Вперед К ЧМ 24 СЕЗОНА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Руслан7 06 ноя 2011, 22:39
Поддерживаю идею 2-мя руками. Мы просто обязаны попробовать. Уже в прошлом сезоне создали тему, собрали фонд, и начали следить за перспективными 16-ти летками. Значит ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Выбираем 2-й вариант и начинаем ставить 17-ти леток в состав. Единственное, если на некоторых позициях нет пока достойных 17-ти леток, то тогда берём сильнейших старичков.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Вобщем нужно выбрать самых талантливых 17-ти и 18-ти леток и играть уже ими в этом отборе.
Руслан7
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Истринец 07 ноя 2011, 19:28
fransua2010 писал(а):
Warh писал(а):Спецух он не получит потому что их просто нет , 4 ветеранские надо сразу все потратить а так бы рад оставить две на запас , а в тренировочном центре одна спецуха осталась . Всоликами запасся заранее - продав молодёжь с прошлого прихода .
Ну про твой случай я понял, что нет именно спецух. ) Жаль, тут уж ни чего не поделаешь

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Истринец писал(а):в том то и суть,мне какая-то определнная позиция не нужна,но,возможно,буду делать РД

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
или СФ
а вот глянь табличку, какие по твоему позиции будут проблемными в нынешнем стане 17-ти леток?
В принципе...крайки и СФы...??
Истринец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение fransua2010 08 ноя 2011, 18:39
Судя по нынешним 17 летним РД, конкуренция будет больше, чем скажем ЛМ или РМ.
fransua2010
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Кайманец 08 ноя 2011, 19:32
Ребятки сравните перспективность сборной 19 леток и 17. буду сравнивать сильнейших по позиции:

ВР 19-68 Р2 В2 Л2!!! против 17-54 Р В2 Л3 - кажется ответ очевиден! даже если не качать!!!, то 17 летка не слабее будет, а если качать и заиграть в сборной, то будет отличный вратарь примерно 19-75...80 с РВ4Л4 минимум.
ЛД 19-59!!! Л4ДАт на выбор против любого из трех 17 леток с силой 51-54 и спецухами Л2Пк, Оп3 и Л3От - каждый из них уже только от старения!!! будет сильнее и всего 1-2 спецухи ставят их вровень с 19 леткой. Есть еще вопросы по левому флангу обороны???
СД 19-70 Л4Пк3Км и 19-62 Д2Л4От против 17-49 Л2ОтОп, 17-46 Л4Д или как альтернатива 18-66 Л4 Оп и 18-58 От Оп Л2 Пд (и есть еще пара типа последнего) - оба 17 летки при средней прокачке минимум не хуже первого 19 летки будут, тоже самое относится к 18 леткам. Казалось бы не особо убедительно, но 17-18 леток мимнимум 6, которые могут стать не хуже и неужели никто не станет даже лучше этих 19 леток?
РД 19-58!!! Л4Оп4 против 17-50 Л4Д3Пк - думаю даже комментировать нечего, 17 летка став 18 лектко1й уже будет сильнее
ЛМ 19-61!!! Л4Км4ПкД против 17-44 Л4Пк при средней прокачке 17 летка сильнее. А прокачка уверен будет мощная, зная хозяина игрока
СМ и СФ (решил объединить, т.к. СМ/СД отсутствует как класс у 19 леток (кроме 1 игрока, который в анализе является единственным путевым защитником СД, все являются СМ/СФ в основном). Взять 3-х лучших 19 леток - 19-72 У4Д3Л4Пк, 19-70 Л4Пк3Км и 19-65 Км4 Д4 Л4 Пк2 против 17-52 Л2 или Л- в основном все такие 17 летки СФ и СМ. Здесь ситуация странная, т.к. всегда много напов сильных, но ситуацию вполне можно исправить и довести их до такого же, а то и больше уровня.Как альтернатива есть игроки типа 18-63 Л4Д2. Я сам куплю какого-нибудь 17-44 и доведу до 19-70 Л4Д3Пк минимум. а 17-52 Л2 можно довести и до 19-80 Л4Пк4У2 например и т.п.
РМ 19-75 Л3!!! или 19-67 Л4Км против 17-49 Л или подобных - точно не хуже сдлелать можно...

Вывод - по всем позициям, кроме СМ, СМ/СФ или СФ - сборная 17 леток будет в будущем сильнее. А ведь можно еще за 2 отбора прокачать основе 80-90 баллов от игр в сборной, что даст в районе 150 РС прибавки. По СМ, СМ/СФ или СФ - надор будет поработать - я например еще не рассматирвал варианты совмещений с позиций ЛМ, РМ, СД для получения полузаща и ЛФ, РФ для получения напа. так что еще будут другие варианты. В остальном считаю по любому перспективы сборной 17 леток выше гораздо
Кайманец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Истринец 09 ноя 2011, 14:18
И оказался мой СД,так жаждущий места в сборной,никому не нужен(((хны ;(
Истринец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Руслан7 10 ноя 2011, 23:07
Тут шла речь о моих юниорах.

Мой Арден Форбс СD\CM станет уже в этом сезоне 18-74 Л4 Оп.
И Тони Картер СF\CM будет в этом сезоне 17-58 Л2

Плюс в следующем сезоне эти ребята получат ещё по 3 спецвозможности каждый + по 8 баллов каждый. Так что на моих ребят можно смело делать ставку. Я их качаю по максимум с самого прихода. Вот только в этом сезоне их спецухами немного обделил. Если ещё получат баллы в сборной, то вообще превратятся в монстриков.
Руслан7
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Руслан7 12 ноя 2011, 01:16
Думаю, что в Сборной должны играть сильнейшие на сегодняшний день. Исключение только для очень перспективных 17-ти, 18-ти леток (были указаны выше), которые уже сейчас не намного хуже своих старших конкурентов.
Руслан7
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Кайманец 14 ноя 2011, 19:35
Снова выдвигаю свою кандидатуру на юниорку.
Хочется дожить до 24 сезона и выжать там максимум.
Исходя из результатов голосования буду составлять сборную не менее чем на 50% из 17 леток. в матче будет выходить не менее 5 17-леток.
остальные будут сильнейшие и перспективнейшие из 18-19 леток.

Я думаю такое решение будет оптимальным и даст стимул к прокачке этих 17 леток.

Беру под контроль прокачку 17-леток. общение с менеджерами уже началось и пока перспективы 24 сезона выглядят неплохими.
Кайманец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Руслан7 14 ноя 2011, 23:02
Кайманец писал(а):Снова выдвигаю свою кандидатуру на юниорку.
Хочется дожить до 24 сезона и выжать там максимум.
Исходя из результатов голосования буду составлять сборную не менее чем на 50% из 17 леток. в матче будет выходить не менее 5 17-леток.
остальные будут сильнейшие и перспективнейшие из 18-19 леток.

Я думаю такое решение будет оптимальным и даст стимул к прокачке этих 17 леток.

Беру под контроль прокачку 17-леток. общение с менеджерами уже началось и пока перспективы 24 сезона выглядят неплохими.


Поддерживаю! Чтобы не менять выбранный курс, Василий - это самая лучшая кандидатура на пост юниорки. Удачи, квас77!!! :beer:
Руслан7
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Miha 15 ноя 2011, 07:24
Ребят, всем привет. Меня 2 недели не было, я уезжал далеко от дома, и поэтому в тему включаюсь только сейчас.
Я всё прочитал, посмотрел. С этой темой Кайманы для меня становятся ещё роднее) молодцы, просто слов нет. Теперь что касается игр, то думаю, что вариант с 17-ти летками будет очень хорошим в том случае, если эти игроки, которые усердно будут качаться в сборной, не будут выступать за клуб(ну как минимум не будут терять баллы за клуб). А то сейчас программу начнём, будем 19-ти леток исключать, качать 17-ти леток, а в клубах они будут терять, это не есть гуд.
Для меня, из 5-ти федераций, где я играю, родные 3: Кабо-Верде, Кайманы, И Новая Каледония и во всех федерациях я пытаюсь помочь хорошей прокачкой игроков. В моей Македонской команде есть ветеранские баллы, спецухи и финансы, которые я готов потратить на покупку парочки Кайманских 17-ти леток и усердно взяться за их прокачку. Новой Каледонии я помогаю прокачкой игроков Гечей, тамашней же командой, в Кабо-Верде ничего толком решиться не может, и поэтому средства Македонского клуба пущу в помощь Кайманам. В Македонии тоже ничего путёвого нету по сборным, а я привык действовать, помогать там, где народ старается.
Не могу помочь прокачкой Баптистами, т.к там и денег нету и школа плохая, но помогу другим клубом.
Ищу перспективных пару 17-ти леток для прокачки в сборную. Прокачка будет хорошей. Вы меня думаю знаете не плохо по Кайманским игрокам. Если есть варианты продажи 17-ти леток, после отпада звёздочки, то прошу в общение.
Miha
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Shtolz 15 ноя 2011, 08:38
Мне вот еще интересен какой вопрос.
У меня в спортшколу на протяжении вот уже нескольких сезонов приходят только суперталанты типа 17-38...И это уже устойчивая тенденция.
Т.о. они не попадают под формат Академии Кайман как бы я их не качал. Что же получается - мне забыть о моих игроках в юниорке?
Как-то прискорбно..:)
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Руслан7 15 ноя 2011, 15:38
Shtolz писал(а):Мне вот еще интересен какой вопрос.
У меня в спортшколу на протяжении вот уже нескольких сезонов приходят только суперталанты типа 17-38...И это уже устойчивая тенденция.
Т.о. они не попадают под формат Академии Кайман как бы я их не качал. Что же получается - мне забыть о моих игроках в юниорке?
Как-то прискорбно..:)

Саня, сочувствую, но тут, как я понял, есть зависимость от уровня развития базы. К примеру, ко мне в спортшколу раз в 2 года обязательно приходят 16-ти летки. Но у меня база 6-го уровня, это, думаю, тоже влияет. Хотя рэндом есть везде.

Может тебе в этом сезоне повезёт :vibra:

P.S. Я своих юниоров, которые качаются для сборной, не буду ставить в состав по возможности до 18-19 лет. Исключение, когда матч точно выигрышный и форма у юниора максимальная.
Руслан7
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение fransua2010 15 ноя 2011, 18:22
Flix, см. таблицу игроков на страничке академии кайман, может там себе найдешь и удастся договориться с менеджером о покупке. А еще я точно знаю, кто хотел продавать.
Вот про этого игрочка мне говорил их тренер после прихода юнца, что подкачает и и продаст.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=936221

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Shtolz, Саш, я согласен с Русланом. Ко мне в школу 8 уровня никого путного не пришло. И еще я думаю, что есть зависимость от того в каком дивизионе выступает команда, хорошие 16-летки приходят в 3-4 дивы.
fransua2010
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Shtolz 15 ноя 2011, 18:30
а мне кажеться, прямая завимость тут и от уровня трен.центра. Но это отдельная тема, не для обсуждения здесь
Просто я уже ничего хорошего от молодежи не жду, а качаю тех, кто пришел
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Кайманец 15 ноя 2011, 20:25
Shtolz писал(а):а мне кажеться, прямая завимость тут и от уровня трен.центра. Но это отдельная тема, не для обсуждения здесь
Просто я уже ничего хорошего от молодежи не жду, а качаю тех, кто пришел

из 17-34 можно вполне приличного сборника сделать
Кайманец
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва