Травмы в этом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krasavchik 27 фев 2015, 23:35
Вопрос за травмы игроков в этом сезоне. У меня в этом сезоне травмы игроков практически через тур. При чем как правило травмы на 6-9 матчей у лидеров команды.

Кубок межсезонья 6 тур: Мур Фергюссон получает очень тяжелую травму на 9 матчей.
Кайманы, D1 15 тур: Мур Фергюссон получает очень тяжелую травму, на 9 матчей опять
Кайманы, D1 11 тур: Гарт Андерсон получает очень тяжелую травму на 9 матчей опять

У многих как у меня или просто совпадение? Мне интересно или это просто "не фарт" или травмы стали чаще случаться у всех?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 465
 
 

Re: Травмы в этом сезоне
Сообщение Stan74 28 фев 2015, 00:11
krasavchik писал(а):Вопрос за травмы игроков в этом сезоне. У меня в этом сезоне травмы игроков практически через тур. При чем как правило травмы на 6-9 матчей у лидеров команды.

Кубок межсезонья 6 тур: Мур Фергюссон получает очень тяжелую травму на 9 матчей.
Кайманы, D1 15 тур: Мур Фергюссон получает очень тяжелую травму, на 9 матчей опять
Кайманы, D1 11 тур: Гарт Андерсон получает очень тяжелую травму на 9 матчей опять

У многих как у меня или просто совпадение? Мне интересно или это просто "не фарт" или травмы стали чаще случаться у всех?
У меня сезона три назад, когда играл в Гонконге, в команде за сезон было порядка десятка травм. Лидера вырубали три раза, один из них на 8 матчей. Второго по силе ( игрока молодежки ) два раза на 5 и 6 матчей. А остальных я и не считал. Тоже не мог понять, что это было. Но как правило Гена не слезает с команды, если начал ее косить весь сезон. Хотя хз как оно на самом деле.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Травмы в этом сезоне
Сообщение klopp 28 фев 2015, 01:55
Та не, мужики, Гена это всего лишь математический принцип, формула, алгоритм - он не умеет "залезать".
И если такие вещи и происходят то тольк лишь в пределах возможности такой вероятности.
КОманд очень много - и естессно что кто-то из них попадает в такую полосу невезухи.

В общем козней тут не вижу - чистый нефарт с математикой.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Травмы в этом сезоне
Сообщение kot 28 фев 2015, 06:29
недавно только вылечил лидера команды.как итог за сыгроность получил -2 бала {abuse}
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Травмы в этом сезоне
Сообщение prapor 28 фев 2015, 14:33
krasavchik писал(а):
В прошлом сезоне в соломонской команде мне прилетело 11 травм. В большинстве случаев травмы получали лидеры команды. Особо "повезло" с 18 по 25 октября - сразу 5 травм... {wall}
В этом сезоне в этой же команде пока "всего" 5 травм. :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 


Вернуться в Каймановы о-ва