Новость: 15.12.2007 - Предостережение новичкам. Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 15 дек 2007, 02:55
Всем новым тренерам на ВСОЛе очень рекомендую не регистрироваться в КТ без консультации с кем то из "старожил" кайман. Некоторые КТ- типичный развод (лохотрон). Перед тем как подать заявку, очень желательно бы спросить совета у опытных тренеров, благо у нас таких не мало. КТ в которых вступительный взнос превышает 1М всоликов - вырванные деньги из бюджета вашей команды.
Внимательно вчитывайтесь в правила перед тем как подать заявку на участие в КТ. Еще лучше обратитесь ко мне либо на наш форум за помощью в поиске подходящего для Вас турнира. Я понимаю, что я немного опоздал с новостями, просто я надеялся, что новички 10 раз переспросят перед тем как сделать первый шаг.

Еще раз повторяю для Всех. Начинайте знакомство с правил и нашего форума. С общения с тренерами. Не делайте резких движений сейчас, лучше 10 раз переспросить чем раздать спецухи Л-ки игрокам с силой 22, либо отдать спецухи К- игрокам с силой меньшей чем 40- это выкинутые спецухи. Поиграйте игр 10 в КМ (Кубок межсезонья начнется после окончания КТ), проверьте кто у Вас перпективный а кто нет, и уже тогда раздавайте спецухи.
Не нужно тратить довольно дорогие спецвозможности и совмещения вслепую.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва