Каймановые острова. сезон-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение $hoot_@K 09 июн 2007, 20:34
Молодец!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение krasavchik 13 июн 2007, 19:26
Сегодня много интересных матчей должно быть. Я играю с Фьючер на выезде... 39 000 болел будут мутить воду против нас :) "Вестерн Юнион" Джорджтаун - "Акедеми" Джорджтаун тут вообще заруба будет. "Рома Юнайтед" Уэст Бэй - "Нортсайд" Нортсайд 6 и 7 место играют между собой. "Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун - "Бодден Таун" Бодден 15 и 16 место поборятся за 3 очка. "Сентрал" Уэст Бэй - "Интернейшнл" Бодден тут автососы померяются силами... "Маунт Плезент" Ист Энд - "Боатсвэйн Бэй" Джорджтаун 1 и 2 место опять же между собой играют. Одним словом очень интересный тур на мой взгляд.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение $hoot_@K 13 июн 2007, 20:11
"Сентрал" Уэст Бэй - "Интернейшнл" Бодден тут автососы померяются силами...

Я чтото непойму какие автососы????!!!! У меня за весь чемпионат ни одного автососа!!!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение krasavchik 13 июн 2007, 20:24
:shock: Александр , не Сентрал (Уэст Бэй) а Сансет (Бодден), прости, промазал!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение BEN 13 июн 2007, 20:47
"Маунт Плезент" Ист Энд - "Боатсвэйн Бэй" Джорджтаун 1 и 2 место опять же между собой играют.

И здесь промазал - ты перепутал Маунт Плезент с Монт Джоли
BEN
 
 
 

Сообщение krasavchik 13 июн 2007, 21:00
Все... расстрелять.. :mg: сдаюсь пацаны. Стареть начал видимо. Приятно что следите за форумом. Молодцы.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение $hoot_@K 13 июн 2007, 22:00
Хорошо ты промазал!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение krasavchik 14 июн 2007, 18:10
Сегодня опять много интересных матчей. "Акедеми" Джорджтаун - "Элит" Джорджтаун к примеру. Элит рвется вверх.. Академи оступились в последних 3х матчах чемпионата. "Джорджтаун" Джорджтаун - "Вестерн Юнион" Джорджтаун. После супера против нас мы немного злые :) Но ребята с Вестерн Юнион, поменяли физу, и просто так уверен не сдадутся.... мы же немного увеличили стадион, надеюсь трибуны будут для нас важным 12 игроком. "Сансет" Бодден - "Сколарс Интернейшнл" Уэст Бэй. "Сколарс Интернейшнл" метит в лидеры, поэтому Сансет будет очень не просто . У команды новый тренер, увидем как пройдет их первый матч. "Интернейшнл" Бодден - "Фьючер" Уэст Бэй . Хоть команды и разделяют более 15 очков в турнирной таблице, тем не менее игроки Фьючер немного подустали после супера. Опять же новый тренер у Интернейшнл, посмотрим как закончится это противостояние.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Eron 17 июн 2007, 11:11
Завтра играю с "Яма Сан Ойл". Принципиальнейший матч. Фактически решает, кто будет выше в турнирке в конце. У меня все остальные туры - игры сплошь с лидерами. Блин, веселая концовочка чемпионата :shock:
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 524
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Сообщение Bastong 17 июн 2007, 11:57
У меня победное шествие - шесть побед подряд в чемпионате, надеюсь так дальше пойдет, но в оставшихся матчах соперники не легкие и с которыми идет непосредственная борьба в турнирной таблице, ну посмотрим как там будет)
Bastong
 
 
 

Сообщение Геолог 17 июн 2007, 12:24
Bastong - поздравляю земляка с отличной победной серией!
Я вот смотрю, что лидеры погнались за чемпионством, а про Кубок позабыли. Парадоксальная ситуация - фаворитом второго по значимости турнира является команда из второго дивизиона!
Геолог
 
 
 

Сообщение Bastong 17 июн 2007, 20:19
Геолог спасибо! Приятно что тут так вот встретились :) Давай уже подтягивайся к лидерам)
Bastong
 
 
 

Сообщение Геолог 18 июн 2007, 06:03
В этом уже не получится... Слишком долго мне руководство Лиги команду передавало. Главная задача на этот сезон - стабилизировать состав, работа на базе, и, конечно же, не покинуть первый дивизион. Вроде, пока получается. Да еще и в полуфинал Кубка удалось выйти.
А вот в следующем сезоне - при условии успехов в КТ и КМ - буду портить нервы нынешним лидерам.
Геолог
 
 
 

Сообщение krasavchik 27 июн 2007, 22:00
Вот и первая историческая победа Вестерн Юнион. Дима поздравляю. Удачи тебе на мировой арене!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Alen Pipe 28 июн 2007, 11:20
Спасибо. Сам очень рад. Первое серьезное достижение во Всоле.
Alen Pipe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва