Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 15 авг 2010, 20:56
"Скальпы" Эрлингза в текущем КМ:

Стаффорд Рейнджерс (Англия) - Победитель коммерческого турнира "Кубок Президента Хорватии".
Браво (Алматы, Казахстан) - Победитель D4 Казахстан
Памир (Кабул, Афганистан) - Бронзовый призёр чемпионата страны Афганистан, Серебряный призёр чемпионата страны Афганистан, Чемпион страны Афганистан, Победитель национального суперкубка Суперкубок Афганистана.
Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе) - Победитель D2 Сан Томе и Принсипи и Обладатель кубка страны Сан Томе и Принсипи.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 592
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 17 авг 2010, 17:22
Ну что народ как вам нынешний КМ, у меня полный провал...в прошлом и позапрошлом сезоне набрал 28 и 29 очков соответственно, а в этом кое как 15 наскреб, причем большую часть игр дома отыграл, соперник в первом туре тока слабый был, а потом как на подбор, равные вперемешку с монстрами...

Добавлено спустя 57 секунд:
Тема КМ кстати вообще ни разу в новостях не освещалась... :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ratibor BMB 17 авг 2010, 17:46
начало КМ было неплохим в плане очков но ужасным в плане балов, а вот вторая половина с балами нормализовалось но с очками какие то траблы непруха полная, очень много пропускаем. Посмотрим как сложатся последние три игры.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8281
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 17 авг 2010, 18:00
PetrI писал(а):Ну что народ как вам нынешний КМ, у меня полный провал...в прошлом и позапрошлом сезоне набрал 28 и 29 очков соответственно, а в этом кое как 15 наскреб, причем большую часть игр дома отыграл, соперник в первом туре тока слабый был, а потом как на подбор, равные вперемешку с монстрами...

Добавлено спустя 57 секунд:
Тема КМ кстати вообще ни разу в новостях не освещалась... :wise:

зато ты целых 20 балов насшибал
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 519
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 17 авг 2010, 18:05
frayerok писал(а):зато ты целых 20 балов насшибал

А за предыдущий КМ я 38 насшибал... :-)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ну без минуса, с минусом конечно поменьше...
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ГЕРОЙ 17 авг 2010, 19:42
также соперники все монстры попадаются, хоть на каком месте нахожусь... только первый попался слабый, остальные все сильные... вообще игры не идут, то гена засуживает, то соперник монстр... хоть баллов насрубал...
Изображение
Аватара пользователя
ГЕРОЙ
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:08
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 484
 
Фрименсвилл (Фрименсвилл, Антигуа и Барбуда)
Чиба (Макао, Макао)
Джук Бокс (Мзузу, Малави)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 17 авг 2010, 20:09
задачи быть высоко не ставил,иду по плану :grin:
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Roteiro 17 авг 2010, 20:34
а у меня поражение супером с +200 силы) ну а так вприципе пойдет для такого состава)
Roteiro
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 19 авг 2010, 00:04
Нашел на форуме интересный топик с конкурсом, сама идея и задумка понравилась, другое дело что организовал его не закончивший ниодного конкурса - Хруст.
Суть в другом, почему бы у нас такой не организовать:
Конкурс "Остаться в живых"
Из игры команды выбивают следущие выстрелы:
1. Автосостав.
2. Крупное поражение (0-3).
3. Незабитый пенальти.
4. Потерянных баллов больше, чем приобретенных по итогам матча (розовых стрелок больше, чем синих).
5. Проигрыш коллизии.
6. Проигрыш супером.
7. Красная карточка.
8. 3 и более желтые карточки, полученные в одном матче.
В конкурс можно заявится с первого тура. Как только менеджер убит, он снова заявляется автоматически к участию в конкурсе. Конкурс не останавливается, а продолжается. И так, если менеджер несколько раз проигрывает и снова автоматически заявляется, с его счета в копилку конкурса набегает сумма взноса. Отзаявиться можно в любой момент, но это не освобождает Вас от выплаты взносов за участие. И в конце сезона, начиная с 26го тура, проигравший не возвращается в конкурс. Это для того, чтобы было время для определения одного выжившего. Таким образом, команды, вылетевшие в 24м туре, еще в 25м могут вернуться к участию, а вылетевшие в 25 туре умирают окончательно Если же, по истечении 30 туров чемпионата осталось 2 или более игрока, то весь накопившийся призовой фонд делится между ними. Учитываются только матчи чемпионата страны, кубка страны - в счет не идет.

Короче кто че думает и будут ли желающие такой конкурс вести?
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение KibeR 19 авг 2010, 08:48
Мне понравился, очень интересный и необычный конкурс. Я бы поучаствовал, если бы нашелся ведущий
KibeR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 19 авг 2010, 17:38
Прошла жеребьевка мирокубков: http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=16737
Ох и соперник Сент-Джонсу попал...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8798
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 19 авг 2010, 18:05
Santos писал(а):Прошла жеребьевка мирокубков: http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ?num=16737
Ох и соперник Сент-Джонсу попал...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8798

блин.....вот так неповезло ему......откуда только беруться такие монстры на этой стадии!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение ctk 19 авг 2010, 19:23
В лигу чемпионов пока рано лезть, хотя соперник мог и попроще попасть... Главное после вылета зацепиться в Кубке Конкакаф
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 474
 
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 19 авг 2010, 23:09
ctk писал(а):В лигу чемпионов пока рано лезть, хотя соперник мог и попроще попасть... Главное после вылета зацепиться в Кубке Конкакаф

так уже не понятно,как там будет-в прошлом сезоне Дос с цска хотел слиться в лигу европы(если я ничего не путаю)-а в итоге...!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
мож конечно и путаю,счас матчи его гляну
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Freeks 20 авг 2010, 16:03
Расписание пришло.
Ну вот какого хрена мне начинать дома с ЭРЛИНГЗ??? Я бы попозже хотел, туру к 6-7 раскатиться...
Вов, бой я тебе дам, но ты победишь, скажем так...

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 12 секунд:
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В странах с 64 и более команд изменена ротация между дивизионами D2/D3 и D3/D4

Теперь на прямую из D2 и D3 вылетает по 3 команды (ранее по 2 команды), в переходных за право сохранить прописку в дивизионе принимают участие команды занимающие 10-13 место (ранее 11-14).

Победитель кубка вызова, если он занял место с 5 по 9, играет с командой из дивизиона выше, занявшей 9 место.
см. правила Чемпионаты стран п.п.4.2.-4.5. (Avers)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6642
Благодарностей: 387
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Фэйри Вэли (Фэйри Вэли, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда