Футбольное Обозрение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТоропыШ 25 апр 2007, 20:19
Да же ведь не переманиваю,а приглашаю взять еще одну команду и krasavchik тебе тоже кстати,могу перед президентом замолвить словечко!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение krasavchik 25 апр 2007, 20:31
ТоропыШ, спасибо. Но нет нужды у меня пока. Я могу взять еще 2 но зачем мне? Мне пока моей и Юниорки хватает.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение ТоропыШ 25 апр 2007, 20:58
Моё дело маленькое предложить,а дальше решайте сами!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение krasavchik 25 апр 2007, 21:22
Далеко мне очень летать на матчи :) Пока доберусь до Австралии, на Кайманах уже очередной тур пройдет:)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение ТоропыШ 25 апр 2007, 21:25
Дык я то летаю!:) и Ни чо как видешь везде успеваю!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 26 апр 2007, 11:39
а я вообще все время в самолете провожу:-) по 5 странам летаю!
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 26 апр 2007, 15:18
shoot91 а ты как тут оказался на Кайманах?
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 26 апр 2007, 17:00
Давай перейдем лучше в курилку, а то тут и так все зафлудили!
p.s.: Я тут играю! Решил взять слабенькую команду! А ты тут каким боком?:-)))
$hoot_@K
 
 
 

Сообщение dominator 27 апр 2007, 15:45
Футбол Каймана. Перед туром. Тур 3. Дивизион 1.

Отшумели баталии 2 тура, внеся в таблицу чемпионата некоторый сумбур и сумятицу. Он же получился и
на редкость бескомпромиссным, ни одной ничьи во 2 туре зафиксировано не было. Лишь 3 из 7 команд, видимо решив дать себе отдых, после побед 1 тура смогли повторно выиграть и во втором. 4 команды у нас остаются вообще без
набранных очков. Самым популярным остается счет 3:0, во втором туре он повторялся 4(!) раза, что, хотелось
бы верить, говорит о неплохом уровне мастерства наших команд. Всего во 2 туре забито 23 мяча, из них хозяевами - 10. А вот по победам у хозяев и гостей равенство - по 4. Итак после 2 тура мы имеем 3 команды, набравшие по
6 очков, которые и лидируют в нашем чемпионате (Элит, Тайгерс и Фьючер), Акедеми и Сансет отстали от них на 2 очка, а затем тянется плотная группа команд, имеющих по 3 очка. Пока делать какие-либо выводы по расположению команд рано, не все еще "вкатились" в чемпионат. Все покажут будущие матчи, в том числе и те, которые нас ждут в 3 туре. А это:

"Элит" Джорджтаун - "Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун + -

При взгляде на состав Элит, первое, что бросается в глаза это большое количество сборников. Поэтому неудивительно, что Элит возглавляет таблицу нашего чемпионата. Команда хороша, одержала 2 уверенные победы и явно замахивается на высокие места. Но и конкуренты тоже не дремлют! И главная интрига в том, будет ли играть основной состав Элита или нет, однако в любом случае Ви Ди придется очень сложно, даже несмотря на то, что во втором туре травму получил лидер Элита защитник Айэ Тауэлл. Главная проблема Ви Ди - вратарь. Голландец де Хадер после двух сыгранных подряд матчей подустал, а второго голкипера в составе Ви Ди просто нет. Если команда срочно не решит эту свою проблему, ее ожидают большие трудности.

"Бодден Таун" Бодден - "Ист Энд" Ист Энд - -

И вновь в гостях один из аутсайдеров. Хотя в прошлом туре Ист Энд дал настоящий бой Интернейшнл, сотворив наверное
самый интересный матч 2 тура. Ну а Боддену по результату 2 тура можно только посочувствовать, основной состав команды проиграл коллизию и по стилю игры и по выбранному типу и построению защиты. Так или иначе, в обеих командах накопилась усталость и выиграть сегодня вечером имеют шансы как те так и другие.

"Джорджтаун" Джорджтаун - "Кайман Атлетик" Джорджтаун - -

Уверенно стартовав, Джорджтаун несколько снизил обороты, дав отдохнуть основному составу, который должен подойти к матчу с Кайман Атлетик в оптимальной форме. Аналогичную операцию провернул и тренер гостей, которые пока с грустными нулями в графах забитые мячи и очки, замыкают турнирную таблицу. Последнее место явно не по нутру Кайман Атлетик, да команда его и не заслуживает. Так что нас ожидает интересный матч, в котором обе команды имеют шансы победить. Интерес к этому противостоянию подогревается еще и тем, что менеджеры команд являются одновременно тренерами соответственно юношеской и молодежной сборной Каймановых островов.

"Нортсайд" Нортсайд - "Тайгерс" Джорджтаун + +

Клуб из Джорджтауна идет в группе лидеров, набрав за два тура 6 очков из 6 возможных. Команда демонстрирует уверенный и хороший футбол. Вопрос в том, надолго ли хватит основного состава команды, если он будет постоянно играть. Хотя аналогичный вопрос справедлив и для Нортсайд, которым удалось в прошлом туре набрать свои первые очки в чемпионате. И не увидим ли мы в этом матче войну дублей? Таким образои, результат матча представляется совершенно непредсказуемым. Будем надеяться, что команды покажут красивый футбол и победит сильнейший.

"Фьючер" Уэст Бэй - "Сколарс Интернейшнл" Уэст Бэй + -

О, бедные Сколарс! Их тренер не внял прозрачным намекам менеджера Нортсайд в форуме об "особенном" настрое на матч, за что команда жестоко поплатилась в прошлом туре. И теперь, изрядно подуставшим Сколарс предстоит
выездной матч с Фьючер, доселе не терявшим очков. Станет ли команда легкой добычей и в этом матче, неизвестно, но понятно одно - Фьючер своего постарается не упустить.

"Интернейшнл" Бодден - "Сансет" Бодден + +

Одержавшим в прошлом туре свои первые победы Интернейшнл и Сансет теперь предстоит померяться силами друг с другом. К тому же к Сансет наконец вернулся тренер, что наверняка скажется на настрое команды. Но и Интернейшнл, почувствовав вкус победы, наверняка постарается дома не упасть в грязь лицом перед своими болельщиками. Другое дело, что физическое состояние обеих команд оставляет желать лучшего, что наверняка скажется и на стартовых составах и на самой игре.

"Вестерн Юнион" Джорджтаун - "Сентрал" Уэст Бэй + -

Вестерн Юнион второй раз подряд, и опять дома, предстоит аутсайдер чемпионата. На этот раз Сентрал, обе своих встречи уступивший с минимальным счетом и не устающий отдыхать:) Тренеру нашей национальной сборной предоставляется неплохой шанс вновь победить, тем более, что основная масса игроков основного состава смогла немного отдохнуть и поднабраться сил.

"Акедеми" Джорджтаун - "Рома Юнайтед" Уэст Бэй + -

Еще один матч, предсказать результат которого довольно проблематично. Уж слишком равными по силам представляются оба клуба. Акедеми пока ни разу не уступал, но и Рома выглядит достаточно солидно, одна победа над Вестерн Юнион чего стоит. Очевидно, что победит команда, состав которой будет находиться к матчу в наилучшей форме, но шансы равны, поскольку каждый из тренеров может преподнести сюрприз своему визави.

Вот такие встречи нас ожидают в очередном, 3 туре чемпионата Каймановых островов.
Как вы помните, прогноз на матчи 2 тура давал нам Андрей Захаров, тренер Акедеми.
Из восьми матчей ему удалось правильно предсказать результаты двух противостояний,
победы Интернейшнл над Ист Энд и Фьючера над Сентрал, причем в последнем случае удалось угадать
и счет 1:0.

Прогнозы на 3 тур ожидаются.

Итак, спасибо за внимание и удачи всем в 3 туре!
dominator
 
 
 

Сообщение dominator 02 май 2007, 18:20
Футбол Каймана. Перед туром. Тур 4. Дивизион 1.

Чемпионат набирает ход и теперь нам, расслабившимся после праздников, предстоит очередной, 4 тур. На данный момент мы имеем 3 бесспорных лидеров чемпионата, это все те же Элит, Тайгерс и Фьючер, ну и пара команд в лице Сентрал и Ви Ди Юнайтед очков пока не имеют. Последним предстоят сложные встречи с лидерами, соответственно с Элит и Акедеми. При этом матч Сентрал - Элит выглядит особенно интригующим, поскольку хозяева только начинают выходить на пик формы, а вот Ви Ди придется несладко, состояние команд оставляет желать лучшего. Всему составу необходим длительный отдых. На этом фоне Акедеми выглядит безусловным фаворитом, клуб своими последними победами оставляет очень приятное впечатление. Фьючер ожидает непростой матч с Вестерн Юнион. Последние, чуть забуксовав на старте одержали две победы подряд и также расположились в верхней части таблицы. Для Фьючер матч осложняется еще и травмой ведущего центрального защитника. Тайгерс ожидает выезд в Уэст Бэй, где их ожидают обозленные Сколарс, не знающие побед уже на протяжении двух матчей подряд. У Тайгерс ожидает дебюта новичок команды - аргентинец Себастьян Оеда. Будет ли он брошен в бой в матче со Сколарс, узнаем сегодня. Оставшиеся 4 встречи - междусобои команд из середины и низа таблицы и каждая из команд в случае победы может рассчитывать на серьезное повышение своего места в чемпионате. Особое внимание следует уделить встрече Рома Юнайтед - Джорджтаун. Определить фаворита пары не представляется возможным, поэтому матч обещает быть интересным и боевитым. Для Кайман Атлетик и Ист Энд в матчах с соответственно с Интернейшнл и Ист энд предоставляется неплохая возможность пополнить свой очковый багаж за счет своих, пока более удачливых конкурентов. Предстоит очная встреча и Сансету с Бодден Таун. Сансет, кстати наравне с лидерами не проиграл пока ни одного матча и остается одной из самых сухих команд чемпионата, при всего одном пропущенном мяче. Сможет ли оборона Сансет противостоять натиску Бодден увидим сегодня.

Ну а нашим сегодняшним экспертом по даяе прогнозов на матчи 4 тура стал главный тренер стал Алекс Шемякин, тренер Нортсайд. Вот его ставки:

"Сентрал" Уэст Бэй - "Элит" Джорджтаун 0-3

Гости постараются продолжить успешное выстукпление в сезоне, и одержать 4 победу побдряд, а у хозяев психологический спад, если на что-то расчитывать то им нужен суперский настрой на матч

"Рома Юнайтед" Уэст Бэй - "Джорджтаун" Джорджтаун 1-1

Две команды приблизительно равны, и после этого матча будут делить строчки в середине турнирной таблицы

"Кайман Атлетик" Джорджтаун - "Интернейшнл" Бодден 2-0

Хозяева обязаны выбираться из ямы, в домашнем матче - в самый раз, фанаты Кайман Атлетик заслужили того чтобы их команда победила)

"Сансет" Бодден - "Бодден Таун" Бодден 2-2

Почему-то предвкушение того что игра будет открытый со множеством голевых моментов, но всё-же ничья.

"Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун - "Акедеми" Джорджтаун 0-3

Ви Ди Ютд последняя по турнирной таблице, думается что эта команда как минимум еще на тур там задержится.

"Фьючер" Уэст Бэй - "Вестерн Юнион" Джорджтаун 2-0

Пожалуй самая интригующая игра тура, встреча соперников стоящих рядышком друг с другом по таблице, будет жесткая бескуомпромиссная игра, преимущество своего поля принесет свои плоды, на стадионе будет аншлаг.

"Сколарс Интернейшнл" Уэст Бэй - "Тайгерс" Джорджтаун 0-2

Тигры на ходу и Сколарс наврятли станет серьезной баррикадой на пути

"Ист Энд" Ист Энд - "Нортсайд" Нортсайд 0-2

Потому что я покажу своим игрокам Кузькину мать)))

Насколько оказался прав самоуверенный Алекс :) узнаем по резкльтатам 4 тура.
Спасибо за внимание и удачи на полях!
dominator
 
 
 

Сообщение Bastong 03 май 2007, 06:38
Ну вороде как отгадал несколько результатов :)
Bastong
 
 
 

Сообщение dominator 03 май 2007, 21:50
Большой респект Красавчику за то что он сделал за меня мою работу перед 5 туром. Я сегодня что то совсем выпал из ВСОЛа, даже не думал, что тур уже сегодня, хорошо, состав отправил заранее. Завтра, крайний срок - на выходных, подведу итоги прошедших туров и результаты тренерских прогнозов.
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 03 май 2007, 21:56
dominator, о чем речь коллега :) Я еще вчера решил настругать чуток, и получился у меня довольно не плохой монолог. Даже мне понравилось, но потом мой лаптоп решил меня немного взбесить... и все скинул... давно живу в USA , но матюки все вспомнил :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение dominator 04 май 2007, 17:57
Кстати, красавчик, если еще возникнет желание взяться за перо и накатать что нибудь подобное, я думаю будет лучше, если ты будешь закидывать ко мне в тему. Дабы не засорять новости федерации, а так и у меня разнообразие появится.
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 04 май 2007, 18:09
Ну я в целом надеялся, что ты у нас будешь этим делом заведывать, я лишь заполнил паузу так сказать :) Но как говорится принято к сведению. С этим решили. Еще бы с обзорами дело наладить. На 5ть туров их пока только 2. Да и интервию что то затормозили... Святослав, на тебя большие надежды возлагаю:) Превью нужное дело!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва