Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 24 янв 2022, 01:16
Бронзовый призёр Чемпионата Мира (нац) 1 раз Сезон: 42
Раскрыть Победитель Кубка Африки (нац) 1 раз Сезон: 37
Раскрыть Бронзовый призёр Кубка Африки (нац) 1 раз Сезон: 31
Раскрыть Победитель Чемпионата Мира (мол) 1 раз Сезон: 24
Раскрыть Серебряный призёр Кубка Африки (мол) 2 раза Сезоны: 23, 15
Грамотный - да, но в очень далеком прошлом. Сейчас он явно играет уже на отвали, что и по клубам заметно (все 5 сильно ниже в таблице, чем их рейтинг VS).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 24 янв 2022, 01:16
я спросил у Габриэля помнит ли он когда последний раз так слабо играл? он не смог вспомнить https://skr.sh/sC9cLiKxyzW
С Адриано Да Матта получился такой же диалог)))) https://skr.sh/sC9t5Qr1Ax6
они оба были в самой худшей форме + наверное усталость еще. на поле выпустили два трупа :D :super:
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 523
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Julis 24 янв 2022, 10:42
A-Slane писал(а):
Бронзовый призёр Чемпионата Мира (нац) 1 раз Сезон: 42
Раскрыть Победитель Кубка Африки (нац) 1 раз Сезон: 37
Раскрыть Бронзовый призёр Кубка Африки (нац) 1 раз Сезон: 31
Раскрыть Победитель Чемпионата Мира (мол) 1 раз Сезон: 24
Раскрыть Серебряный призёр Кубка Африки (мол) 2 раза Сезоны: 23, 15
Грамотный - да, но в очень далеком прошлом. Сейчас он явно играет уже на отвали, что и по клубам заметно (все 5 сильно ниже в таблице, чем их рейтинг VS).

А мне интересно, с какой целью вообще менеджеры попадают заявки на сборные, если у них нет никакого интереса к данному мероприятию? 🤔
Ладно ещё когда нет других желающих, и опытные менеджеры пытаются спасти сборную от чужеземцев, такое я видела. Но Бразилия то большая и популярная.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ДимаРойс 24 янв 2022, 18:14
Kane26 писал(а):
ДимаРойс писал(а):Ну может у него есть какая-то стратегия! Там не знаю, по определённой школе подбирать игроков...Хотя 2 замены в первом тайме..Ну не вяжется это всё... :shock:
-- Хотелось-бы увидеть его коммент тут в теме! {bino}
-- Человек опытный, грамотный в игре.... :hello:
-- может что напишет?? Тут.. {unknown}

стратегия? это типа какая? опустить бразилию на последнее место в группе?) хм, может ты и прав)
там повыше есть, почитай. думаю +- ничего нового
опытный - да. грамотный - нет(посмотри другие матчи; набор игроков много вопросов, FR остался без замены, сомнительные вратари, замены в первом тайме, два игрока в основе с РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ МЕНЬШЕ 100!!!!! это просто днище)

Тут добавить нечего даже! Факты на лицо!! Согласен однозначно!!
Но хотел услышать просто, самого тренера.
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 26 янв 2022, 16:27
я ему и в личку тоже дублировал то, что написал сюда. Ответа никакого нет )) Учитывая, что Pakhan уже 13 раз подряд руководит сборными Бразилии, мне в следующем сезоне надо будет подать заявку на ту же самую сборную, что и ему, потому что второй раз подряд такого управления сборной я не вынесу
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ДимаРойс 26 янв 2022, 17:47
A-Slane писал(а):я ему и в личку тоже дублировал то, что написал сюда. Ответа никакого нет )) Учитывая, что Pakhan уже 13 раз подряд руководит сборными Бразилии, мне в следующем сезоне надо будет подать заявку на ту же самую сборную, что и ему, потому что второй раз подряд такого управления сборной я не вынесу
Так можно и в этом сезоне его скажем так подвинуть...Делов-то! Поставить минус!!Нужное кол-во..
- Может хоть на это что-то ответит он!!
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1405
Благодарностей: 1392
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Карлос Манучи (Трухильо, Перу)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 31 янв 2022, 00:28
Бразилия (национальная) - Аргентина (национальная) 1:2
Неприятности начались сразу же - выигрышем коллизии сборной Аргентины со смешанным составом. Можно ли было предположить такой стиль от по большей части солнечной Аргентины и сыграть тики-такой ? Мне кажется - да. Во-первых, кривой состав Аргентины означает, что ее прибавка к силе будет сильно хуже, чем у полностью солнечного состава. А значит, даже тики-такой риск потерять очки был бы совсем небольшим. Во-вторых, соперник проделывал ровно такой же трюк с коллизией на выезде против Уругвая, что и было главным тригером к возможной смене стиля. Наш тренер над ТТ думал, но решил остаться на родном стиле.
Все интересные события произошли во втором тайме матча. Хотелось бы отметить, что Аргентина к концу игры уже точно не была слабее по составу, а то и сильнее за счет сразу 5 усиливающих замен во втором тайме (не смотрите на полоску сила в конце матча, она отображает не существующие значения с момента появления показателя запаса сил у игроков). Замен было большие по количеству и силы они прибавили поболе, чем наши замены. Так что завершение перестрелки в пользу гостей считаю логичным и обоснованным, особенно с учетом всего 3 защитников в нашей обороне. Жаль, что Бразилия не смогла забить тогда, когда разница в силе еще была в нашу пользу (до 50 минуты).


Бразилия (молодежная) - Аргентина (молодежная) 2:0
Молодежка Аргентины без боя тоже решила не сдаваться. Старшие собратья удивили стилем на игру, а помоложе решили бахнуть в нас супер настроем. За счет хорошей силы состава и дом.бонуса удалось сохранить перевес в силе над соперником и даже его реализовать в конце первого тайма.
На второй Бразилия вышла уже ведя в счете, ну а там все пошло в одну калитку, потому что гости мучали основу и не сделали ни одной замены, а Бразилия использовала все 5, посадила защитника Аргентины на вторую желтую (наверняка постарался вышедший на замену симулянт) и с это же штрафного забила гол (постарался вышедший на замену Неймар). Уверенная и красивая победа.


Бразилия (юношеская) - Аргентина (юношеская) 2:1
Турнирных задач особых у Бразилии уже не остается, остается биться за свою честь и за то, чтобы финишировать как можно выше позорного восьмого места. Сегодня тренер юношей решил для этих целей использовать супер настрой. Он оказался здесь весьма уместен, мы получили хороший перевес в силе, который оставалось только реализовать, что и было сделано. Все 5 замен были сделаны во втором тайме и все 5 усилили игру, уже неплохо.

 Таблицы
Изображение
Изображение
Изображение

Оставшиеся игры: (Г)Уругвай (Г)Венесуэла (Д)Эквадор (Г)Перу
Последний раз редактировалось A-Slane 31 янв 2022, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение GOALedor 31 янв 2022, 09:22
A-Slane писал(а):Бразилия (национальная) - Аргентина (национальная) 1:2
Неприятности начались сразу же - выигрышем коллизии сборной Аргентины со смешанным составом. Можно ли было предположить такой стиль от по большей части солнечной Аргентины и сыграть тики-такой ? Мне кажется - да. Во-первых, кривой состав Аргентины означает, что ее прибавка к силе будет сильно хуже, чем у полностью солнечного состава. А значит, даже тики-такой риск потерять очки был бы совсем небольшим. Во-вторых, соперник проделывал ровно такой же трюк с коллизией на выезде против Уругвая, что и было главным тригером к возможной смене стиля. Наш тренер над ТТ думал, но решил остаться на родном стиле.
Все интересные события произошли во втором тайме матча. Хотелось бы отметить, что Аргентина к концу игры уже точно не была слабее по составу, а то и сильнее за счет сразу 5 усиливающих замен во втором тайме (не смотрите на полоску сила в конце матча, она отображает не существующие значения с момента появления показателя запаса сил у игроков). Замен было большие по количеству и силы они прибавили поболе, чем наши замены. Так что завершение перестрелки в пользу гостей считаю логичным и обоснованным, особенно с учетом всего 3 защитников в нашей обороне. Жаль, что Бразилия не смогла забить тогда, когда разница в силе еще была в нашу пользу (до 50 минуты).


Бразилия (молодежная) - Аргентина (молодежная) 2:0
Молодежка Аргентины без боя тоже решила не сдаваться. Старшие собратья удивили стилем на игру, а помоложе решили бахнуть в нас супер настроем. За счет хорошей силы состава и дом.бонуса удалось сохранить перевес в силе над соперником и даже его реализовать в конце первого тайма.
На второй Бразилия вышла уже ведя в счете, ну а там все пошло в одну калитку, потому что гости мучали основу и не сделали ни одной замены, а Бразилия использовала все 5, посадила защитника Аргентины на вторую желтую (наверняка постарался вышедший на замену симулянт) и с это же штрафного забила гол (постарался вышедший на замену Неймар). Уверенная и красивая победа.


Бразилия (юношеская) - Аргентина (юношеская) 2:1
Турнирных задач особых у Бразилии уже не остается, остается биться за свою честь и за то, чтобы финишировать как можно выше позорного восьмого места. Сегодня тренер юношей решил для этих целей использовать супер настрой. Он оказался здесь весьма уместен, мы получили хороший перевес в силе, который оставалось только реализовать, что и было сделано. Все 5 замен были сделаны во втором тайме и все 5 усилили игру, уже неплохо.

 Таблицы
Изображение
Изображение
Изображение

Оставшиеся игры: (Г)Уругвай (Г)Венесуэла (Д)Эквадор (Г)Перу
У юниорки ссылка неверная
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 516
 
Беркут (Каракол, Кыргызстан)
Локомотив (Астана, Казахстан)
УАИ (Уркиса, Аргентина)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 14 фев 2022, 00:42
Отбор молодежки настоящее безумие. одно поражение и ты уже вместо первого можешь быть пятым, 5 команд в пределах 3 очков {stars} из-за такой безумной бойни в Бразилию в 4 из последних 5 матчей прилетал супер настрой. Есть большая вероятность, что прилетят еще два супера в оставшихся матчах и получится тогда 6 суперов в 7 матчах. К тому же в первом круге был серьезный недобор очков, а во втором круге из 9 матчей только 3 на своем поле. В таких условиях что-то отыграть и войти в заветную тройку становится почти невозможно. Но мы с Андреем пытаемся в тандеме работать, чтобы максимально избегать ошибок и собирать то, что получается. Сегодня была очень важная, тяжелая, и тактически идеальная мне кажется победа.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1403
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 28 фев 2022, 00:31
Кровью и потом молодежка залезла в стыковые матчи
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение saa79 25 мар 2022, 10:42
Не знаю на сколько он будет актуален для сборной, но есть у меня в Макайской команде вот такой реальный игрок Валенса, в принципе могу подтянуть по силе в следующем сезоне
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14266
Благодарностей: 1508
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 519
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 25 мар 2022, 10:59
На его позицию вроде достаточно солнечников растёт. Надо будет в новом сезоне посмотреть шорт-лист, потому что пока там 80% игроков, которым 19 лет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 29 мар 2022, 22:11
Обе сборные в плей-офф, молодежка со 100% результатом, националка с потраченным супером, но ничего. Продолжаем борьбу :beer:

Изображение

Изображение
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ZiDen 29 мар 2022, 22:33
Молодцы!Вперёд, кудесники! :-) :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 04 апр 2022, 11:26
Хотелось бы заранее узнать, кто на какую сборную хотел бы подать заявку. Я вот пока планирую на юношей
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия