Футбольное Обозрение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 17:16
Ведет тему Святослав Горячев.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 17:21
Футбол Каймана. Перед туром. Тур 1. Дивизион 1.

Уважаемые господа, сегодня в 22.00 стартует первый в истории ВСОЛа чемпионат Каймановых островов.
Нас ждут 30 туров интересной, напряженной борьбы 16 команд, каждая из которых стремится стать лучшей в
своей стране. Ответственность на каждом из менеджеров лежит огромная, ведь именно в первом чемпионате нам
предстоит определить будущее футбола в нашей стране. И это не просто красивые слова, ведь результаты покажут,
каких побед следует ожидать от наших клубов в том числе и на междунарожной арене, от чего зависит
престиж и авторитет нашей страны. Нам предстоят следующие матчи:

"Фьючер" Уэст Бэй - "Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун
"Джорджтаун" Джорджтаун - "Ист Энд" Ист Энд
"Интернейшнл" Бодден - "Тайгерс" Джорджтаун
"Бодден Таун" Бодден - "Нортсайд" Нортсайд
"Акедеми" Джорджтаун - "Сансет" Бодден
"Сколарс Интернейшнл" Уэст Бэй - "Сентрал" Уэст Бэй
"Элит" Джорджтаун - "Кайман Атлетик" Джорджтаун
"Вестерн Юнион" Джорджтаун - "Рома Юнайтед" Уэст Бэй

В основу жеребьевки первого тура положены итоги кубка межсезонья, т.е. первая по результатам турнира команда
играет с последней, вторая с пятнадцатой и так далее. Однако все это не более чем условности, поскольку
уровень силы команд примерно равен, а возможности и перспективы таки вообще одинаковы. Мяч круглый, а футбольный
матч начинается со счета 0-0, поэтому выделять лидеров и аутсайдеров сейчас преждевременно. Все покажет лишь
ход турнира. Кстати, что интересно, при наличии большого количества команд из одного и того же города в
нашем чемпионате, дерби в первом туре намечается только одно, между Сколарс и Сентрал. Итак, господа, в
заключение, хочу поздравить вас с началом чемпионата, пожелать только красивых побед, соблюдайте принципы
fair play, постарайтесь избежать автосоставов, и любой из вас сможет оказаться на вершине. Отсчет пошел!

Передавал наш спец кор. Святослав Горячев!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение dominator 23 апр 2007, 18:49
Бедовый у нас президент :) Вот и меня вести тему подпряг :) Ну чтож дело почетное, надеюсь справлюсь. Буду здесь отписывать превью туров чемпионата и излагать некоторые свои мысли. Пока так. А там посмотрим. Если нашим уважаемым менеджерам это интересно, буду рад всяческим предложениям и пожеланиям.
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 18:55
Я вот только не понял Бедовий или Медовий у нас Президент ? :) То, что это интересно лично у меня вопросов не вызывает. На счет пожеланий, я вот думаю, стоит или нет рассказывать всем за физическую форму соперников, или пускай каждый высчитывает ее сам ?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение dominator 23 апр 2007, 19:03
Ну уж какой у нас президент это тебе лучше решать. Я лично доволен:) По поводу физ.формы, я думаю, что было бы неплохо избавить людей от лишних расчетов, только если тому, кто будет их избавлять не придется считать в 16 раз больше :) Поэтому, если такую информацию можно получит каким то другим образом без расчетовто я за.
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 19:04
Мнение принято. Как еще как думает?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Bastong 23 апр 2007, 20:22
dominator полностьюс тобой согласен, президент у нас лучший! красавчик просто)
Bastong
 
 
 

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 20:35
Физическую форму я могу подсказать ;) Я уже ее высчитал на 15 команд, осталась у меня последняя темная лошадка. Но другое дело или все соглясятся с этим т.к. хотелось бы что бы все тренеры тут у нас умели ее высчитывать. Поэтому вопрос пока оставляю открытым, и прошу всех высказаться. Писать в обзорах или в превью за физу команд или оставлять это в секрете? Тем интереснее, что не знаю как в этом сезоне, но в 10м то точно уровни физических центров повысятся и народ начнем менять физу по ходу чемпионата, будет не так то и просто все потом просчитать.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Bastong 23 апр 2007, 20:39
Я по соседству темку создал о сезоне предстоящем. Может это было ни к чему. Просто подумал что здесь в этом топике выкладывают статьи журналисты о прошедших турах, и это смотрится вообщем как периодическая печать, газеты и т.д.. А в том топике что я создал, идет общение и споры) менеджеров о прошедших матчах. Вроде так нормально, если я не так сделал поправьте )))
Bastong
 
 
 

Сообщение Yurinho 23 апр 2007, 20:41
Нафлудили и хватит. перебираемся в другую тему :) Святослав - удачи тебе в твоем нелегком деле :)
Последний раз редактировалось Yurinho 23 апр 2007, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Yurinho
 
 
 

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 20:43
Алех, у нас тут пока маленький бардак:) Все радуются открытию форума, поэтому и лепим все подряд. Дай нам немного время, разберемся, что и как.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение dominator 24 апр 2007, 17:02
Футбол Каймана. Перед туром. Тур 2. Дивизион 1.

Итак, чемпионат стартовал, с чем я всех и поздравляю! Победившие в первом туре пусть сегодня
ходят гусями, это их право :) , а проигравших я призываю не унывать, но... Работаем в бешеном темпе,
уже через 2 дня новый тур, в связи с которым я и хочу пригласить вас немного поразмышлять. После первого тура
можно уже кое-что проанализироать, так что... 2 тур время закреплять свои успехи для одних и попытаться
реабилитироваться для других. Тем интересней ожидающие нас матчи. А это:

"Сколарс Интернейшнл" Уэст Бэй - "Нортсайд" Нортсайд + -

Для Сколарс календарь начала чемпионата просто сказочный: 2 матча дома подряд. А вот у Нортсайд
напротив, обе встречи пройдут на гостевых полях. Тем важней для Сколарс набрать уже в первых
встречах хороший очковый запас, но этому будет изо всех сил пытаться помешать Нортсайд, жаждущий
первых очков. Уровень усталости команд примерно одинаков, так что силы равны. Кто из менеджеров
окажется более прозорливым и удачливым, узнаем завтра.

"Рома Юнайтед" Уэст Бэй - "Элит" Джорджтаун + +

Одно из двух намеченных на 2 тур противостояний команд,которые выиграли свои первые матчи. Причем Рома
стала вершителем самой неожиданной победы первого тура - над Вестерн Юнион. Календарь у этой команды не
самый сладкий, во 2 туре предстоти матч с Элитом, в 3 крепкий Акедеми, ну а в 4 - очная ставка с президентом
федерации. Так что интересно будет понаблюдать за тем, сумеет ли Рома доказать, что победа над
Вестерн Юнион была не случайной, тем более что в матче первого тура травму получил один из ведущих защитников
команды Коэн Дэли. Ну а Элит, ведомый другим Станиславом, наверняка постарается не упустить шанс набрать
6 очков из 6 возможных. Нас ожидает бескомпромиссный матч.

"Вестерн Юнион" Джорджтаун - "Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун - -

Ну а эти клубы - неудачники 1 тура. Совсем на разных полюсах турнирной таблицы они находились по результатам
КМ, а сейчас, что у Вестерн Юнион, что у Ви Ди в графе очки унылый бублик. Это в очередной раз подтверждает,
что в чемпионате все клубы имеют более менее равные шансы на успех. Тем не менее в гостях у Вестерн Юнион,
Ви Ди скорее всего придется очень несладко. Команда попала в серьезную физическую яму, плюс имеет проблемы
во вратарской линии. Пожелаем ей удачи, ну а для Вестерн Юнион это хороший шанс реабилитироваться за 1 тур
и набрать свои первые очки.

"Интернейшнл" Бодден - "Ист Энд" Ист Энд - -

Вот здесь нас ожидает жаркая борьба! Злые до побед Интернейшнл и Ист Энд сойдутся завтра на вместительном
"Интернейшнл Кайманз", чтобы решить, кому из них все-таки пора нагонять основной пелотон, пока тот не
ушел слишком далеко. По какому критерию не посмотри, команды практически равные, так что все решит
умение каждого из тренеров предугадать замыслы соперника.

"Тайгерс" Джорджтаун - "Бодден Таун" Бодден + +

Бодден Тауну, после победы в первом туре, во главе с экзотическим украинцем в полузащите:)
предстоит выезд в Джорджтаун, на встречу с Тайгерс. Тигры наши тоже в первом туре щи не лаптем хлебали,
спокойно переиграв Интернейшнл. Шансы на победы неплохие у обеих команд, так что ждем матча!

"Сансет" Бодден - "Джорджтаун" Джорджтаун = +

Как известно после первого тура лидером дивизиона становится команда забившая больше и пропустившая меньше
всех. Угадайте, о ком я? Агрессивно начавший Джорджтаун приезжает в гости к куда более миролюбивому Сансету,
разменявшего в первом туре ничейку с Акедеми. Многое будет зависить от того, поддержит ли тренер Сансет
команду своим появлением. Но в любом случае, против амбициозного Джорджтауна им придется непросто.

"Сентрал" Уэст Бэй - "Фьючер" Уэст Бэй - +

Менеджер Сентрал сверхзадач на сезон перед собой не ставит, предпочитая методичную работу амбициозным планам.
Но я думаю, он будет совсем не прочь взять очки в первом для себя домашнем матче, тем более что по уровню
усталости команды сопоставимы. Фьючеру же над по максимуму использовать своего голкипера Леонарда Бозу,
срок аренды которого подходит к концу. Что команда будет делать потом со своим первым номером, пока не совсем ясно. Итак, перед вами Уэст Бэйское дерби!

"Кайман Атлетик" Джорджтаун - "Акедеми" Джорджтаун - =

Командам не удалось порадовать своих болельщиков в первом туре, но на счету Акедеми все-таки есть одно очко, что
однако не говорит об их преимуществе перед Атлетик. Конечно, Акедеми укомплектовано чуть лучше, а выбор
нападающих чуть пошире, но все же очень многое зависит от желания. А есть ли в нем недостаток у Атлетик,
проигравших в первом туре с крупным счетом?

Ну что ж, напряжение и волнение первого тура спало, есть время подвести итоги и скорректировать подготовку
к матчам, не забывая, что уже завтра нас ожидает тур второй. Удачи всем, покажем настоящий футбол!

P.S. Значками плюс и минус показаны результаты матчей команд в прошлом туре
Принимаю замечания и предложения по своему стилю обозрения матчей.
Прогноз одного из тренеров на матчи 2 тура вывешу чуть позже.

Спасибо за внимание!
Последний раз редактировалось dominator 24 апр 2007, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
dominator
 
 
 

Сообщение dominator 24 апр 2007, 17:13
Итак, сегодня в гостях у Футбольного обозрения менеджер команды Академи Джорджтаун Андрей Захаров aka ТоропыШ, который изложит свой вариант прогноза на 2 тур:

"Сколарс Интернейшнл" Уэст Бэй - "Нортсайд" Нортсайд
1:0 или 2:1 Команды довольно равные так что думаю сыграют именно так ну и Сколарс выиграл в первом туре!

"Рома Юнайтед" Уэст Бэй - "Элит" Джорджтаун
Считаю то что будет ничья или 1:1 или 0:0 команды абсолютны равны

"Вестерн Юнион" Джорджтаун - "Ви Ди Юнайтед" Джорджтаун
опять же ничья 1:1 не считаю то что они смогут переиграть друг друга

"Интернейшнл" Бодден - "Ист Энд" Ист Энд
считаю то что Интернейшнл преиграет Ист 2:0 Интер хорошо стартанул!

"Тайгерс" Джорджтаун - "Бодден Таун" Бодден
Опять же ничья 0:0 или 1:1 команды равны и все будет зависеть от того как сыграют сами менеджеры и какую тактику поставят на игру

"Сансет" Бодден - "Джорджтаун" Джорджтаун
думаю наш президент переиграет Сансет 2:0 или 3:1

"Сентрал" Уэст Бэй - "Фьючер" Уэст Бэй
Фьючер возьмет три очка по любому, 1:0 или 2:0

"Кайман Атлетик" Джорджтаун - "Акедеми" Джорджтаун
не хочу давать прогнозов т.к. играет моя команда хотелось бы конечно выиграть,но это новая страна здесь все равны и результаты ваще очень сложно прогнозировать и убедительно прошу никого из менеджеров не обижаться на меня это просто прогноз и моё личное мнение!всем спасибо

Вот таким политкорректным показал себя Андрей Захаров :) Огромное ему спасибо и удачи завтра!
dominator
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 24 апр 2007, 20:00
dominator спасибо!ждал этого прогноза!И огромное респектище Yurinho за обалденый обзор,читал взахлеб!Молодцы ребята,давай те к нам все в Австралию у нас там мало активных менегоров!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение krasavchik 24 апр 2007, 20:37
Какая Австралия ??? ТоропыШ, такие самородки как Yurinho мы ни кому не отдадим. Я все сказал :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва