В помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТоропыШ 02 июн 2007, 22:25
Решил создать тему для новичков,любой вопрос поможем решить!Так что жду вопросов!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 02 июн 2007, 22:39
Как дела???
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 03 июн 2007, 20:16
У меняя всё отлично!Значит у новичков вопросов! На нет и суда нет!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 03 июн 2007, 21:32
Как Заработать миллион???
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 04 июн 2007, 10:41
Писать обзоры!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Eron 08 июн 2007, 19:30
Можно тупой вопрос? Если я поставлю на позицию правого мидла правого же защитника, будет ли сильнее защита?
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 524
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Сообщение krasavchik 08 июн 2007, 19:55
Не думаю, он потеряет в силе т.к. будет игарть не на своем месте. Но если он сильнее чем другие на этой позиции, тогда конечно ставь. Или натренеруй ему совмещение РМ/РД тогда будет и там и там сильно играть.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Angelisimo 28 июн 2007, 23:37
Толкько что начал играть во всол - хотелось бы узнать есть ли здесь возможности для скилрейдинга на рынке игроков,или же треня по большей части нужна для собственного развития команды!Дело в том что опыт игры в подобные игры большой,но во многих их них трейдинг занимал большую часть времени((
Angelisimo
 
 
 

Сообщение krasavchik 29 июн 2007, 00:17
Ох уж мне эти московские "Акценты" :) ... ну ок, попытаюсь в них разобраться. Кирилл на счет "скилрейдинга". Мне трудно понять что ты имел ввиду. Я знаю слово "скил" -выучка, сноровка, тренеровка, уменее. Есть "Рейдинг" делать набег, делать налёт, нападать, сбивать, совершать облаву.. , а есть слово "треининг" типа тренировать. Если ты спрашивал или тут есть возможность тренеровать игрока, тогда конечно да, есть такая возможность. Идем в раздел Правила. Базы команд. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103. И читаем как можно прокачать игроков, как долго это занимает, что для этого нужно и сколько это все стоит. Если ты спрашивал за обмен игроков или трансфер, тогда то же да. Есть обмен, есть трансфер, есть аренда игроков. Опят же идем в правила. Тренеровка занимает много времени и тут. Можно тренеровать силу игрока, можно умение играть на той или иной позиции (совмещения), либо развивать ему специальные игровые возможности. Надеюсь я ответил на твой вопрос. Если нет, тогда прошу перезадай его еще раз, без использования местного диалекта (суржика) т.к. трудно вкурить в сленг, которого не знаешь. ;)

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

Вкурил я, как мне кажется. Видимо ты спрашивал за "треидинг", типа "обмен".!? Обмен силой или уменеем тут то же возможен. Ветераны команд, когда они уходят на пенсию, могут поделиться своими знаниями и умениями с другими, более молодыми, игроками. Для этого читай раздел правил "Что происходит в конце сезона?" Вот линк: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Angelisimo 30 июн 2007, 21:22
Ну я имел ввиду другое - вот пример я покупаю игрока за 3 млн,а потренив его тут же продаю за 5 млн!Есть ли здесь такое - то есть быстрая прокачка игроков для продажи,или же можно ли за счет более удачного выбора времени купить игрока дешевле его обычной стоимости?А скилтрейдинг - дословно торговля навыками,то есть то что я описал))
Angelisimo
 
 
 

Сообщение Yurinho 30 июн 2007, 21:54
Можно. Цены на трансферном рынке колеблются от 60 до 300% номинальной стоимости игроков. Если хорошо разбиратся в перспективности игроков и попыте на них, можно немного зарабатывать. Если говорить о прокачке игроков, то это нескорое дело, но намного прибыльнее. Найлучше покупать 16-17 летних игроков после первого круга чемпионата (когда молодежь приходит из спортшкол и этих игроков много), прокачивать их весь второй круг, после старения в межсезонье еще немного прокачать, то можно очень выгодно их продать. Напр. 16-36 (можно купить за 6-9М) прокачиваем за это время до 17-51 плюс одна-две спецухи - продаем примерно за 20-25М.

P.S. Я бы настойчиво не советовал первое время совершать сделки с игроками самостоятельно, есть масса менеджеров готовых "нагреть" новичков. Перед сделкой можно попросить совет более опытного знакомого менеджера, он поможет разобратся в ситуации.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Kadka 06 июл 2007, 23:19
Меня вот че волнует,после КТ у нас межсезонье вроде.
КТ еще смогу отыграть полностью,а вот дальше все отпуск.И доступ в интернет наверно там не найду.
Так вот вопрос,что я потеряю не участвовая в межсезонье и как быть с командой,нужно отдать ее кому нь на время,тогда как это происходит?))
Kadka
 
 
 

Сообщение krasavchik 06 июл 2007, 23:27
Потеряешь много. КМ это 16 туров с очень сильными соперниками, просто сильными командами, такими же как ты и более слабыми. Одним словом весь спектр услуг :) Поэтому мой тебе совет, передай команду на время тренеру, которому ты доверяешь, кто будет ее готовить к матчам, что бы не было автосоставов. За 16 туров, можно и нужно реально прокачать игроков, заработать денег. Как это происходит. Для начала найди тренера, кто согласится руководить твоей командой на время твоего опуска. Хорошего тренера. Затем, напиши президенту Федерации (мне тобишь), кто он такой, что бы я был в курсе дел. Затем и ты и я, напишем в тех. поддержку, что это не махинация, а реальная ситуация, что бы не было штрафов. Ну и когда получим добро, в ростере поставишь галочку что ты в отпуске. И отдыхай на море по полной программе, пока твое доверенное лицо, на ВСОЛе, будет думать над составами :) Вот так это и происходит.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Kadka 06 июл 2007, 23:41
Так и знала:(((
Если есть человечек,то отдаю ему и все значит,даже если я вдруг смогу найти выход в интернет,сама я уже не смогу составы отправлять?
Kadka
 
 
 

Сообщение krasavchik 07 июл 2007, 00:00
Сможешь. Почему нет? Если вдруг зайдешь, то и отправляй себе состав. Только человечку дай знать что бы он не парился лишний раз ;) Но из отпуска не выходи. (галочку не снимай). Это не будет считаться махинацией.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва