Газета "Сент Игнэтиэс таймс".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 14 сен 2014, 17:57
Оставим место под шапку - материал перенесен вниз. :-)
Последний раз редактировалось Ingwarr 14 сен 2014, 18:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Ingwarr
 
 
 


Re: Газета "Сент Игнэтиэс таймс".
Сообщение Ingwarr 20 сен 2014, 14:02
А черт их знает - дикари, чесслово. {unknown}

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 7 секунд:
Записки Акакия.
20.09.2014


В мой шалаш ворвался Прохор и, потрясая кулаком и старым дробовиком, бросил на пол какую-то старую газету.
Почитал. Понравилось. Жаль, что на нашей старой печатной машинке такого не изобразить. На вопли Прохора о происках конкурентов ткнул лапой в дату последнего номера.

Утром устроили смотр молодежи. Потому, что еще ночью кто-то подбросил Прохору листовку с предложением принять наших юнцов в клуб "Юные костоломы". Наши рахитичные юниоры, по результатам осмотра, вполне подходили. В качестве живого пособия "Как не надо растить детей". Долго переживали, что не заработаем на малолетних идиотах.

Днем решили построить половину кабинета скаута. На целый кабинет не хватило материалов. Прибывший на собеседование по трудоустройству скаут долго молчал, затем перекрестился и уехал. Не уверены, что решил с нами сотрудничать, хотя - как знать.

По зомбоящику показали рекламу какого-то конкурса. Честно пытались разобраться. В результате у меня разыгралась мигрень, а Прохор напился. К вечеру попустило. Решили придумать свой конкурс. Осталось найти время для его проведения. Почему-то мерещатся привидения. Не к добру.

Вчера слетал домой, в Германию. Йя-Йя, их бин натюрлих. Я, хоть и прожил большую часть жизни в Московском зоопарке (да святится имя уборщицы Прасковьи, кормившей меня по ночам), но последние несколько лет живу на ПМЖ в Хальберштадте. Так вот, были на интервью у тамошнего экс-президента. Когда летел обратно, много думал. О женщинах. Почему-то.

Продали все озеро мазута. Заодно выкинули пятерых инвалидов из команды. Без пенсии и компенсации. А вот так, ибо капитализм. Начали строить расширение базы. Но перед этим пришлось разобрать половинку кабинета скаута. Потому что материалов мало. Пальмы - плохие бревна. Надо узнать, из чего здесь строят. Есть подозрение, что не из дерева.

Проблема. Игроки отказываются есть тушенку. Нашли выход - тушенку ест Прохор, а в банки подкладываем бананы. Спонсор доволен - выслали ему фото, где толпа худых мамелюков ест из банок с логотипом консервного завода. Прохор доволен - закуски полно. Я не доволен - на бананы я и сам глаз положил. Но тут бабуина, почему-то, не спросили.

Звонил тренер. Доволен. Долго хвалил. Оказалось, что за эту неделю мы умудрились сформировать игровой состав на предстоящие два сезона и заработать 7 очков в 4-х играх. Игроки в шоке. Мы с Прохором тоже. Планируем на следующий сезон побороться за звание чемпиона. Чего-нибудь.

Пока все, пошел искать самку бабуина. Если не найду, значить, меня жестоко обманули. Тогда, Прохор, бойся меня во всех смыслах.
Ingwarr
 
 
 

Re: Газета "Сент Игнэтиэс таймс".
Сообщение 2smart4you 20 сен 2014, 21:51
Как-то страшно в самом конце за Прохора стало)))
2smart4you
 
 
 

Re: Газета "Сент Игнэтиэс таймс".
Сообщение klopp 21 сен 2014, 00:16
2smart4you писал(а):Как-то страшно в самом конце за Прохора стало)))

та же мысль промелькнула)) :grin:
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Газета "Сент Игнэтиэс таймс".
Сообщение ICE 09 янв 2015, 12:16
где продолжение сумасшествия?
ICE
 
 
 

Re: Газета "Сент Игнэтиэс таймс".
Сообщение klopp 10 янв 2015, 01:29
ICE писал(а):где продолжение сумасшествия?

не будет продолжения
Ингвар ушел с островов
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 479
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Газета "Сент Игнэтиэс таймс".
Сообщение KoLyaNN 22 янв 2015, 11:37
Не удивительно... :grin:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Газета "Сент Игнэтиэс таймс".
Сообщение ICE 22 янв 2015, 13:35
а у меня пока нет времени на журнал.
Надо сначала укорениться в новом городе.
ICE
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва