Новость: 27.10.2007 - 23й тур! Автосоставов нет.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 окт 2007, 01:45
Закончился 22 тур. Нужно заметить что выдался он на славу. 38 голов. 2 супера. Автосоставов нет. И это здорово!. Борьба за золото продолжается. "Банкиры" вышли на матч с силой 1162, я думаю это рекорд для наших команд. Хоть это и было благодаря суперу, тем не менее сила команды очевидна. Сколярис уже напоминает мне Вестерн Юнион, это команды которым особо "везет" на суперы. Сансет дома сыграли 0:0 с Вестерн Юнион. Поставь Александр полный стадион и кто знает возможно его команда смогла бы победить в этом матче т.к. наш чемпион вышел на матч далеко не в оптимальном составе, дав отдохнуть лидерам команды. Кoманда Станислав Лепишко - Рома упустила гостевую победу сыграв 2:2 с Тайгерс. К слову сказать важное очко для команды Тараса Рогатюкa, его подопечные реально не хотят в Д2.
В Д2 Бодден одержал гостевую победу и оторвался от Ямы на 2 очка благодаря домашней ничьи последних с Католик Скоул. Тут бы ответил что несмотря на грубую игру "католических школьников" они не получили ни одной (!) карточки за матч. Очень впечатляет. Кайман Брак Ильи Лаптева добыла важную гостевую победу над Стингрей и приблизилась в Яме. Ожидаем обзоры этого игрового дня. Уверен они будут интересными.
Впереди небольшой перерыв в играх. Следующий, 23й, тур только во-вторник.
На нашем сайте (<a href="http://caymanislands.ucoz.ru/" target="_blank">http://caymanislands.ucoz.ru/</a> ) продолжается голосование за Фонд федерации.
Удачи всем. Играйте честно!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение СаПр 27 окт 2007, 13:05
Ура Товарищи! Так Держать!
СаПр
 
 
 


Вернуться в Каймановы о-ва