Проект "Сборная"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 25 апр 2016, 19:46
LPit писал(а):Неужели нет места в сборной этим защитникам. а есть место с силой 120-130?
В указанный диапазон попадает лишь один Барбар - самый молодой опорник в сборной. Самая проблемная позиция у нас, между прочим.

LPit писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997499
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997500
Пётр, ну вот вместо кого брать твоих старпёров? У них ни моментных, ни трёх стилевых. Посмотри ты внимательно на лидеров сборной - они все спартаковцы. Под них и подстраивается весь состав, включая молодых. Кого убирать? Возьмём самого слабого игрока сборной по силе - того же Барбара и сравним с сильнейшим из твоих двух при 100%:
Барбар 25 129 Л4 От4 Д4 Пк4 --- 129х1,64(стиль)х1,32(зона) = 279.3 или 129х1,64(стиль)х1,12(по игроку) = 237
Даббс 31 157 Л4 Ат4 Д4 Км4 --- 157х1,4(стиль) = 219.8 при любой защите.
Комментарии тут вообще излишни. Нет у нас лидеров, дающих результат, заточенных на бразиль. Когда будут, тогда и разговор будет другой.
По обозначенным выше двум персоналиям - их появление в сборной возможно, но не в ущерб тем, кто значительно моложе, перспективнее, и, самое главное, сильнее их.

LPit писал(а):По моему то, что сейчас происходит в националке и юниорке, особенно, - это просто утопия...
3 раза - золото ЧА, 1 раз - серебро. Это реальность.

LPit писал(а):В сборных должны играть сильнейшие игроки!
Они в них и играют.

LPit писал(а):Тем более был произведен опрос и его результаты таковы: "В юниорке должны играть сильнейшие игроки, не зря же мы их растим. 36 (55%) ".
В любом бизнес-проекте 20% сотрудников делают 80% работы - это закон экономики, как с ним не борись. Кайманы - далеко не самое успешное предприятие во ВСОЛе, но мы работаем над улучшением эффективности.

LPit писал(а):Сам же президент и не выполняет решение менеджеров.
Пётр, ты представил на голосование сборную 19-леток, имея полное на то право. Но менеджеры проголосовали за сборную 17-леток, чему я действительно рад. Ты проиграл эти выборы в честной борьбе. Не надо валить на меня.

LPit писал(а):Чтобы набирать баллы в сборной надо играть успешно, а этими составами только на дне барахтаться. ИМХО.
Лучше час потерять, потом за 5 минут долететь (с). Юниорка, конечно, побарахтается, но очень хорошо подрастёт за 2 сезона.
Пионеротряд националки уже в прошлом сезоне дома спуску не давал сильнейшим сборным группы - 5 побед в 8 матчах. Стас прав, нет разницы, третье место или шестое, например. Чтобы бороться за большее, надо работать. Не стоит судить националку по первому матчу с Мексикой - они сильнее на голову, да снег, да открытая игра. Там всё по делу, счёт - моя вина, но я предпочитаю бороться за 3:3, нежели отстаивать 0:0, даже в гостях.
___________________________________________________________________________________________
Критика, Пётр, это хорошо. Но она должна быть конструктивной, я всегда открыт к обсуждению. А в таком ракурсе это выглядит попыткой поделить Кайманы на 2 лагеря. Пока я президент, не позволю. Мы выбрали дорогу и идём по ней. Не время сворачивать.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Stan74 писал(а):советую посмотреть хотя бы на то, во что превратилась юниорка Китая

Уххх )) :super:
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Проект "Сборная"
Сообщение knight88 25 апр 2016, 20:05
плюсую презу. путь проверенный и верный
knight88
Новичок
 
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 13:06
Откуда: Улан-Батор, Монголия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Проект "Сборная"
Сообщение LPit 25 апр 2016, 21:26
Не было у меня никаких революционных идей, а особенно делить федерацию на 2 лагеря, это похож на паранойю, тем более выборов в сборную это никак не касается, на то он форум, чтобы можно было высказать свое мнение.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Проект "Сборная"
Сообщение klopp 28 апр 2016, 11:59
Согласен с предыдущим оратором (и прошлым конкурентом на пост юнирки) - тут каждый волен высказывать свое конструктивное мнение и не быть за это осужденным!
Думаю мысль Текилы про 2 лагеря была преждевременной.

Просто Президент у нас горячий и может в запале высказаться. Думаю это простительно с учетом его нагрузки и неравнодушности за большое дело развития нашей Федерация. Свои ошибки он видит и умеет их признать - а это самое важное!

Думаю по сборным все детально расписано и вопрос можно закрыть.
Мы идем путем прогрессивным - а это предполагает наличие определенных усилий и "лишений" на этом пути. Но результат - очень хочется в это верить - будет!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва