Новость: 13.11.2007 - Закончился 28й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 ноя 2007, 02:24
Закончился 28й. 2 автосостава. Кайман Асс (Бодден) 5й автосостав подряд. Скорее всего команда идет в свободные. Посмотрим что скажет тех.поддержка.
Лидеры в Д1 очков не потеряли, а это значит что уже в следующем туре "Банкиры" могут войти в историю , как первая команда Д2, которяя стала чемпионом Д1 с первой попытки. В Д2 новый лидер- Яма. Команда Алексея обошла Бодден из-за разницы мячей . Интересно или им удастся удержать эту позицию еще 2 тура т.к. эти команды и выяснят кому же быть на 1м месте. Отстование 3й команды - 10 очков.
КТ "Cayman Cup". 16 команд. 8 команд из Д1, 8 команд из Д8.
Ограничение силы: 350. Как мне далась эта цифра пояснять не буду. Скажу лишь, что далась она мне с боями т.к. некоторые хотели явного увеличения порогового рубежа. Чего я позволить немогу т.к. беру во внимание все 16 команд.
И так итоговые правила конкурса, <b>правила НЕ подлежат изменению: </b>
КТ "Cayman Cup"
1 Джорджтаун
2 Тайгерс
3 Сансет
4 Ред Бей
5 Бодден Таун
6 Найя Спортинг
7 Яма Сан Ойл
8 Триппл Си
9 Латинос
10 Маунт Плезент
11 Кайман Нэшнл Банк СК
12 Ви Ди Юнайтед
13 Вест Бей
14 Боатсвэйн Бэй
15 Рома Юнайтед
16 Сколарс Интернейшнл

<b>Призовой фонд 12М </b>
Взнос 250К с команды.
Призовые:
1е- место 4М,
2е- место 3.5М,
3е- место 2.5М,
4е- место 2М.

<b>Ограничение по силе 350! </b>
Отсутствие автосоставов. За автосос - 0:3 без вопросов;
Отсутствие грубой игры. Если команда даже минуту играет грубой- 0:3 без вопросов.
Отсутствие нормального стиля. Обязана быть выбрана коллизия на матч.
Отсутствие усиливающих замен. На сколько я понял это ограничение будет пременено на уровне отправки состава.
Один "супер".
Один "отдых".

Если кто то хочет отказаться , прошу немедленно сообщить об этом мне или Юрию Герасимчуку.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва