Прямая связь с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Magistr 19 окт 2014, 15:55
Что я предлагаю по фонду! Нужно всем проголосовать +++, те кто не желает отдавать виртуальные деньги на благо федерации, где не так давно юн. сборная стала чемпионами, мы им отдадим их взнос, (проголосум), пусть нам они не мешают развивать федерацию! Голосуем все за, неделя на подачу заявки на возврат денег в команду, проходит неделя они получают свои деньги обратно. Так что думайте
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 20 окт 2014, 08:14
В ТТФ играют 66 стран.
Призовой фонд 33млн всоликов.

3. Права и обязанности президента федерации.

Президент федерации способствует своими действиями увеличению различных рейтингов своей страны - следит за успехами и неудачами команд, наличием в клубах постоянных менеджеров, участием сборных в чемпионатах мира/континентов и команд в мирокубках, предлагает варианты, напоминает и т.д.

Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам.

Да, наверно ТТФ нам не интересен и президент не обязан заявлять Кайманы на это соревнование сам или через своих помощников... :think:
KoLyaNN
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение klopp 28 окт 2014, 03:26
Magistr писал(а):Что я предлагаю по фонду! Нужно всем проголосовать +++, те кто не желает отдавать виртуальные деньги на благо федерации, где не так давно юн. сборная стала чемпионами, мы им отдадим их взнос, (проголосум), пусть нам они не мешают развивать федерацию! Голосуем все за, неделя на подачу заявки на возврат денег в команду, проходит неделя они получают свои деньги обратно. Так что думайте

Тоже очень сомнительное мероприятие.
Все равны - но кто-то равнее? Я не вижу пока резонов для такого.
Надеюсь все же найти оптимальное решение по суммам взносов.
Главное чтобы большинство поддержало мою инициативу.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 28 окт 2014, 08:51
Для чего взносы? Расскажите куда деньги будут расходоваться...
KoLyaNN
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение datix007 28 окт 2014, 09:21
не подумайте неправильно я всегда голосовал за сборы, но не могу не согласиться с KoLyaNNом. И как мне представляется если люди будут видеть куда собираются расходоваться их деньги заработанные за 2-3 товы, то результат опроса будет более положительным нежели сейчас.
datix007
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Magistr 28 окт 2014, 19:47
в первую очередь на развитие юн. и мол. сборной. Согласитесь, приятно быть в федер. где чемпион америки. В чем то фонд это пожертвование а не способ заработка.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 29 окт 2014, 12:54
Magistr писал(а):в первую очередь на развитие юн. и мол. сборной. Согласитесь, приятно быть в федер. где чемпион америки. В чем то фонд это пожертвование а не способ заработка.

В чем заключается развитие?
KoLyaNN
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Чебурах-багатур 29 окт 2014, 15:55
KoLyaNN писал(а):В чем заключается развитие?
А развитие заключается в том, что я своими деньгами должен теперь в приказном порядке оплачивать прокачку своих конкурентов. Хотя каждый менеджер, у кого есть игрок сборной, получает в конце сезона за него приличную сумму. И если, по справедливости, мы все должны платить в фонд, то и призовые за сборные должны распределяться между всеми командами федерации, независимо, есть в них игроки сборной или нет.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Magistr 29 окт 2014, 23:33
так блять качай сборника и получишь и премиальные и премию в конце сезона, более бреда и не читал! Я главное должен его наигрывать, качать по ляму за треню, ставить в состав против тебя* условно* чтоб его наигрывать..... Так качай!!! Флаг тебе в руки! Меняй форму, следи за физой! Вот кте тебе не дает? Может конкуренты тебя силой тянут назад???? Ну что, когда сборник будет?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
KoLyaNN писал(а):
Magistr писал(а):в первую очередь на развитие юн. и мол. сборной. Согласитесь, приятно быть в федер. где чемпион америки. В чем то фонд это пожертвование а не способ заработка.

В чем заключается развитие?
В том чтобы заинтересовать финансово качать юниоров. ПОД СТИЛЬ СБОРНОЙ. У меня дождевая прокачка, 2х сборников я качаю под солнце, эти спец я мог дать своим британцам, но из-за проги я иду феде на встречу.... а так вы думаете я буду что то или кого то качать??? Я похож на него???

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
и чего и что мы добьемся? Вот сотни федераций где просто отправляют составы и ВСЕ. Там думаете интереснее??

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Я не верю что здесь столько жидов, как можно отдать что то в федерацию и ждать 200% оборот, это вам что МММ в 90х???? Если хотите что то заработать так нужно что то для этого сделать.

Добавлено спустя 6 минут:
Если так просто качать сборников так почему вы их не качаете?
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение datix007 30 окт 2014, 08:01
Magistr писал(а):....
Много чего правильно написал, вот только контр аргументом оппозиции будет то, что ты его потом продашь за условные 30 лямов и покроешь если не все, то большую часть затрат (результаты команды в учет не беру).
Но я не об этом хотел сказать. Еще раз хочу донести свою мысль о том, что вот если, предположим ты, вкачиваешь своему сборнику баллы по ходу сезона, тратишь на него спецухи, наигрываешь, то да это на надо субсидировать, но если ты его прокачал до максимума баллами в 31 сезоне, а в 32 не потратил на него ни копейки денег, но тем не менее он в сборной играет, то считаю, из фонда что-то платить несерьезно. Или предположим был игрок в начале сезона 21-100, а к концу сезона стал 21-95, не смотря на игры в сборной. Что тут субсидировать?
datix007
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 30 окт 2014, 08:23
При всех раскладах - прокачка сборников и взнос в фонд - сугубо личное решение менеджера команды! И никто не вправе требовать. {acute}

P.S.
Это как у нас на работе - собирают на подарок директору и заму, по 350р, всего 700р. с человека... Я отказался, так еще и обиделись! {head} У меня на семью денег не хватает, на подарки жене, а тут я буду чужого дядю кормить, который еще и ЗП мне не индексирует... {negative}

К сожалению, мы живем в век капитализма! Просто так ничего не бывает, за все приходится платить! И это печально... {jump}
KoLyaNN
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение Magistr 30 окт 2014, 20:26
РеБятушки я все понимаю но из за вас мы не можем развиваться! Вы это понимаете? Нам не собрать фонд без голосования. Я ведь предложил нормальную тему, на счет возврата денег после сбора фонда, ПОЧЕМУ НЕТ??
Magistr
Профи
 
Сообщений: 969
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 516
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 31 окт 2014, 08:31
Magistr писал(а):РеБятушки я все понимаю но из за вас мы не можем развиваться! Вы это понимаете? Нам не собрать фонд без голосования. Я ведь предложил нормальную тему, на счет возврата денег после сбора фонда, ПОЧЕМУ НЕТ??

В чем заключается развитие? Куда уйдут наши деньги? :?
KoLyaNN
 
 
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение zusal 31 окт 2014, 12:16
У меня например команда дожевая и компенсация за прокачку я так понимаю мне не положена по этому фонд поддержать могу ну ни как не более чем 100к(да и то должна быть нормальная программа прокачки юниоров).А пытаться заработать и самой федерации можно было б,вопросик по чему не участвуем в ТТФ ?
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Прямая связь с президентом
Сообщение KoLyaNN 31 окт 2014, 12:34
zusal писал(а):У меня например команда дожевая и компенсация за прокачку я так понимаю мне не положена по этому фонд поддержать могу ну ни как не более чем 100к(да и то должна быть нормальная программа прокачки юниоров).А пытаться заработать и самой федерации можно было б,вопросик по чему не участвуем в ТТФ ?

Наверно потому что проще собрать деньги с команд, чем пытаться их заработать... {unknown}
KoLyaNN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва