Каймановые острова. сезон-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bastong 29 июн 2007, 21:27
Ну вот и закончился сезон. Всех поздравляю с окончанием! Мое восьмое место - среднячок так сказать, будем идти дальше по ступенькам вверх :)
Bastong
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 июн 2007, 21:33
А вот некоторые тут прогнозировали,и никто не ставил мой Акедеми выше 4 места :mg: ,и вот вам назло 2-ое законное мое место :coolevil: :evil:
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Yurinho 29 июн 2007, 21:34
Bastong писал(а):Ну вот и закончился сезон. Всех поздравляю с окончанием! Мое восьмое место - среднячок так сказать, будем идти дальше по ступенькам вверх :)


Интернейшнл не оправдали моих ожиданий... :)
Yurinho
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 29 июн 2007, 21:36
Yurinho а он то тут при чем??
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Yurinho 29 июн 2007, 21:52
Если б Интернейшл в этом туре грохнул Нортсайд, восьмое место было б моим... :)
Yurinho
 
 
 

Сообщение Kadka 30 июн 2007, 23:15
В свою очередь,хочу сказать всем всем огромнейшее спасибо.
В начале,после получения команды во владения,не расччитывали ни на что.И в свою очередь сидели бы на последнем месте.Но 4 место тоже не плоха,хотя за 3-е я бы поборолась бы =))
Kadka
 
 
 

Сообщение Bastong 01 июл 2007, 08:37
Yurinho писал(а):Если б Интернейшл в этом туре грохнул Нортсайд, восьмое место было б моим... :)

Я не мог такого допустить :P :) ;)
Bastong
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 04 июл 2007, 19:03
по поводу той темы которую наш президент поднял в новостях,вроде вырос мой С11 с 505 до 541
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Калач 06 июл 2007, 17:14
Ну вот и закончился сезон, команда справилась с поставленной задачей!! Хотя последний матч в переходных могли отыграть и получше если бы комп оказался под рукой, а так пришлось с телефона состав отправлять! Но результат игры 0-0 нас все равно устроил!! Всем командам 2-го дива огромное спасибо за сыгранные игры, особенно Kadk-е за такой интригующий конец чемпа! Следуюший сезон будет за тобой Гуля!!! Ну и здравствуй 1-ый дивизион всем менеджерам привет! Поиграем с вами в юбилейном десятом сезоне!!
Всем удачи!!
Калач
 
 
 

Сообщение krasavchik 06 июл 2007, 17:38
И тебе удачи, добрый человек.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение $hoot_@K 06 июл 2007, 21:31
Всем привет! На сезон споставленную задачу выполнил процентов на 70, думаю это хорошо! Всем удачи в КТ!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение Kadka 06 июл 2007, 23:14
Калач писал(а):Всем командам 2-го дива огромное спасибо за сыгранные игры, особенно Kadk-е за такой интригующий конец чемпа! Следуюший сезон будет за тобой Гуля!!! Ну и здравствуй 1-ый дивизион всем менеджерам привет! Поиграем с вами в юбилейном десятом сезоне!!
Всем удачи!!

И те спасибки))
Дааа могли бы с тобой поборотся,если бы с самого начала ЧС была с вами и с командой :mrgreen: ))
Спасиб еще раз за добрые слова и время покажет))Удачи в 1 диве!!!!!!
Kadka
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва