Новость: 02.11.2007 - 24 тур. 6 шагов до золота!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 02:02
Закончились матчи 24 тура. 1 автосостав.
Отметил бы гостевую победу Боатсвэйн Бэй над "Банкирами". На 89 минуте благодаря пенальти команда Егора сумела таки вырвать красивую и очень нужную победу. Сколарс Интернейшнл супернул дома, одолев своего прямого конкурента за золото- Вестерн Юнион. Согласен с Димой, в этом сезоне команда просто притягивает к себе суперы, но с другой стороны играли команды конкуренты, абсолютно понятный супер Сколярис. Рома могла совершить небольшую сенсацию. В гостях против Кайман Атлетик команда держалась до 85 минуты проигрывая в силе 279 очков, но гол Али Кристенсен решил исход матча в пользу хозяев. Интересная ситуаця в Д1. 8 команд, а это половина дивизиона, разделяют всего 5 очков. В следующем туре битва гигантов: Вестерн Юнион - Боатсвэйн Бэй.
Лидер Д2 Бодден в гостях не без труда победил ФОКСЕС 1:0. Яма Сан Ойл довольно просто обыграла Ви Ди Юнайтед 3:0 . Немного неожиданно для меня Линкс ФК обыграл дома Кайман Брак 2:0, чем усложнил жизнь Илье Лаптеву в борьбе за путевку в Д1. Ред Бей в очень сложном поединке обыграл Интер 2:1. Какие матчи у нас... был бы я журналистом только бы и писал обзоры этих игр!
Прошу еще раз всех задуматься над грубой игрой. Такими темпами наш конкурс "Fair Play" скоро можно будет смело переименовать в "Die Hard".
За 24й тур в 16 матчах наши команды отхватили 31 желтую карточку, 9 (7) из которых превратились в красные. Есть смысл задуматься.
Завтра 1/4 финала кубка страны.
На кубковые матчи, напоминаю, нет бонуса домашнего поля. Идеальная цена билета на матчи 33$!
В субботу не рекомендую проводить товарищеские матчи . Погода: Дождь. Реально денег не заработать, а вот травму в конце сезона получить вполне реально. Ну и в 22:00 играют сборные.
Наш новичек, Олег Емельянов, обещался попробывать свои силы в написании обзора в Д2. По-прежнему ждем обзор от Дениса за 23й тур. Тарас работает над обзором Д1 на 24й тур. Господа журналисты очень прошу Вас активизироваться т.к. осталось 6 туров до конца сезона. Если не чего не измениться в отношении обзоров, то в бюджете федерации останется очень много денег :)
На нашем сайте (<a href="http://caymanislands.ucoz.ru/" target="_blank">http://caymanislands.ucoz.ru/</a>) продолжаем обсужать формат КТ. Есть предложение организовать 2 турнира. Один для сильный команд Д1. Второй сделать смешаным, между слабыми командами наший островов с равносильными им командами из других федераций. 8х8 либо как уже там получится . Пока же опрос застыл на отметке: 15 голосов "За", 2 "Против", и 2 видимо еще не знают что такое КТ. Еще раз даю ссылку в правилах: <a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92</a> "Коммерческие турниры", что это такое, и как это происходит. Если есть какие то вопросы, прошу написать в :
"Каймановы о-ва
Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов". Эта функция специально была создана для Вас.
Удачи всем! Играйте честно!
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва