Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Калач 30 май 2007, 21:38
Всем привет! Наконец дошли руки до форума! Зовут меня Денис живу (и родился) я в Донецке (Украина). Мне 23 года, в реале павтомобилями (у меня с другом СТО по тюнингу), и еще с братом начинаем строительный бизнес! В ВСОЛе первый сезон узнал о нем от друга и решил попробывать (и в итоге подсел...)! Опыта игры в футбольные онлайн игры до этого не имел (только в БК шпилел)! Так, что всему приходиться учиться на лету (большое спасибо нашему президенту за помощь!!! :beer: ). Мой ник Калач использую уже очень давно и откуда он взялся уже не помню! В планах на этот сезон дотянуть команду до первого дива, а там уже поинтересней будет и задачи соответственно будут меняться!!
P.S. Очень приятно было бы познакомиться со всеми тренерами нашей федерации, а то большая часть менеджеров остаются инкогнито!!!! Всем Успехов и побед не только на поле но и вжизни!!!
Последний раз редактировалось Калач 06 июн 2007, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Калач
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 31 май 2007, 09:44
Привет,Денис!Рад знакомству!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Angelisimo 28 июн 2007, 23:49
Всем привет!Меня зовут Кирилл - во всоле 6 часов,опыт соответственно ноль((но желания много = так что ждите активного развития моей команды,благо опыт игры в другие онлайн менеджеры предостаточно!Живу в Железнодорожном - моск обл,студент 2го курса Госуд Универститета Управления по специальности финансы и кредит(банкир вообщем будущий)
Angelisimo
 
 
 

Сообщение krasavchik 28 июн 2007, 23:56
Кирилл привет. Рад витеь тебя у нас. Банкиры нам нужны :) Начинай с правил. Почитай наш форум. Тут много интересных тем поднималось. Я думаю для начала этого хватит. Ну и конечно если какие вопросы то пиши на форум или мне в личку. У нас тут довольно дружный коллектив.. ребята помогут.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Chronno123 09 июл 2007, 10:42
Приму команду из вашей ФФ в любом виде. С 17 июля.....
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение krasavchik 10 июл 2007, 23:44
Женя, интересно в каком это любом то ? В голом виде примешь ? :) Да и не много тебе команд ? 5 вроде бы как уже есть.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Chronno123 11 июл 2007, 11:30
Ладно, нет так нет
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Геолог 11 июл 2007, 13:13
Bastong писал(а):Ну а я из Тюмени. В реальности Александр, мне на данный момент 23 года.

И чем занимаешься в реальности? За спортом в первом сибирском городе следишь?
Геолог
 
 
 

Сообщение Bastong 11 июл 2007, 14:27
Геолог писал(а):
Bastong писал(а):Ну а я из Тюмени. В реальности Александр, мне на данный момент 23 года.
И чем занимаешься в реальности? За спортом в первом сибирском городе следишь?


Конечно слежу :) Правда выступление в большом футболе местной команды радовать не может а вот мини фк тюмень от сезона к сезону набирает ход, прошлый сезон был лучшим в истории, следующий сезон обещает быть еще более успешным, также интерес вызывает хоккей. Вообще образование юридическое но сейчас в оценку недвижимости подался :) . Думал раньше на второе высшее пойти но как то откладывал а сейчас и вовсе не до этого... Вообще болен спортом, имеется ввиду играть футбол и наблюдать за остальными видами :) С ранних лет увлекался статистикой футбола, потом учеба девочки ну сам понимаешь :) . Примерно так.

Сам чем занимаешься помимо ВСОЛа? какой род дятельности?
Bastong
 
 
 

Сообщение Геолог 11 июл 2007, 18:01
Тоже с детства увлекаюсь статистикой. Именно футбольной! Неожиданно увлечение переросло в работу. Какую? Открой мой профиль - поймешь. Думаю, что заочно ты должен меня знать:)
Геолог
 
 
 

Сообщение fan181 23 июл 2007, 00:51
Привет всем. Только что присоединился к вашим знаменам.Живу в Израиле (скоро переезжаю в Украину)
По профессии журналист ( прям журналистическая у нас федерация).

Акк fan181 всегда чередовался у меня с другим акком.Как он появился сам уже не помню :)
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение krasavchik 23 июл 2007, 16:17
Павел, рад видеть тебя у нас! Видимо тренер Сансет сам передал команду, за что ему огромный респект.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение PaFFArt 27 авг 2007, 13:38
Привет всем! Я тож к вам присоединился. Меня зовут Артем, мне 18.
Живу в подсоковном Красногорске, студент 2 курса МАИ.
PaFFArt
 
 
 

Сообщение fan181 27 авг 2007, 13:57
Артем добро пожаловать в федерацию.

Хочу тебе пожелать удачи и напомнить, что у нашей федерации есть оффициальный сайт, который находится по адресу http://www.caymanislands.ucoz.ru
fan181
Профи
 
Сообщений: 955
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 01:04
Откуда: Корсунь - Шевченковский, Украина
Рейтинг: 409
 
Болл Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Лусаил Сити (Доха, Катар)
Ашдод (Ашдод, Израиль)
 

Сообщение krasavchik 27 авг 2007, 18:07
Артем привет. Рад видеть тебя у нас. Вливайся. Команда у тебя новая, поэтому начни с изучения правил. Зайди к нам на наш веб сайт (http://caymanislands.ucoz.ru/), почитай форум, да и тут на форуме есть что почитать. Мы поднимали много интересных тем, которые, уверен, тебе будут полезны. Павел поднял очень хорошую тему для новичков, советую ее прочитать. http://caymanislands.ucoz.ru/forum/4-13-1 . Новичкам на заметку. Там много полезного. Если какие вопросы, то всегда буду рад помочь!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва