Интервью

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 02 июн 2007, 21:18
Интервю с Александром Ткачёвым (Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) )

- Привет, Александр! У нас есть еще один хороший повод пообщатся - первый в истории нашей федерации кубок страны. Ответишь на несколько вопросов?

- Отвечу! Задавай!

- В первую очередь хотелось бы узнать задание команды в кубке.

- Дойти до финала любым способом!

- :) Путь к финалу начинается с 1/16. С кем встречаешся на этой стадии?

- С Линкс.

- К матчу уже подготовился? Чего ждешь от менеджера соперника?

- Я думаю он поставит супер! так как в чемпе он выставил дубль!

- А сам какую тактику будешь использовать? Настрой, построение, стиль?

- Какая тактика неважно, главное Супер придется исползовать! Буду играть на победу! :)

- В 1/4 победителя вашей пары ожидает Фьючер. Что можешь сказать об этой команде?

- Фьючер сильная команда! Её я буду изучать после этого матча!

- Ну что ж, спасибо за интервю. Удачи!

- И тебе спасибо!
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 02 июн 2007, 21:22
Интервю с Андреем Муравьевым (Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва))

- Привет, Андрей!
Не ответишь на пару вопросов относительно кубка страны?

- Ну давай! Если сам смогу ответить... Я ж салага тут еще....

- Думаю, свою команду ты знаешь не хуже маститых менеджеров :)
С кем играешь в 1/16?

- С Джорджтауном!!! С президентом нашим! Вот и не знаю, как быть? Выигрывать - неудобно, проигрывать - скажут подхалим я!! :) :) :)

- :) Опасный соперник попался... Какие тактические заморочки ожидаешь от соперника?

- Поехали!!!
Все соперники опасны. Сильные - в силу своей силы (пардон за глупый каламбур), слабые - в силу своей непредсказуемости и зачастую нелогичности в игре, которая приводит к их неожиданным победам и так называемым сенсациям. От нашего президента ожидать можно чего угодно. Все зависит от его приоритетов, будет он биться и за чемп, и за Кубок или только за чемп. Сейчас он на 4 месте в чемпе. В 1 дивизионе вообще все очень плотно идут, только лидер в отрыве. А так 2-3-4-5-6 места катят в одном пелетоне. По логике, Джорджтаун должен бы отдать силы чемпу в борьбе за тройку. Тем более, в последней игре он выстрелил супером - значит место в чемпе для него очень важно. Однако, президент есть президент, всем пример и, возможно, будет сражаться на 2 фронта...
В плане тактики - он играет чаще всего норму, что очень неудобно для анализа.

- Чем будешь удивлять столь непредсказуемого менеджера?

- Ну, чем удивлять... Ведь можно же удивить и тем, что вообще ничем не будешь удивлять, не так ли? Так что - удивлять будем сами себя. Вот такие мы эгоисты! :)
- :) И последний вопрос. Как оцениваешь шансы своей команды на попадание в 1/8?

- Где-то 50 на 50.... В любом случае Монт Джоли будет в выигрыше. Выиграем - значит мы не подхалимы и не гнемся перед Президентом. Проиграем - мы его уважаем!!!

- Спасибо тебе! Удачи!
Yurinho
 
 
 

Сообщение $hoot_@K 02 июн 2007, 21:45
Я угадал что супер против меня поставят! Но я выйграл 3:1 и это радует!
$hoot_@K
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва