Разговор начистоту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 20 июл 2014, 00:02
Коль все мы тут собрались может и про фонд поговорим, кому жалко на благо федерации 200к за сезон не с личного счета а с команды? в стране 104 команды, если в среднем собрать по 200к то получиться довольно приличная сумма + тренера сборных что то дадут.. Неужели это большие деньги которые раз в сезон жалко пожертвовать?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 20 июл 2014, 11:04
Геолог писал(а):Минус поставил давно и мнение свое менять не собираюсь. Федерацией рулил. С этим президентом никаких дел вести не хочу. Все предложения по активности федерации смотрите на нашем сайте. Там предложений была куча. Жаль, что нет желающих возглавить Кайманы.

Знаешь, я вот до сих пор не понимаю на что ты тогда взъелся. Ситуация была не однозначная и в ней так до конца и не разобрались.
Но заканчивать с ней нужно!

И я официально прошу меня извинить если я чем тебя тогда так обидел.

Если нужно можем в личной переписке все еще раз обсудить.

Не держи зла, все решим!

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
Magistr писал(а):Коль все мы тут собрались может и про фонд поговорим, кому жалко на благо федерации 200к за сезон не с личного счета а с команды? в стране 104 команды, если в среднем собрать по 200к то получиться довольно приличная сумма + тренера сборных что то дадут.. Неужели это большие деньги которые раз в сезон жалко пожертвовать?

Да не большие это деньги.
И плату можно будет обсудить.

И вообще я за формат обязательных взносов + добровольные взонсы . Так мы точно хороший фонд сделаем.

Взносы по дивизионам можно например такие сделать (обсуждаемо):

Д1 - 400к 16х400к=6 400к
Д2 - 300к 16х300к=4 800к
Д3 - 200к 32х200к=6 400к
Д4 - 150к 32х150к=4 800к
Квал - 100к 8х100к=800к

Итого мы в начале сезона имеем в Фонд 23 200к.

Что то добавят трененры, остальное предлагаю добирать взносами .
И мы будем иметь отличный Фонд - и на развитие можем выделить солидные суммы.
Последний раз редактировалось klopp 21 июл 2014, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Геолог 20 июл 2014, 15:58
Кайманец писал(а):Весело тут. )))
ДУмаю отставка не пройдет, но реально хотелось бы больше инициативы у других манагеров. Один през ничего не сделает и не обязан делать всякие конкурсы. а призывов он сделал достаточно, но что-то никто не хочет. По поводу конфликта Геолога и Клоппа - пора бы уже забыть его, я уважаю обоих и не хотелось бы конфликта.
Нет у нас конфликта никакого. Мы же не ругаемся в личке каждый день или на форуме. Просто я с ним работать не хочу. Вот и все.
По активности и инициативе. Жаль, что в свое время упустили момент, когда это можно было все сделать и держать на уровне. Речь о последнем вече на сайте Кайман, когда был всеобщий мозговой штурм и звучали предложения от менеджеров - кто и что может сделать. Почему бы не повторить? Только за свои слова нужно отвечать. Пообещал - выполняй!
Геолог
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение alucard_hellsing 20 июл 2014, 18:29
Отношение положительное. ПО поводу фонда уже говорил что я за. Когда могу пополняю фонд с личного кабинета. ЧТо то мутить за спиной, как по мне удел слабых.
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение fraaancuz 20 июл 2014, 22:17
Итого 23 200к если не ошибаюсь. ( теперь понимаю откуда дырки в бюджетах. - не в обиду)
По поводу тренеров можно обсудить их мин обязательный % взноса в зависимости от результата и самого турнира

По поводу отношения - положительное а письмо проигнорил. Хотя человека стояло бы и жизни научить
fraaancuz
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 21 июл 2014, 01:21
fraaancuz писал(а):Итого 23 200к если не ошибаюсь. ( теперь понимаю откуда дырки в бюджетах. - не в обиду)

Та какие обиды - сам поржал, математик хренов))

Таки 23 200))
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 21 июл 2014, 22:59
В новостях прочитал про взносы с каждой комы. Я за! Тем более что они не большие) Всего 1 това, а для команд д1 всего лишь 2 товы)) Так что не стесняйтесь поддерживайте нашу федерацию!!! :beer: И кстати, балл минуса убрали в товах, вы ничем не рискуете, разве что еще и получить + 1 балл ;-)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Lopez 22 июл 2014, 11:15
Magistr писал(а):В новостях прочитал про взносы с каждой комы. Я за! Тем более что они не большие) Всего 1 това, а для команд д1 всего лишь 2 товы)) Так что не стесняйтесь поддерживайте нашу федерацию!!! :beer: И кстати, балл минуса убрали в товах, вы ничем не рискуете, разве что еще и получить + 1 балл ;-)
все таки кое чем рискуем ;) получить травму в товах можно на ровном месте..
Lopez
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение KoLyaNN 22 июл 2014, 15:11
После ввода новых правил, личный счет стал пополняться намного медленней...
Так что как только, так сразу кину в фонд 200К... :hello:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Stan74 22 июл 2014, 16:21
lopez писал(а):
Magistr писал(а):В новостях прочитал про взносы с каждой комы. Я за! Тем более что они не большие) Всего 1 това, а для команд д1 всего лишь 2 товы)) Так что не стесняйтесь поддерживайте нашу федерацию!!! :beer: И кстати, балл минуса убрали в товах, вы ничем не рискуете, разве что еще и получить + 1 балл ;-)
все таки кое чем рискуем ;) получить травму в товах можно на ровном месте..
Риск всегда присутствует. Но товы сейчас играть выгодней из-за пропажи минуса, шанс плюсик заработать без потери и еще денег заработать.
Правда пару раз попадались в товарняках уникумы {wall} , которые умудряються в минус по деньгам играть {crazy}
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Magistr 22 июл 2014, 16:50
Stan74 писал(а):
lopez писал(а):
Magistr писал(а):В новостях прочитал про взносы с каждой комы. Я за! Тем более что они не большие) Всего 1 това, а для команд д1 всего лишь 2 товы)) Так что не стесняйтесь поддерживайте нашу федерацию!!! :beer: И кстати, балл минуса убрали в товах, вы ничем не рискуете, разве что еще и получить + 1 балл ;-)
все таки кое чем рискуем ;) получить травму в товах можно на ровном месте..
Риск всегда присутствует. Но товы сейчас играть выгодней из-за пропажи минуса, шанс плюсик заработать без потери и еще денег заработать.
Правда пару раз попадались в товарняках уникумы {wall} , которые умудряються в минус по деньгам играть {crazy}
Раньше делился доход поровну а сейчас у кого состав оптимален тот получает больше!

Добавлено спустя 1 час 17 минут 35 секунд:
Уже пора заполнять поз. в спортшколе, а кому какие ставить? Где программа?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 23 июл 2014, 15:02
Ты для себя ставь - кто тебе нужен в первую очередь?
А мы уж там наберем.

Или ты спецом под программу?
ну вот с учетом тех что у тебя есть - можешь любого из защитников заказывать.

Ну опять же - рать будем в первую очередь 16-леток перспективных.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение Вархун 23 июл 2014, 17:14
Ну хотелось бы хоть какой то план а то поставлю на крайнего защитника думая меньше конкуренции и другие так же подумав поставят защитников, в итоге остальные голые позиции будут... Впринципе можно будет подкорректировать с позициями путём замещения ну и если повезёт опять же со стилем игрока.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ну в мою слабенькую команду практически всегда приходят хорошие игроки в прошлом сезоне все 4 игрока 16-летками были))) А вот качать было нечем... Сейчас есть чем качать и придёт шлак вот будет обидно...
Вархун
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение alucard_hellsing 23 июл 2014, 17:26
качаю сд
alucard_hellsing
 
 
 

Re: Разговор начистоту
Сообщение klopp 23 июл 2014, 17:39
Warh писал(а):Ну хотелось бы хоть какой то план а то поставлю на крайнего защитника думая меньше конкуренции и другие так же подумав поставят защитников, в итоге остальные голые позиции будут... Впринципе можно будет подкорректировать с позициями путём замещения ну и если повезёт опять же со стилем игрока.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Ну в мою слабенькую команду практически всегда приходят хорошие игроки в прошлом сезоне все 4 игрока 16-летками были))) А вот качать было нечем... Сейчас есть чем качать и придёт шлак вот будет обидно...

Народ, я надеюсь вы все понимаете что ВСЕ в сборную не попадут?
В 31 сезоне попадут самые лучшие.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва