Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 19 мар 2012, 13:04
На сколько я понял(или надеюсь, что так и есть) с этой рисованой писанины, наш малыш будет начинать с чистого листа. Если это так - не будем ему мешать! Кто знает, может и востановит к себе доверие)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 19 мар 2012, 13:58
А я понял, что 6 ноября он вернется и все будет по прежнему, а мы, типа, утремся)
Хотя, если он себя будет вести так же - то покурит еще год)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ConDA 19 мар 2012, 15:20
frayerok писал(а):может и за одной партой сидите и на одном горшке???
А вы в вашей школе с одноклассниками за партами на горшках сидели чтоле, раз уж заключаете столь экстравагантные предположения?
Раз так, должно быть, хорошее там давали образование. То-то я думаю, отчего вы такой умный.

Santos писал(а):На сколько я понял(или надеюсь, что так и есть) с этой рисованой писанины, наш малыш будет начинать с чистого листа. Если это так - не будем ему мешать! Кто знает, может и востановит к себе доверие)
Похоже, я Вас недооценивал :-)

Freeks писал(а):А я понял, что 6 ноября он вернется и все будет по прежнему, а мы, типа, утремся)
Это не более, чем шутка. И относиться к этому нужно соответственно.


Кстати, как я посмотрю, у вас наконец-то появился достойный президент, которого никто не пытается скинуть. Ну что же, рад за вас.
ConDA
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 19 мар 2012, 15:42
ConDA писал(а):Раз так, должно быть, хорошее там давали образование. То-то я думаю, отчего вы такой умный.
У вас там в Сенегале совсем скучно? Чего ж тебя постоянно сюда тянет? Мы же не лезем на ваш форум и не рассказываем кто у вас там умный, а кто нет. Вот и тебя просьба не лезть сюда, чтобы писать всякие гадости.
То же касается и оценки деятельности президента и бывших президентов. Обойдемся, своих мнений достаточно.

Есть, что нормальное написать - добро пожаловать! А нет - пиши гадости на форумах своих стран.

Про недооценку я не совсем догнал.

И на последок, напомню:
2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.

З.Ы. Или на крайняк, если уж так сильно нравится наш форум - обзаведись командой в АиБ :grin:
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 19 мар 2012, 21:19
Надеюсь тут не разведется скандалов... а Винни действительно достойный президент!
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 20 мар 2012, 16:28
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 616
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение v1ctor 20 мар 2012, 20:29
)))) Везде жульничает.
v1ctor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Рейтинг: 493
 
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Виллиет (Бенгела, Ангола)
Рахматганж (Дакка, Бангладеш)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 21 мар 2012, 16:27
Гайдадли, Рокерсвиль(вместе с нашим Лешей), Свемп, ФК 5 ПС и Хоперс - кандидаты в свободные. Что-то как-то синхронно... куда народ уходит?
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ConDA 21 мар 2012, 17:10
Santos писал(а):У вас там в Сенегале совсем скучно? Чего ж тебя постоянно сюда тянет?
Я в этой теме написал 17 сообщений, сказать сколько в Сенегале?..

Santos писал(а):Мы же не лезем на ваш форум и не рассказываем кто у вас там умный, а кто нет.
Ну так конечно, писать "ты – умный, и ты - умный, и ты..." интереса мало, я бы тоже не полез.

Santos писал(а):Про недооценку я не совсем догнал.
http://ololo.fm/audio/3631343230363631/ ... 3033/share

Santos писал(а):2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя.
А на чём, разрешите полюбопытствовать, основывается ваше предположение, что автор комикса не я?

Santos писал(а):З.Ы. Или на крайняк, если уж так сильно нравится наш форум - обзаведись командой в АиБ :grin:
А что, заместителям в командах, на национальных форумах уже общаться нельзя чтоле?
Да и вообще, форум у нас тут свободный, а значит можно писать в любом топике, к которому имеешь доступ.

В Сенегале других и не бывает.
ConDA
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 21 мар 2012, 17:42
Эдакая гадкая собачка. Прибежал, нагадил и убежал. Скользкий тип, не люблю таких.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение SOUS 21 мар 2012, 18:04
ВОТ СТРАННЫЕ ВЕЩИ ПРОИСХОДЯТ В АиБ: ВОТ ВЗЯТЬ ВАМИ НЕ ЛЮБИМОГО СТЕРЕО ТИПА. ПО СЕНЕГАЛУ НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ЕГО ЕГО МОЖНО ВЫВЕСТИ НА ССОРУ ИЛИ ЧТО-ТО ТОМУ ПОДОБНОЕ. НО ВОТ СТОИЛО ЕМУ ПОПАСТЬ НА ФОРУМ АиБ И ОН НАЧИНАЕТ КОНФЛИКТОВАТЬ... А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ТУТ БЫЛА ВОЙНА С ОГОНЬКОМ, КАЖЕТСЯ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ...
Я СКЛОНЕН СЧИТАТЬ ЧТО ИМЕННО В АиБ ЦАРИТ ИМЕННО ТАКАЯ АТМОСФЕРА, ТОЕСТЬ РАСПОЛАГАЮЩАЯ К войнам...

ИМХО:
НЕ ХОТЕЛ ПИСАТЬ ЭТОГО, НО: НА МОЙ ВЗГЛЯД ТУТ ЕСТЬ (ОРУДУЕТ) ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КРУГ ЛИЦ (И КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ОНИ ВСЕ ИЗ УКРАИНЫ), КОТОРЫМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ УСТРАИВАТЬ КОНФЛИКТЫ И КОГО-ТО ГНОБИТЬ. ОНИ КАК СВОРА ГИЕН НАБРАСЫВАЮТСЯ И ПЫТАЮТСЯ ЗАГРЫСТЬ. НО ПРИДЕТ ЕЩЕ ТО ВРЕМЯ КОГДА ИМ ПРИДЕТСЯ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГА...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 21 мар 2012, 18:47
это камень в мой огород?
по-моему, товарищ КонДа просто на своем форуме пытается всем нравиться, а здесь показывает свое истинное лицо. Дело совсем не в нашем форуме. Я считаю, что у нас здесь отличная компания собралась. Да и никого с АиБ ни я ни кто-то другой не пытались ни за что зацепить и уж тем более устраивать конфликты. Был у нас огонек, поругались, все прошло, все успокоились. Но, пришел снова товарищ КонДа и снова поднимает пыль.
Простой вопрос, с кем я с АиБ конфликтовал? Кроме Огонька, конечно.
По-моему, Моисей/Аурика - это ерунда какая-то тобой написана.
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение SOUS 21 мар 2012, 19:35
ОГОНЬКОМ ВСЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ СОВСЕМ.

ДА И КАМЕНЬ СОВСЕМ НЕ В ТВОЙ ОГОРОД. ХОТЕЛ ТАМ ОГОВОРКУ СДЕЛАТЬ, НО РЕШИЛ ЧТО ТЫ ТАК НЕ ПОДУМАЕШЬ
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 21 мар 2012, 20:50
Caps Lock выключи...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 417
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 511
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Forza 21 мар 2012, 21:04
Баба-мужик не прав. Никогда не видел, что бы Сантос (в защиту Сантоса) с кем то скандалил, ну разве что раньше со мной, так это никакого отношения к АиБ не имеет.

Пупсо-мопсы, прекращаем спорить друг с другом, объединяйтесь. Я вам предоставляю такую неоценимую услугу. :beer:
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда