Новость: 25.10.2007 - Расширились возможности тех.поддержки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 04:50
В Лиге расширились возможности тех.поддержки:
-появилась возможность связи менеджеров федерации и ее президента.
Это очень хорошая новость для всех нас. Прошу всех желающих проверить на сколько работает эта функция. Для того что бы обратиться с вопросом к президенту, нужно зайти в раздел Тех.поддержка. Под первой строкой Вы увидете раздел:
Каймановы о-ва
Общение с президентом национальной федерации, решение региональных вопросов
Написать сообщение.
С первого дня огромная просьба ко всем : в обращении постарайтесь максимально четко рассказать о проблеме. Дать как можно больше информации, что бы президент мог сразу же войти в курс проблемы и помочь. Что бы у президента не было необходимости переспрашивать о сути проблемы. Я же в свою очередь буду стараться в меру своих возможностей решать проблемы по ходу их возникновения. Не лишним будет напомнить что я живу по GMT-6 часовому поясу, и разница с "сервером" у меня 9 часов. В Москве на 9 часов больше сейчас чем в Чикаго. Прошу не забывать об этом нюансе.
Считаю это огромным прорывом на ВСОЛе. Уверен, это поможет лучше знать настроения как внутри федерации так и в для всего проэкта вцелом.
Как сказанно в новостях: просьба разобраться с механизмом общения со своими менеджерами через техподдержку (посмотреть, попробовать, спросить, что непонятно, рассказать о своем мнении - удобно или неудобно, может быть предложить какие-то способы улучшить эту систему). Всем рекомендую последовать рекомендациям Акара.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение krasavchik 25 окт 2007, 05:18
Форум будет загружен чуствую :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение fan181 25 окт 2007, 05:37
и не говори(
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 


Вернуться в Каймановы о-ва