Новость: 16.01.2008 - НОВОЕ В ПРАВИЛАХ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 янв 2008, 21:25
Боги ВСОЛа не сидят без дела, и вот мы имеем очередную порцию нововведений.
Я пока еще вкуриваю, что это всем нам принесет (изменится ли расчет физы соперника или нет), как это будет отображаться на деле...
Пока же многое непонятно.
"Прогноз сил команд теперь отображает рейтинг Vs (а не рейтинг V) команд, позволяющий более точно сравнить реальные силы встречающихся команд." У неня разница Vs и V равна 30. (591-621=30) Видимо вот именно столько и дают мои спецухи. Если я правильно понимаю эти изменения - то это безусловно огромный плюс.
Дальше: "Полоски стартового и игравшего составов теперь отображают силу стартового и игравшего составов по методу построения рейтинга Vs (т.е. с учетом спецвозможностей, входящих в рейтинг) "
"Стартовый состав" - сила игроков вышедших на матч. "Игравший состав" - сила команды с учетом оптимальности, взаимопонимания, сыгранности и прочей байды.. ( на сколько я пониамю.) Что то же очень хорошо.
За все остальное пора разбераюсь. "Соотношение силы вышедших на поле игроков к прогнозу силы команды - это оптимальность вышедшего состава.." На примере: если прогноз 558 а оптимальность (Соотношение силы вышедших на поле игроков к прогнозу силы команды )42%, то имеем силу стартогово состава 234. Хотя скорее всего расчет идет с обратной стороны.
Как бы там нибыло ясно одно, что "Стартовый состав" - это "Прогноз" помноженный на оптималь вешедшего состава в процентах. А как мы уже знаем сам "Прогноз" - это рейтинг Vs . (А не V как было раньше)
Всего делов то.
Короче читаем правила и форум, вникаем в новые правила.
Через 1.5 часа 6й тур. 9 команд еще не выставили составы на матч.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение PHAN 16 янв 2008, 22:32
Реформа очень справедлива! Раньше я был против, пока не вели этот Вс.....Теперь все в ажуре)))
PHAN
 
 
 


Вернуться в Каймановы о-ва