Молодежь с баз.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дзурилла 17 май 2007, 09:52
Блин!!!!!!
И что нам (Монт Джоли, Сентралу и Маунт плезенту делать, в натуре????)
Вы нашли упоминание монт Джоли, господин президент??? Я тоже нашел - только упоминание и все!!!! я уже грил - чемпы в аж 1984 году... И все.... :flue:
Дзурилла
 
 
 

Сообщение Kadka 17 май 2007, 11:16
=)))))))))))))))))))))))))))))
Зашибись!!
Говорю же,сколько не искала,только город есть и все!!
Нет такой команды. :?
Я думаю,модераторы не против будет братцев клонов.................
Kadka
 
 
 

Сообщение Дзурилла 17 май 2007, 23:15
Ага...
А нам с тобой снова посоветует тщательнее рыться по интеу...
А в том, что там нифига про наши комы нет - дык, естессно, мы и виноваты! Ленимся, понимаешь!!! :shock:
Дзурилла
 
 
 

Сообщение krasavchik 17 май 2007, 23:39
Я бы не был столь критичен. Т.к. из 23 команд, только один человек мне спасибо сказал за молдежь, хотя заявил игроков я минимум в 60-70% команд. Но я не об этом, как говорится не за спасибо работаю, мне за это денги платят:) . Я не говорил что все молодцы, а Вы ребята ленитесь, просто призывал Вас к более детальному поиску. Включая иностранные языки. Я даже на испанском пытался найти что то, пока мне не сказали что на Кайманах то в принципе совсем другой язык, даже не смогу сейчас сказать какой именно. (Со мной работает парень с Belize или Британкий Гондурас :), ) И хоть официальным языком у них является английский, многие говорят именно на "их" языке. Кстате, жвачки, любимые во всем мире, делают именно там, из смолы дерева :) Вот сколько можно узнать полезной информации благодаря ВСОЛу :) Так вот, когда в очередной раз я тут увидел что нет ни какой информации, я сам занялся именно Вашими командами... и действительно.. как в танке. Глухо. Не знаю даже от куда администрация взяла эти команды. Маунт Плезент - то, что такой команды нет сейчас, я почти уверен. Видимо название криво переведено. Я попытаюсь посмотреть как "Mount Pleasant". Но пока я поподаю только на американский (южная каролина) и Канадские города. Ни как не Кайман. За Монт Джоли, есть информация, но только название команды 84 года, оно же всречается и в 2004. Но видимо, это на столько дворовая команда, (не в обиду тренеру,) что сведений о ней нет ни каких. За "Сентрал" та же песня. Либо у них еще нет интернета, либо.... не знаю. Видимо администрация ВСОЛа, составляющяя эти команды, владеет какими то скрытыми источниками информации:) Если ни чего не найдем поставим 1 (единички). Если не дадут молодежь, то буду конечно ругаться.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Дзурилла 18 май 2007, 15:12
Красавец!
Я вчера уже в личке поблагодарил вас... Просто, поймите и наши эмоции. Нам жеж обидно, в натуре! Команды не найти, фамилии игроков - тем более...
вот и как после этого жить, дорогая редакция??? :beer:
Дзурилла
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 18 май 2007, 15:22
Я вел!Нашел какких то игроков не знаю прокатит не?
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение krasavchik 18 май 2007, 16:46
ТоропыШ, a ссылочка у тебя осталась от куда взял игроков? Очень нужно. Как дашь линк, сразу скажу или прокатит или нет :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва