Знакомство

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 23 апр 2007, 16:39
Возьму на себя смелость открыть еще одну новую тему. А то вижу, что все стесняются писать что-то в темах о сборных. Заходим сюда и знакомимся друг с другом. Конкурентов нужно знать в лицо :)
Yurinho
 
 
 

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 17:59
Я пожалуй отпишусь :) Зовут меня Андрей Мацаков. В народе всегда был "Дым", после переезда в США стал "Красавчик". С внешностьию, к сожалению, это ни как не связано, просто меня так называли за хорошо проделанную работу. :) 27 лет. Город Чикаго. Работаю Системным администратором. На ВСОЛе 2 месяца. Новичек, одним словом. Как меня выбрали в Президенты, до сир пор не знаю, но честно стараюсь выполнять свои обязанности. Вам судить как я с ними справляюсь. Но честно скажу, без Форума было невыносимо. Иногда казалось, что кроме меня в эту игру больше ни кто не играет.. т.к. общения не было и вовсе. Теперь уверен дела пойдут куда веселее. Вот я уже как 3 часа на работе, а за работу так еще и не брался :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение dominator 23 апр 2007, 18:55
Да форум это дело. Думаю, что некоторая пассивность наших менеджеров объяснялась его отсутствием. Предложение к президенту - на мой взгляд следует создать постоянную тему, что то вроде Вестника Президента, где на обсуждение ставились бы первоочередные вопросы по федерации в целом, которых у нас много. В частности, у нас тут стихийно начинает складываться журналстское сообщество, надо обсудить все вопросы связанные с этим, провести распределение ролей, кто за что отвечает.
dominator
 
 
 

Сообщение krasavchik 23 апр 2007, 19:12
Святослав, послностью поддерживаю.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Bastong 23 апр 2007, 20:27
Ну а я из Тюмени. В реальности Александр, мне на данный момент 23 года. Виртуальный менеджер привлекает как наркотик, - значит я болен :) Рулю командой в другом менеджере, там я вице-президентом значусь) Здесь команда Нортсайд у меня первая, и других команд не было. Будет интересно посмотреть за развитием нашей федерации и футбола Каймановых острово в целом. Всем удачи и побед в наступившем сезоне!
З.Ы. За исключением побед над моей командой :grin:
За победу !!! :beer:
Bastong
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 23 апр 2007, 20:56
Ну всем привет!теперь моя очередь!Я из Москвы,а точнее из Зеленограда,есть такой город недалеке от Москвы!Во ВСОЛе с 6-го сезона,управлял помимо тех которые щас командами в Грузии,Код-Диваре,и Армении!оОпыта во ВСОЛе хватает так что если будут вопросы обращайтесь!Зовут меня Андреем, а так ТоропыШ(назвали так в друзья на футболе!!)Работаю в Альфа-Банке!Всем великих побед!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение dominator 23 апр 2007, 21:17
Ну раз пошла такая пьянка... Зовут меня Святослав Горячев, мне 20. Родом и живу я вгороде Ногинске МО, учусь в г. Москве на 4 курсе ВУЗа юридической направленности. Увлекаюсь футболом с детства, и вот недавно совершенно случайно по ссылке на каком-то левом сайте открыл для себя мир онлайн менеджеров, и это ИМХО хорошо. Ник мой также родом с футбольных полей, я вроде как неплохо на воротах стою, вот пацаны и провели параллель с Гашеком.

P.S.
Кстати, у меня на курсе несколько парней с Зеленограда учатся, говорят, Зеленоград -город победившей законности.
dominator
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 23 апр 2007, 21:20
dominator в каком смысле?
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение dominator 23 апр 2007, 21:22
Кстати, что-то меня волнуют менеджеры команд 2 дивизиона. Пока не слухом не духом... Даже на форуме никто не отметился. А ведь у них борьба еще жестче, ведь всего 8 команд. Эй, 2 див, где ВЫ?
dominator
 
 
 

Сообщение Yurinho 23 апр 2007, 21:23
Есть там манагеры. Даже несколько интервю у них взял. Минут через 15 почитаете...
Yurinho
 
 
 

Сообщение vazelin 24 апр 2007, 16:48
да я из 2 девизиона-звать меня александр Воронов я из люберец (М.О.) мне 17лет!! да хочу дававить что-то менеджеры 2 девизиона слабовато играют!! ну конечто не в обиду,если взяли команду попрошу заходить и управлять!!!
vazelin
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 24 апр 2007, 19:37
Нам все больше и больше!Со всеми очень приятно познакомиться! :grin:
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Kadka 28 апр 2007, 22:43
Всем привет!Теперь играю за вашу Федерацию,чему очень рада,давно думала о новой команде,совсем новой=)
Зовут меня Гуля,из Москвы.Учусь в МГУПИ на 3 курсе.
С футболом многое связанно,с пиленок уже ходила на папины матчи,сейчас хожу на матчи брата.С футболом бок о бок можно скаать=))
Всол,попала очень просто,много знакомых,друзей играют тут.И на протяжение нескольких месяцов постоянно трендели об ВСОЛе,стало интерестно,попросила ссылку и вот,я здесь с вами=)Хотя нет,в начале и продолжаю играть в Боснийской Федерации.
Надеюсь,что команда заиграет и что к середину тура раскачаемся,немного подтянимся и будем уже более ровно играть и на равных со стальными с Д2=)
Kadka
 
 
 

Сообщение Eron 28 май 2007, 07:44
Ну вот и я дозрел... Всем привет, меня зовут Кирилл, мне 20 лет, живу в городе Кирове учусь в ВятГГУ на факультете психологии, 3 курс. Во ВСОЛе недавно, эта команда у меня вторая, с первой все было плохо:). Играю в Д2 и чего-то мне кажется, что в этом сезоне в Д1 не поднимусь, но надеюсь хотя бы на 4 место. Всем побед и положительных эмоции
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 524
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Сообщение ТоропыШ 28 май 2007, 08:34
Привет!!!!Меня андреем зовут!!У меня деревня Кировской обл. находиться!!!
ТоропыШ
 
 
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва