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Того