Конституция Кайман!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 23 янв 2013, 18:25
Конституция Кайман!
Полагаю, что настало время для обсуждения вопросов Конституции Кайман, а это значит, что мы можем ввести некоторые собственные,но обязательные для исполнения правила для нашей Федерации, правила ВСОЛа это позволяют. Ваши предложения?
Хочу сделать Федерацию уникальной в рамках ВСОЛа.

Тема закрыта. Никаких законов ввести нельзя. Лига сама решает где, что и как вводить без подсказок и просьб Федераций. так что пока облом. Хотя хотелось за счет этого немного улучшить работу федерации...
Последний раз редактировалось Кайманец 25 янв 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Кайманец
 
 
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение Дзурилла 23 янв 2013, 18:29
Дык нужно скелет Конститучии видеть, наброски, так сказать...
Дзурилла
 
 
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение Кайманец 23 янв 2013, 18:34
еще одна идея появилась - команду может получить только человек с рекомендации президента или Совета федерации, если такой будет.

Добавлено спустя 29 минут 19 секунд:
Дзурилла писал(а):Дык нужно скелет Конституции видеть, наброски, так сказать...
набросок:
1. поступление новых членов в Федерацию через рекомендацию преза или как альтернатива совета Федерации, но это сложнее
2. отслеживание махинаций, ограничение сделок новичков или ограничение явно невыгодных сделок
3 . ограничения магазина

дальше надеюсь остальные подключатся для обсуждения
Кайманец
 
 
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение колдун 23 янв 2013, 23:21
а что значит махинации и договарники? поподробнее можно? у меня просто есть сомнения насчёт не которых игроков.
колдун
 
 
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение Кайманец 24 янв 2013, 08:21
колдун писал(а):а что значит махинации и договарники? поподробнее можно? у меня просто есть сомнения насчёт не которых игроков.

махинации - типичный пример это когда при обменах одна команда за счет другой проворачивает выгодные сделки заведомом опускающие вторую команды. сомненья насчет чего?
Кайманец
 
 
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение tequila 24 янв 2013, 17:05
колдун писал(а):а что значит махинации и договарники? поподробнее можно? у меня просто есть сомнения насчёт не которых игроков.

Я бы определил махинации как любые ИСКУССТВЕННЫЕ действия, направленные на:

1. перекачку финансов из команд-доноров в другую команду. Как правило - продажа собственных игроков команды и покупка ненужных дорогих игроков по завышенным ценам;

2. проведение сделок с продажей/обменов конкретных игроков в заранее определённую команду.

Обоим случаям, как правило, сопутствует наличие двух или более аккаунтов у одного менеджера, один из которых обычно появляется, быстро делает "дело" и исчезает бесследно.

Отрицательный итог махинаций следующий - у кайманской команды либо нет игроков, либо ни игроков, ни денег.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение Кайманец 25 янв 2013, 14:57
Тема закрыта.
Никаких законов ввести нельзя. Лига сама решает где, что и как вводить без подсказок и просьб Федераций. так что пока облом. Хотя хотелось за счет этого немного улучшить работу федерации...
Кайманец
 
 
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение Баха 25 янв 2013, 15:16
можно и бех подтверждения сверху о_О
Наказывать за нарушения пунктов внутри федерации, внутренними рычагами!!!
Баха
 
 
 

Re: Конституция Кайман!
Сообщение Спеицалист 25 янв 2013, 16:38
Остается вместо конституции ввести кодекс чести и им руководствоваться :-)

бахабага писал(а):можно и бех подтверждения сверху о_О
Наказывать за нарушения пунктов внутри федерации, внутренними рычагами!!!
Прошу прощения за слова о покупке 17-леток. Это я тогда погорячился и написал, не подумав.
Спеицалист
 
 
 


Вернуться в Каймановы о-ва