Вперед К ЧМ 24 СЕЗОНА!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fransua2010 06 ноя 2011, 11:03
21 сезон стал триумфом для юношеской сборной.
Победа на ЧА вселяет еще большую уверенность в наших силах.
Но что мы имеем реально? В основном своем, сильные игроки юниорки переходят
в ряды молодежной сборной, а юниорка сильно беднеет, так как достойной замены нет.
Видимо в 19-20 сезоне мало кого интересовала молодежь и она не проросла
до серьёзных задач.

В итоге, юниорская сборная в 22 и 23 сезоне, скорее не сможет
побороться за что-то серьёзное и скорее всего не пройдет отбор ЧМ 22 и ЧА 23 сезонов.

Но есть молодежь, за которую мы взялись в прошлом сезоне, за которой наблюдаем,
для которой собрали очень внушительный фонд 21 сезона. И эта молодежь при должном
внимании подойдет в хорошей форме к ЧМ 24 сезона. Заметьте, в хорошем.
А хотелось бы - в отличном! Что бы решать самые серьёзные задачи!

Обсудив данную проблему молодежи с нынешним тренером юниорской сборной мы пришли
ко мнению, что будет лучше, если федерация уже сейчас начнет готовить юниоров к ЧМ 24 сезона,
пожертвовав этому непосредственное выступление юниорки в отборах 22-23 сезонов. А для этого
уже в ближайших отборах надо играть 17-летним игрокам.
Так решили два человека. А что скажет каждый из вас?
Предлагаю опрос и тему на форуме для обсуждения.
(Опрос проверяется модератором, есть время перед официальным ответом
порассуждать.)

P.S Конечно, плохо что получился такой разрыв в поколениях
талантливой молодежи, но игроки со спортшкол 22 и следующих
сезонов обещаю брать под контроль так же как и нынешних,
а может и лучше, если конечно меня не переизберут.

Итак опрос:

1. я за то, что бы юниорка играла отборы 22-23 сезонов как
всегда, лучшими на данный момент 18-19 летними игроками, пусть мы
даже и не выйдем из отборочных групп.


2. я за то, что бы юниорка играла отборы 22 сезона 17-ти
летними игроками и отборы 23 сезона 17-18 летними игроками,
которые за время отборов приобретут дополнительные баллы,
сыграются и подойдут к отборам ЧМ 24 сезона в отличном
состоянии.
Последний раз редактировалось fransua2010 06 ноя 2011, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
fransua2010
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Кайманец 06 ноя 2011, 11:10
я тоже подлключаюсь к этому вопросу и буду работать с менеджерами, владельцами талантов 16-17 леток. Франс, навреное можно списос сюда вывесить, тех, кого будем отслеживать и тянуть
Кайманец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Vitaliy V 06 ноя 2011, 11:54
Полностью согласен.
Надо ставить на конвейер этот процесс, только тогда мы сможем на равных бороться и молодежкой и основной сборной.
Vitaliy V
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Shtolz 06 ноя 2011, 12:18
Думаю, ради эксперимента попробовать стоит, хотя, мы стали ЧА без всякой прокачки, это ведь тоже случайностью не назвать.
Тем кто возьмется - огромный труд, результат которого сможем увидеть только в 24 сезоне. А увидеть я так понял, мы хотим машину, которая будет просто давить все остальные сборные ))
Моих игроков в команде нет и не будет, не потому, что я не хочу делегировать, а потому, что приличных ко мне никого не приходит и это уже устоявшаяся тенденция.
Да, и еще момент - увероен, что не все выскажуться здесь (кому-то тупо будет влом), поэтому пусть люди действительно проголосуют руками. Я за то, чтобы тренер юниорки (полагаю им будет Вася) выложил эту программу на своих выборах - если выберут Васю, тогда да - будет на кого рассчитывать в этой программе.
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение fransua2010 06 ноя 2011, 12:57
Shtolz писал(а):Думаю, ради эксперимента попробовать стоит, хотя, мы стали ЧА без всякой прокачки, это ведь тоже случайностью не назвать.
Тем кто возьмется - огромный труд, результат которого сможем увидеть только в 24 сезоне. А увидеть я так понял, мы хотим машину, которая будет просто давить все остальные сборные ))
Моих игроков в команде нет и не будет, не потому, что я не хочу делегировать, а потому, что приличных ко мне никого не приходит и это уже устоявшаяся тенденция.
Да, и еще момент - увероен, что не все выскажуться здесь (кому-то тупо будет влом), поэтому пусть люди действительно проголосуют руками. Я за то, чтобы тренер юниорки (полагаю им будет Вася) выложил эту программу на своих выборах - если выберут Васю, тогда да - будет на кого рассчитывать в этой программе.
1.Да, победа на ЧА это не случайность, это прекрасное стечение обстоятельств, как комета пролетающая раз в сто лет.
2.Конечно же, если Вася выдвинул эту идею, то только при его руководстве сборной она будет иметь место в жизни. Не факт, что с другим тренером
она вообще осуществима. Это искра только от Васи. От меня фонд, наглядная таблица прокачки, связь с менеджерами. Но и это огромный труд.
3.Машину-то вряд ли мы увидим, но боеспособный коллектив, решающий только серьёзные задачи и требуется создать.
4.Те кто здесь НЕ выскажутся нажмут на рычаг в опросе, скоро он будет узаконен модераторами ВСОЛа. На данном этапе мы не
кого не агитируем, мы сами хотим знать мнение по поводу идеи.
fransua2010
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Истринец 06 ноя 2011, 13:11
Я в этом сезоне с базы суперталанту по максимуму вкачаю баллов +2спецухи оставил для него) 8)
Истринец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение fransua2010 06 ноя 2011, 13:16
Истринец писал(а):Я в этом сезоне с базы суперталанту по максимуму вкачаю баллов +2спецухи оставил для него) 8)
а на какую позицию?
fransua2010
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Вархун 06 ноя 2011, 13:32
Да нынешний состав 18-19 летних откровено слабый , я сравниваю с игроками сборной Казахстана - хотя нелогично сравнивать с ней , ведь там по сути качают хорошо игроков потому что это страна где проживают эти менеджеры и не только , многие управляют клубами болельщиками которых они являются .

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
В этом сезоне в команду придёт возможно ещё суперталант , но ему спецух не достанется , только силу прокачать смогу . . . Плохо что сильные команды обделяються талантами , ведь в слабой команде порой и нечем качать , средств нет .
Вархун
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение tequila 06 ноя 2011, 13:44
Я бы такую систему предложил для основной сборной. Всё равно стареющей основой ничего не добиться, надо набирать состав 24-26 лет.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение fransua2010 06 ноя 2011, 13:55
tequila писал(а):Я бы такую систему предложил для основной сборной. Всё равно стареющей основой ничего не добиться, надо набирать состав 24-26 лет.
Предлагай!
fransua2010
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Истринец 06 ноя 2011, 14:03
fransua2010 писал(а):
Истринец писал(а):Я в этом сезоне с базы суперталанту по максимуму вкачаю баллов +2спецухи оставил для него) 8)
а на какую позицию?
пока еще не решил,если нужно какую-то определенную,отпишись-сделаем)
Истринец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение fransua2010 06 ноя 2011, 14:04
Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
В этом сезоне в команду придёт возможно ещё суперталант , но ему спецух не достанется , только силу прокачать смогу . . . Плохо что сильные команды обделяються талантами , ведь в слабой команде порой и нечем качать , средств нет .
Вот мне многие говорят, мол собираешь фонд, забираешь у слабых - отдаешь сильным. И ведь как заблуждаются!!! Коментарий Warh тому подтверждение!
Хорошая молодежь приходит именно в команды 3-4 дивизионов! Да, с финансами там туго, но ведь в академии есть пункт взаимопомощи!
Начал с малого, займ на 1-2 балла или 1 спецуху. При обкатке будет видно какими возможностями мы обладаем реально.
Займ на прокачку пойдет со счета сборных, он живой и составляет 11 миллионов. Друзья, обращайтесь, на докачку не жалко, лишь бы игрок стал конкурентно способным для сборной!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Истринец писал(а):
fransua2010 писал(а):
Истринец писал(а):Я в этом сезоне с базы суперталанту по максимуму вкачаю баллов +2спецухи оставил для него) 8)
а на какую позицию?
пока еще не решил,если нужно какую-то определенную,отпишись-сделаем)
Да нет, ты определись какая позиция твоему клубу нужна! А для сборной и совмещение нужное подойдет!
Если нужен он тебе на определенную позицию, то в спортшколе всех и ставь на неё. Тогда и суперталант придет именно на эту позицию.
fransua2010
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Истринец 06 ноя 2011, 14:15
в том то и суть,мне какая-то определнная позиция не нужна,но,возможно,буду делать РД

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
или СФ
Истринец
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение Вархун 06 ноя 2011, 14:24
Спецух он не получит потому что их просто нет , 4 ветеранские надо сразу все потратить а так бы рад оставить две на запас , а в тренировочном центре одна спецуха осталась . Всоликами запасся заранее - продав молодёжь с прошлого прихода .
Вархун
 
 
 

Re: ВПЕРЕД К ЧМ 24 СЕЗОНА!
Сообщение fransua2010 06 ноя 2011, 14:26
Warh писал(а):Спецух он не получит потому что их просто нет , 4 ветеранские надо сразу все потратить а так бы рад оставить две на запас , а в тренировочном центре одна спецуха осталась . Всоликами запасся заранее - продав молодёжь с прошлого прихода .
Ну про твой случай я понял, что нет именно спецух. ) Жаль, тут уж ни чего не поделаешь

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Истринец писал(а):в том то и суть,мне какая-то определнная позиция не нужна,но,возможно,буду делать РД

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
или СФ
а вот глянь табличку, какие по твоему позиции будут проблемными в нынешнем стане 17-ти леток?
fransua2010
 
 
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва