Юниорка. Все вопросы связанные с юниорской сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasavchik 11 май 2007, 07:47
Левых нельзя. И если по-честному, то грех не найти игроков для Ностранд :) Вот для примера идем на http://www.caymannetnews.com. В поиск вводим FA Cup North Side . И смотрим что нам предлагают. Имеем http://www.caymannetnews.com/cgi-script ... 013011.htm
: Moving to Sunday, and the Annex, North Side Football Club found the long trip worthwhile, when Mitchell St Clair blew the final whistle they went home 3-1 winners over Tigers Football Club. Carlos Powery got the goal for Tigers, Marlon Robinson, Guiton King and Joel Duncan replied for North Side FC. Таким образом за 3 минты мы нашли 3х игроков. Это Marlon Robinson, Guiton King and Joel Duncan. Переводим имена на русский язык: Марлон Робинсон, Гуитон Кинг и Джоел Дункан- в народе Вано :) Тепер смотрим игроков которые уже в составе Ностранд. Ни 1го ни 2го ни 3го в команде нет. Теперь проверяем Тайгерс.
Таким вот не хитрым образом мы нашли 3х игроков для команды Ностранд и одного для Тайгерс. Так что Алех, все гениальное просто:) Теперь осталось их только заявить. Для Ностранд мы имена перевели, теперь для Тайгерс. Carlos Powery = Карлос Повери.. Идем на молодежь с баз, вводим туда эти имена и место на поле. Я думаю Вы ребята это сами сделаете :) Да и из вышенаписанного видем, что мы не просто нашли 4х игроков, а еще и узнали что Ностранд победил. Алех, для тебя вообще сплошной позитив :)
Уверен, что и другим не составит особого труда найти себе пару тройку игроков. Как пишутся команды на английском языке я выкладывал в топике "Каймановые острова. сезон-9 "
Я всем советую зайти в топик на форуме "Молодежь с баз" , я там постарался описать почему же так важно иметь молодых игроков уже в этом году. Удачи всем!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Сообщение Bastong 11 май 2007, 08:17
Спасибо Андрей! Надеюсь вырастить из них монстров :)
Bastong
 
 
 

Сообщение krasavchik 11 май 2007, 08:25
Куй железо не отходя от кассы :) "Куй", это слово такое, означающее делать физическую работу :D Давай, трудись :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 14 май 2007, 20:13
Каймановы о-ва (юношеская) - Барбадос (юношеская) 1:2
Таков итог этого матча. Немного обидно т.к. нам вполне по силам было с ними тягаться даже не смотря на ту огромную усталость, которая у нас просто зашкаливает у половины команды. Следующие 2 матча с Канадой и Бразилией на выезде. Будем набераться опыта.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение krasavchik 23 май 2007, 19:58
Канада (юношеская) - Каймановы о-ва (юношеская) 4:0
Думаю нет смысла пояснять причины поражения. Многие наши игроки все еще тренеруются на песке. :) Нужно реально смотреть на вещи. Тем не менее 3 игрока улучшили свои показатели мастерства, что уже не плохо. Вот именно в таких матчах, с грандами футбола нам и необходимо играть. Набераемся опыта пока!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Kadka 23 май 2007, 20:41
Жаль,что не выграли и не забили!
Но радует немного то,что впервые участвовал мой игрок и получил бал=))
Приятно однако.
Kadka
 
 
 

Сообщение BEN 04 июн 2007, 19:34
Вопрос к руководству юниорки:
Как обьяснить что в сборной играет CD 16 29 с усталость 40(!), если у меня в команде есть CD/CM 18 37 с усталостью 7? При этом в сборной только 2 CD.
Я зоооол :evil:
BEN
 
 
 

Сообщение krasavchik 04 июн 2007, 19:51
Пояснить просто. Изначально состав сборной был далек от того что мы видим сейчас. Игрки меняются перед каждой игрой. Но в сбороний лимит. Немозможно заменить пол команды за раз, можно только 3х игроков. И каждую игру именно 3 игрока и меняются. Усталость безусловно берется во внимайие так же как и физическая готовность игрока. Ну а если игрок только пришел и получил базувую усталость 40... да и потом трудно сказать кто отдохнет перед матчем и скинет усталость а кто выйдет на поле перед игрой сборной и только ее увеличит. Все учитывается, все берется во внимание. ПОверте мне тренер не от балды ставит состав. Если к примеру в команде есть хороший игрок, то у тренера постоянные автосоставы, то это большой минус при выборе игрока. Перед каждой игрой сборной я подбераю наиболее сильных игроков, и уже отталкиваясь от порбора игроков выберается тактика на матч.Злиться не нужно.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение BEN 04 июн 2007, 20:12
OK, спасибо за ответ!
И все же я считаю что это не логично, но тренер ты и решать тебе...
BEN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва