Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 06 мар 2009, 02:41
steel_eyed писал(а):
ВСЕМ менеджерам нашей Федерации обзавестись заместителями, из НАШЕЙ же Федерации, желательно из других дивизионов, чтобы исключить возможность подозревать кого либо в махинациях.
функционально это невозможно ;)
А почему не возможно... Составить пары, договориться в личках и в меню "отпуск" проставить ник заместителя... В чём поблема??

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
PetrI писал(а):
Володя, если ты на презедентство не претендуешь, дак может возьмешь под свое крыло юниоров и фонд, который надеюсь появится?

От такой нагрузки я бы не отказался, но вряд ли новый президент откажется от управления Фондом... Я бы не отказался...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Выборы
Сообщение vxx 06 мар 2009, 09:27
Ухх :) начитался , насчет прозрачности Призовые тренеров сборных.

Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой. Считается За отборочный цикл: 6 424 $ итого я получил 1284 $ на конкурс "Конкурс молодёжи сезон 13" 800K вложил , вроде прозрачней некуда :))
Насчет фонда нечего там сложного, один раз сформировать табличку , главное чтобы все поддержали и хотябы для начала по 50к скинулись :)
что еще вспомню допишу ;)
vxx
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение steel_eyed 06 мар 2009, 11:01
А почему не возможно... Составить пары, договориться в личках и в меню "отпуск" проставить ник заместителя... В чём поблема??
а ты попробуй) почему да почему)) я же пишу, функционально, ты не знаешь значение этого слова?))) менеджер, имеющий команду в той же федерации не может стать замом
steel_eyed
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 06 мар 2009, 12:20
Лично я выводы сделал, я видел работу людей, которые сегодня балатируются, а некоторые почему то не хотят балатироваться. Потому я знаю за кого отдам голос...а в этой теме как уже раньше заметили хотят все увидеть предвыборные дебаты, кто как видит "завтра" нашей федерации!
Кто готов слушать и слышать окужающих и выбрать действительно правильный вектор развития...а про идеи зря вы так, че их держать то за пазухой...хотя вам решать... :vibra:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Santos 06 мар 2009, 12:32
Да никаких секретов, просто рано еше. Есть задумка создать всей федерацией суперюниорку на перспективу. так как к примеру Индонезия за 2 сезона стала одной из сильнейших не только в Азии.
Santos
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 06 мар 2009, 12:37
Santos писал(а):Да никаких секретов, просто рано еше. Есть задумка создать всей федерацией суперюниорку на перспективу. так как к примеру Индонезия за 2 сезона стала одной из сильнейших не только в Азии.

Дак а кто против то, думаю все потдержат :hello: :sharik: :cool:
Надо только все идеи воедино слить...и будет суперюниорка, людей которые готовы заняться этим вопросом я как минимум двоих насчитал - это Bor и Winni...
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение vxx 06 мар 2009, 12:52
В следующем сезоне в Юниорку из моей команды попадет 3 юниора или даже больше :)
В молодежку пока некого нет, в национальную только мой лучший нападающий Алекс Лебрун который думаю еще наберет силы по игре.
vxx
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Ce6a 06 мар 2009, 16:26
Я тоже в юниорку качаю парня одного..которого купил в нашей Федерации)
Баллов от ветерана ему отдам..потом ветеранских спецух накачаю..ещё 3-4 с тренцентра..будет красавец =)
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Starling 06 мар 2009, 17:46
Выборы выборы
Кандидаты .... :D Очень уважаемые люди. Оба очень известные менеджеры. Выбор сделать сложно, но лично я буду голосовать, за человека, который уже очень много сделал для нашей федерации, например создал Д3 и половину Д2.
Кстати, а кто третий кандидат? Кто-то не отписался в этом топике.
Starling
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 06 мар 2009, 20:47
Что то третий кандидат не откликается, хоть бы высказал свои мысли на тему развития ФФ АиБ :thanks:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение tigr1310 06 мар 2009, 23:21
steel_eyed -отлично завёл предвыборные дебаты,и главное -что радует-что форум поднялся общаться по делу,а не флудить-тем поднято уже несколько.

хочу предложить тему для подумать(в основном для кандидатов в презы-но не только им),как расшевелить д3???

после ухода тех,с кем начинали после реги-д3 кроме нескольких менеджеров затух(с количеством автосоставов можно ознакомиться в теме"конкурс коллизий"-я через чёрточки выложил и автососы команд.а исходя из этого-можно сделать вывод-от д3 пока юниоров можно не ждать....
tigr1310
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение DOG 07 мар 2009, 01:59
Почему не ждать. У меня есть пару не плохих парней. Хотя я уже можно сказать во втором Д. :grin:
DOG
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение bor 07 мар 2009, 09:37
tigr1310 писал(а):хочу предложить тему для подумать(в основном для кандидатов в презы-но не только им),как расшевелить д3???
Из 16 менеджеров Д3 на данный момент не зарегистрированы на форуме 9 и 1 команда в свободных...
Могу сказать почему так...Политика Лиги отдавать команды из свободных новичкам, которые очень часто заходят в ростер один-два раза и больше не появляються...Буду пытаться рекомендовать опытных менеджеров через техподдержку...Но в этом случае от преза мало что зависит...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Выборы
Сообщение Дмитрий SDVig 07 мар 2009, 10:19
Проголосовал первым))) :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение bor 07 мар 2009, 10:24
Дмитрий SDVig писал(а):Проголосовал первым))) :grin:
Проголосовал первым, но не правильно :)))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда