Не согласен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение datix007 18 май 2015, 08:44
Здесь прошу отписаться тех кто не согласен пополнять фонд.
datix007
 
 
 


Re: Не согласен!
Сообщение ICE 19 май 2015, 21:54
datix007 писал(а):Понятие развития федерации у всех разное.
согласен. для когото и фиолетовое черное, а собака это кошка.
но что бы не было путаницы люди давным давно придумали определения. поэтому нужно не опросы проводить, а четко определиться как будем развивать федерацию.
я только рад конкурсам. к сожалению тратить фонд на молодых игроков не целесообразным - федерация не развивается. это оправдано будет лишь как федерация станет популярной для поддержания авторитетности
ICE
 
 
 

Re: Не согласен!
Сообщение maestro-john 19 май 2015, 23:08
ICE писал(а):
datix007 писал(а):Понятие развития федерации у всех разное.
согласен. для когото и фиолетовое черное, а собака это кошка.
но что бы не было путаницы люди давным давно придумали определения. поэтому нужно не опросы проводить, а четко определиться как будем развивать федерацию.
я только рад конкурсам. к сожалению тратить фонд на молодых игроков не целесообразным - федерация не развивается. это оправдано будет лишь как федерация станет популярной для поддержания авторитетности

есть у тебя какие-то мысли по этому поводу как развивать федерацию?
maestro-john
 
 
 

Re: Не согласен!
Сообщение klopp 20 май 2015, 00:01
Позвольте и своих пять копеек вставить.

Считаю, что президент Федерации как избранный на должность волен задавать тон и направление движения Федераций.
Ключевые решения выносятся на рассмотрения и голосование менеджерам.
Никогда, повторяю, никогда не будет 100 % согласных или не согласных - и это нормально.

Голосование по каждому ключевому вопросу покажет поддержку решений преза.

По данной теме мне кажется странным пояснять необходимость сбора Фонда, также как и довольно объемные затраты на развитие молодежи. Есть люди которые не понимают и не поддерживают, но это их дело. Пусть не принимают участия - но и не мешают, деньги возвращаются и все довольны.
Фонд собирать надо, программы нужно продолжать, результаты тоже придут.
Самое интересное что приличный Фонд собрать по сути нет большой проблемы - уж кто бы что не говорил, но 300-400-500к денег взносов для команды в сезон это совершенно не та сумма о которой следует даже хоть сколько то беспокоиться. Эта сумма отбивается за один товарищеский матч.

И я та понимаю только одному чебураху нужно вернуть взнос?
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Не согласен!
Сообщение maestro-john 20 май 2015, 01:35
klopp писал(а):Позвольте и своих пять копеек вставить.

Считаю, что президент Федерации как избранный на должность волен задавать тон и направление движения Федераций.
Ключевые решения выносятся на рассмотрения и голосование менеджерам.
Никогда, повторяю, никогда не будет 100 % согласных или не согласных - и это нормально.

Голосование по каждому ключевому вопросу покажет поддержку решений преза.

По данной теме мне кажется странным пояснять необходимость сбора Фонда, также как и довольно объемные затраты на развитие молодежи. Есть люди которые не понимают и не поддерживают, но это их дело. Пусть не принимают участия - но и не мешают, деньги возвращаются и все довольны.
Фонд собирать надо, программы нужно продолжать, результаты тоже придут.
Самое интересное что приличный Фонд собрать по сути нет большой проблемы - уж кто бы что не говорил, но 300-400-500к денег взносов для команды в сезон это совершенно не та сумма о которой следует даже хоть сколько то беспокоиться. Эта сумма отбивается за один товарищеский матч.

И я та понимаю только одному чебураху нужно вернуть взнос?

ну пока что известен лишь один! посмотрим, думаю пара дней пройдет и точно будет известно появится кто-то еще или нет. Но в любому случае небольшая это потеря для фонда!
maestro-john
 
 
 

Re: Не согласен!
Сообщение ICE 21 май 2015, 12:27
не согласен пополнять.
Причина : не согласен с распределением фонда по позициям поощрения молодых игроков.
ICE
 
 
 

Re: Не согласен!
Сообщение fraaancuz 25 май 2015, 00:00
Чебурах-багатур писал(а):И так... В своём развёрнутом посте, maestro-john объяснил нам. для чего нужны деньги федерации.
1. Компенсировать прокачку молодняка.
Отлично. Ну а как быть с теми, кто в эту программу не попал или кому это - побоку? Спонсировать своих конкурентов?
Конкурентов спонсировать? Твой взнос 200 К. раздели теперь это число на количество игроков сборной, что попадают под программу. вот и получается, что каждой от тебя "мог получить" 10-20 К - невероятно большие деньги за которые можно значительно усилиться и легко тебя обыграть. {haha}

Чебурах-багатур писал(а):Плюсы - сборникам, деньги - их менеджерам. Я то тут причём?
Почему я должен ( в обяз) отдавать на это свои кровные?
деньги - их менеджерам? а может на баланс клубов?
Плюсики? Вот только против слабых команд их очень мало.. и не всем они, увы, достаются..

Но это ты о плюсах.. а давай и на другую сторону медальки взглянем?
1. прокачка под сборную (с учетом клуба, но под сборную)
2. подготовка к матчам сборной: физа и усталость
3. меньше игр за клуб (не использование сборников перед матчами сборной)
4. меньше физ. изменений за сезон для остальных игроков клуба.

- как итог недополучить балы с игры, очки, призовые(в конце сезона) и возможно даже титул, снижает "маневренность" клуба на длительной дистанции.

Чебурах-багатур писал(а):мне от того, что сборная чего-то там выиграла, никаких денег не дадут.
Плюсы - сборникам, деньги - их менеджерам. Я то тут причём?

Если по-твоему тут все так просто и прибыльно, чего тогда ты этим не занимаешься? и будут тебе тогда платить твои конкуренты нереально большие деньги.

Чебурах-багатур писал(а):Ну и что, мне от этого каким боком тепло или холодно, если у меня нет игроков сборной даже близко?
Почему вы считаете, что я должен писать кипятком от того, что кто-то где-то у кого-то выиграл?
Это ко мне и моей команде не имеет никакого отношения. Мы тут - игроки все сами по себе
На этот вопрос ответ википедия:
Идиот— в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни

Мы тут все представляем одну федерацию, хоть и виртуально, а значит это относиться ко всем. Просто к этому каждый по-своему относиться.




ICE писал(а):как взносы помогут развитию федерации ?
Что в твоем понимании развитие федерации?
Что поможет развить федерацию?

maestro-john писал(а):но как ты написал "со временем усовершенствуем" поэтому думаю еще к этому вернемся!(и я готов содействовать)
Хоть кто-то...

Чебурах-багатур писал(а):Резюмируя, обязаловка еще никогда до добра не доводила. Смысл всего этого , как мне кажется, в том, чтобы снять налог с "мёртвых" команд. И всё!
Отстаньте от нас!
правильно подметил "как мне кажется".
при обязаловке вернуть не предлагают.
с мертвых много не возьмешь... к тому же в менее денежные клубы сложней будет привлечь новых менеджеров.
А если бы хотели только с мертвых снять налог, то использовали бы другую схему.


ICE писал(а):ко мне в команду приходят вымышленные игроки. Нет сиысла их тренеровать, если они не вписываются в мою концепцию.
Не пойму всё равно, то есть если менеджерам не платить деньги из фонда за юниоров, то они не будут их качать? Мне кажется, сборные могут также хорошо существовать и без выплат.менеджерам. Если хотит развивать федерацию, то это дело должно быть благородное, а не продажное.
Единственное с чем согласен, так это призы для конкурсов.хорошие призы смогут завлечь много менеджеров. Я когда был президентом Бразилии , предложил очень интересный конкурс. Жаль его никто не поддержал дрлжным образом. Но хоть помогли в обсуждении. Если есть желающие проводить этотт конкурс, буду только рад. Он направлен на стимуляцию в команде ростить молодежь. Ну а для обывателей прлсто свежий новый конкурс, ранее нигде не встречавшийся.
значит юниорка - дело продажное, а конкурсы с большими призовыми не продажное?
не, без выплат юниорка всё равно будет, но уже не такой...
вот например Vs ТОП-5 юниорок на сегодня:
1. Каймановы о-ва 1560
2. Гвинея 1545
3. Белиз 1527
4. Казахстан 1400
5. Италия 1397

Особенно стоит взглянуть на 3 и 4 место соответственно.
или 32 сборная по Vs, их ведь на Чм 32 будет...
32. Литва 1252

думаю разница "продажной" и "благородной" заметна.

Я и сам не против чтобы оно (дело) было благородным, но думаю до этого мы еще не доросли и без мотивации не сможем поднять такую же сборную.
fraaancuz
 
 
 

Re: Не согласен!
Сообщение maestro-john 25 май 2015, 00:39
насчет сборной один лишь ньюанс:тренировать можно как каждый менеджер захочет и тогда и вправду сборная будет обычным "сбродом", набором игроков на позиции и не более, ни о каких там рехультатах речи не будет идти(не вопрос, можно и так, но я, как человек, приходящий в федерацию, хочу чтобы она как можно чаще светилась в новостях Лиги, чтобы знали что есть хорошие менеджеры, которые стараются во благо федерации и она известна во всем ВСОЛе!!!не для своей славы а во благо федерации! и это позволит привлечь внимание менеджеров!!!)
а выплаты менеджерам проводятся именно за то, что они качают игроков, учитывая нужны сборной! вот за это платится небольшое вознаграждение! и это вполне нормально, так как человек совмещает свои интересы с интересами федерации!!!)
maestro-john
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва