Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение tyco 10 дек 2021, 17:32
A-Slane писал(а):По националке: это не критично и может быть дело вкуса, но при том же наборе людей на поле схема могла быть более полезной для атакующей команды, 4-3-3 с двумя вингерами. Да, теряется бонус от AM, зато Л4 даст бонус не полузащите, а атаке и он будет выше, так как он получит +5% за позицию LW и бонус от капитана RW будет больше, так как он тоже получит +5%. Да, они потом оба штрафанулись бы на 11% из-за стиля спартаковского, но -11%+5% = те же -6%, что они и получили на LM и RM, зато форвардов было бы суммарно больше, бонус лидера был бы группе атаки, а не полузащиты и был бы большему числу игроков (5 игроков атаки вместо 3 полузащитников). Общая прибавка в силе для команды вышла бы больше, чем те 14% (5% за АМ и 9% за стиль игры), которые получил Фирмино. Да и самого Фирмино в схеме 4-3-3 можно было вытащить в атаку, чтобы он как раз стал одним из тех 5 игроков, которые получат 12% бонуса от Л4 вингера, а того же Яго (как самого слабого) оттянуть на СМ.

Наверное, да - это дело вкуса. Я сам предпочитаю при выбранном стиле ставить правильную расстановку игроков. При такой бразильской расстановке мы получили бы более сильную атаку, но ослабли бы в полузащите, сама полоска силы была бы при этом выше. При спартаковском стиле соперник еще проиграл вид защиты, что ослабило его оборону. Вообще, можно играть и так и так, спартаковская расстановка получается игрой более от обороны, бразильская - атакующая модель.
Аватара пользователя
tyco
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:04
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 13 дек 2021, 02:25
Всем привет!
Начну с националки. победа похожая на ТП за неявкой соперника на матч) Ничего криминального не увидел, кроме отсутствия замены у Тьяго Коимбра. Вроде столько раз это обсуждали и тут бац и опять. матч - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=239249

Молодежка... К сожалению опять на те же грабли наступил тренер. Нападение не получило бонус от лидера. Явно была задача играть на победу, иначе зачем супер? но нужно было либо не проиграть коллизию, либо играть нормальным стилем.. бонуса от супера вполне хватило бы. ну что уж теперь. Однако и при таком раскладе состав мог бы быть сильнее.
Карлиньош не полузащитник, а форвард.
Неймар вообще попадать в состав не должен, трешовая прокачка без единой стилевой - это фиаско.
Лукаш Криспим имеет Л4 и уходит с поля сам попросив замену. т.е. этой замены быть не должно было. На 46ой минуте выходит Велингтон тоже имеющий Л4. получается, если бы не случайный уход с поля Лукаша Криспима, твоя полузащита(а это на минуточку аж 4 игрока!) теряла бы бонус от лидерства.
при использовании супера начинать в защиту и уходить в суперзащиту на 15ой минуте... ну это несовместимые вещи на мой взгляд.
схема неудачная имхо. один ЦЗ. отсутствие вингеров(для бонуса нападению от Л4). два лишних в полузащите(можно было бы одного добавиить в защиту, а другого в нападение).
По итогу парагвай вообще мог и выиграть, но опять отсутсвие замены FR... да и вообще отсутствие замен.
ссылка на матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=272683

Юноши очень дерзкие. Не в первый раз вижу как пытаются на выезде действовать агрессивно, атаковать соперника. Это конечно смело, но результат даёт не так уж и часто. А сегодня еще и коллизию проиграли...
Схема не подходящая.
Три СМ. Зачем!? не соответствует при игре в атаку.
Один всего форвард. КАК!? не соответствует при игре в атаку. атаковать одним форвардом по меньшей мере странно.
два ЦЗ(играл без оттянутого, что ослабляет вратаря, а это очень плохо) Голкипер один из наиболее важных игроков на поле за каждый балл силы для него нужно бороться. у Жефферсун только спецуха Р2, либо играть с оттянутым, либо вообще его не ставить.
ссылка на матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=280955
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 13 дек 2021, 02:45
Регулярное отсутствие замен для FR в матчах разных сборных начинает напрягать. Тренеры, ну давайте как-то посерьезнее, вы же видите, какими дохлыми заканчивают матч ваши FR, а замены не делаете. В важных матчах на этом можно не добрать очков.

По молодежке и юношам напрягает, что тренеры слепо следуют за бонусом от расстановки и находятся не в курсе негласных правил всола (при игре в атаку нужно ставить как можно больше форвардов, наполнение линии полузащиты кучей игроков не несет в себе никакой пользы, лидер должен давать бонус атаке, а не полузащите). При выборе {sp} вы же не ставите схему 4-5-1 с двумя опорниками, потому что понимаете, что это утопия и нет столько сильных CD. Так и при тики-таке не надо на расстановку ориентироваться. 4-3-3 с двумя вингерами и бонусом Л4 атаке, а не вот эта дичь, когда вся компашка в полузащите тусит

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
По поводу неймара сегодня тоже не понял. У всех CM и у всех вышедших на замену сила была гораздо выше, чем у него. При этом он не бьет штрафные (так как на поле другой штрафник), то есть из игровых у него остается только спецуха У4. Но Неймар выходит и играет больше всех, а игроки с силой на 70-100 баллов выше Неймара уходят с поля на 46 минуте. Очень непонятный ход
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Inter2410 14 дек 2021, 09:44
Доброе утро!
Очередной разбор полетов, не получается быстро отвечать.
Ошибок согласен всетаки хватало (но ребята жена в роддоме, сын у тещи, руль в стороне - насыщенные что и говорить были выходные :grin: потому не судите строго, тут и состав то собрал за час до игры буквально, клемануло ещё что АМ к полузащите относится, смотря назад может и Велингтона правильней на позиции АМ было использовать - но эт уже в прошлом), но хоть что то в свою защиту скажу)
Со стилем не угадал, что уж тут поделаешь, но нормой уж точно лучше бы не сыграли. По поводу Криспима, ты действительно думаешь что он бы остался на поле после перерыва, он волею случая ушел 2 минутами раннее запланированной замены, по Неймару (выход на поле - благодарность менеджеру за отличную подготовку) - согласен, возможно он и был лишним, но опять же, не играл же он всю игру, он хоть и пользы не принес, но и вреда от него не было, хотел провести 4 замены в перерыве, но подстраховался, решив именно Неймара продержать на поле чуть поболее, касательно расстановки, я понимаю что проще всего раздать знаменитый бонус Л4 играя 4-3-3 с 5 нападающими, но об этом чуть попозже, по поводу тактики на игру, я последние игры бразильской молодёжки сравниваю с играми твоей немецкой молодёжки, в чем конкретно различалась моя "неправильная" тактика на игру (якобы суперзащита - ну так мы 15 минут там просидели - уточняй) от твоей заведомо правильной и не надо "супер" в пример ставить - он лишь уравнял наши с Парагваем силы за счёт выигранной соперником коллизии, ты до 70 минуты из суперзащиты не выходил и после полез в атаку, я с 71 (именно когда получили максимальные полоски) последовал твоему примеру мы и забили и пропустили плюс-минус в одно время, оба чуть чуть не дотянув до побед, но тем не менее судя по твоему комментарию ты должен был выиграть, а я так и вовсе на поражение наиграл - где самокритика, по поводу FR и отсутствия замен - вроде обошлись без FR на выходных, замен так вообще в избытке было, не совсем понял - если это сарказм так хоть уточнять надо.
Ну и по расстановке, ребята если следовать вашему (внегласному правилу всола), зачем тогда вообще с расстановкой заморачиваться, "плясать от стилей", проще взял за основу уже "стандартные" 4-3-3 ( непременно с Л4 у условного вратаря и к примеру вингера) поставил "все в атаку" и вперёд "галопом по Европам", дальше только в шаблоне стиль проставил, будь то бразиль или спартак, или условные бей-беги или катеначчо, по сути не важно, главное максимально раздать Л4 - правильно ли это, ну я хз.
Для меня к примеру тики-така 4-3-3 (с одним игроком в центре поля) образцовой уж точно не является, я в Уэльсе после реформы стилей (некогда комбинационный стиль сменил на тики-таку) играю тики-таку, взяв за основу именно 3-5-2 с насыщенным центром поля (я понимаю что сравниваю "балалайку" :grin: с пальцем, сравнивая клуб и сборную, но все же), для чего вообще тогда проводили реформы стилей, добавили бонусные (штрафные) стилевые позиции - неужели для того что бы их игнорировать; да даже 4-5-1 с тремя игроками в нападении, лично для меня выглядят выигрышнее, но опять же никому ничего доказывать не собираюсь, нравится вам тики-така 4-3-3 с пятью нападающими и одним игроком в центре поля - ок, услышал, принял, для себя на будущее отложил.
Тоже самое бразильского стиля касается, для меня это только 3-4-3 (благо команд с именно такой раскачкой у меня хватает) с пятью либо четырьмя игроками в нападении, но не 4-3-3 как было написано несколькими неделями раннее, если штрафуют защиту, зачем ее заполнять.
По спартаку, да пускай это утопические 4-5-1 будут (при наличии подходящего ростера) - хотя тут согласен, это всетаки утопия, для меня в идеале это 4-4-2 (с опорником по возможности) или 3-5-2, да на крайняк 4-3-3 либо 3-4-3 с АМ, но не 4-3-3 если возвращаться к вашей знаменитой расстановке.
А в целом спасибо за разбор полетов, С Наступающими праздниками и до "новых встреч" в след. году)
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 14 дек 2021, 13:44
Inter2410 писал(а): по поводу тактики на игру, я последние игры бразильской молодёжки сравниваю с играми твоей немецкой молодёжки, в чем конкретно различалась моя "неправильная" тактика на игру (якобы суперзащита - ну так мы 15 минут там просидели - уточняй) от твоей заведомо правильной и не надо "супер" в пример ставить - он лишь уравнял наши с Парагваем силы за счёт выигранной соперником коллизии, ты до 70 минуты из суперзащиты не выходил и после полез в атаку, я с 71 (именно когда получили максимальные полоски) последовал твоему примеру мы и забили и пропустили плюс-минус в одно время, оба чуть чуть не дотянув до побед, но тем не менее судя по твоему комментарию ты должен был выиграть, а я так и вовсе на поражение наиграл - где самокритика
Привет! Здорово что читаешь, спасибо!) Напомню что только последняя игра немецкой молодежки имеет ко мне отношение. другие игры ты конечно тоже можешь сравнивать со своими, но только это не ко мне уже вопросы. важное отличие последнего тура: ты играл с супером, я нет. это должно отражаться на тактике. если бы я кинул супер, то не сидел бы в защите конечно. а если бы ехал за ничьей, то вообще выбрал бы 5-3-2 или 5-4-1 и увез бы ее спокойно.. но я хотел победить не потратив супера, поэтому выбрана такая схема(по сути 4-1-5), суть была в том чтобы:
1) лишить соперника дом бонуса - сделано
2) просидеть 70 минут, дождавшись ослабления его вратаря и защиты - сделано
3) освежить атаку для достижения преимущества по силе и перейти в атаку - сделано
4) забить гол и уйти в суперзащиту - сделано.
5) не пропустить - провал.
у меня тоже были ошибки, кстати. не поменял Фридриха. дал слишком много времени Гёрлитцу, рассчитывал на доп штрафные пока сижу в защите до 70ой минуты.
твоя игра тезисно:
1) кидаю супер
2) сижу в защите\суперзащите первый тайм
3) схема с двумя форвардами без бонусов (ты вот даже по ударам глянь: два форварда нанесли 4 удара, а 5 полузащитников 3 удара. вот в цифрах наглядно показана низкая эффективность от излишнего количества полузащитников. на вскидку, переведя двух игроков из полузащиты в атаку ты бы нанес примерно на 3 удара больше по воротам соперника)

почему я сказал что ты мог и проиграть? потому что парагвай не заменил своего FR да и вообще замен не сделал(не считая игрока получившего травму). соответственно в конце просел по силе, еще перешел "все в атаку"... пропустил, а мог бы спокойно забить и уйти в защиту(у него там проценты набирались быстрее. легко могло быть поражение 0-1 с потраченым супером, повезло что там такой тренер)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 10 янв 2022, 22:21
Всех с Новым Годом!
Прошёл очередной тур отбора к ЧМ, а значит пора что-то написать о матчах сборных)
Националка добилась отличного результата на выезде и по игре всё прошло нормально https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... atch_id=73 Один момент только мне интересно было бы узнать: почему после забитого гола продолжал атаковать? такая уверенность в победе это прекрасно, завидую. я тот еще очкун) обязательно ушёл бы в защиту на выезде. Поскольку у националки все норм, то больше всего интереса у меня вызывает комментарий тренера сборной Чили: "Результат предсказуемый. Вратарей у нас как не было, так и нет. А сильнейшие нападающие пропускали матч из-за дисквалификаций."
Вот правда интересна логика менеджера)
1) "Вратарей не было и нет", но я буду играть всего с одним центральным защитником, чтобы по воротам моего слабого вратаря нанесли как можно больше ударов. ну это смело)
2) "сильнейшие нападающие пропускали матч из-за дисквалификаций", но я все равно поставлю схему с максимальным кол-вом форвардов, пусть играют те калеки, что есть, ну не ставить же защитников в конце концов?! гениально)
у него нет необходимого ресурса играть по такой схеме, но он все равно ее ставит без оглядки на состав. отсюда вытекает тост: так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями! :beer:

Молодежка вырвала ничью на последних минутах https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=889 По составу сделано все грамотно, жаль что видимо Раниел был в плохой форме.. неужели других лидеров в атаку нет? а вообще врятли можно было рассчитывать на что-то большее чем ничья, результат хороший!

Юноши проиграли. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1705 с таким составом к сожалению ожидаемо(
вратарская позиция непонятно совсем. есть Жефферсун и Тьяго, но играет Жоао Пауло, которого МЕНЯЕТ Карлау на 58ойминуте! особо отмечу что при игре с последним защитником в старте играл вратарь с В4............ {unknown}
в общем можно было спокойно играть как минимум вничью, но слабые вратари не могли помочь это сделать. Там еще много странного(что делает в составе Давид Койо, почему Бруниньо на левом защитнике и т.д. и т.п.), но поражение на 90% из-за странного выбора вратаря сборной + еще и замена вратаря в нагрузку. вообще сила вратаря сборной 113 это недопустимо мало на мой взгляд, ловить нечего.
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 10 янв 2022, 22:37
Раниел большая проблема, так как его со скромной силой и без У4 приходится использовать в атаке, но альтернатив у него нет просто никаких. Есть в расширке левый вингер с Л4 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4685107, но он еще слабее + на его позицию огромная конкуренция, так что очень много обстоятельств должно сойтись, чтобы он с пользой для сборной появился на поле

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Юношей даже комментировать не хочу уже. Бесконечные и бестолковые попытки идти в атаку во всех выездных матчах. Раз тебя прибили на этом, два, три. Ну делай же какие-то выводы, нет мы лучше опять побежим в атаку и отхватим гол в свои ворота после этого. И уже коронная замена бессмысленная замена вратаря во втором тайме. Удивительная некомпетентность тренера.
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 10 янв 2022, 22:54
A-Slane писал(а):Раниел большая проблема, так как его со скромной силой и без У4 приходится использовать в атаке, но альтернатив у него нет просто никаких. Есть в расширке левый вингер с Л4 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4685107, но он еще слабее + на его позицию огромная конкуренция, так что очень много обстоятельств должно сойтись, чтобы он с пользой для сборной появился на поле

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Юношей даже комментировать не хочу уже. Бесконечные и бестолковые попытки идти в атаку во всех выездных матчах. Раз тебя прибили на этом, два, три. Ну делай же какие-то выводы, нет мы лучше опять побежим в атаку и отхватим гол в свои ворота после этого. И уже коронная замена бессмысленная замена вратаря во втором тайме. Удивительная некомпетентность тренера.

так ты теперь зам в молодежке) Ну тут тогда только просить владельца раниела держать форму на максимум ибо без лидера в атаке играть совсем не весело.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Юфан 10 янв 2022, 22:59
По комплектации юниорки много вопросов,по какому принципу игроки отбирались. Так что тут про игру говорить
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 12 янв 2022, 20:37
Юфан писал(а):По комплектации юниорки много вопросов,по какому принципу игроки отбирались. Так что тут про игру говорить
причем он с 41 сезона неизменно тренер сборных Бразилии, а в 42 сезоне даже взял бронзу на ЧМ. А сейчас смотришь на некоторые решения и как будто первый раз в сборной, очень странно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 23 янв 2022, 23:33
Не так давно в комментариях к новостям тренер юниоров попросил претензии по существу. Вспомнив фразу Юфана о комплектации, я нашел свободную минутку. Красным выделил тех, кого нет в сборной, синим - кто в сборной вместо них. Некоторые не сильно критичные, а некоторые просто шокируют (Коутиньо тоже обратите внимание на CD, забыл его выделить)

Изображение

Добавлено спустя 27 минут 48 секунд:
и сегодня 2 замены в первом тайме. Занавес
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 24 янв 2022, 00:19
это чё, можно в этот раз даже не разбирать матчи?)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение ДимаРойс 24 янв 2022, 00:52
Ну может у него есть какая-то стратегия! Там не знаю, по определённой школе подбирать игроков...Хотя 2 замены в первом тайме..Ну не вяжется это всё... :shock:
-- Хотелось-бы увидеть его коммент тут в теме! {bino}
-- Человек опытный, грамотный в игре.... :hello:
-- может что напишет?? Тут.. {unknown}
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A-Slane 24 янв 2022, 01:01
Никакая стратегия не оправдывает отсутствие в составе сборной Джеки Чана, Тьяго, Гуаружа и присутствие в нем Джеферсона, Родриго Сантоса, Маттэуса, Перейры (у Перейры кроме последнего матча, где первый раз был использован дождевой стиль)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kane26 24 янв 2022, 01:02
ДимаРойс писал(а):Ну может у него есть какая-то стратегия! Там не знаю, по определённой школе подбирать игроков...Хотя 2 замены в первом тайме..Ну не вяжется это всё... :shock:
-- Хотелось-бы увидеть его коммент тут в теме! {bino}
-- Человек опытный, грамотный в игре.... :hello:
-- может что напишет?? Тут.. {unknown}

стратегия? это типа какая? опустить бразилию на последнее место в группе?) хм, может ты и прав)
там повыше есть, почитай. думаю +- ничего нового
опытный - да. грамотный - нет(посмотри другие матчи; набор игроков много вопросов, FR остался без замены, сомнительные вратари, замены в первом тайме, два игрока в основе с РЕАЛЬНОЙ СИЛОЙ МЕНЬШЕ 100!!!!! это просто днище)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия