РРРеАльный футбол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ктомымясо 25 фев 2011, 16:06
Решил создать тему для обсуждения здесь событий в реальном футболе. Всегда интересно узнать взгляд разных людей на определенные события.
Излагайте свои мысли о любых событиях мирового футбола!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Для затравки скидываю сюда ссылку от Текилы на видеоролик об игре Спартака с Аяксом 1998 года.
http://www.youtube.com/watch?v=OpHuBnz2sOs
В преддверии игр против Аякса в нынешней ЛЕ.

Добавлено спустя 3 часа 47 минут 41 секунду:
Очень порадовал факт прохождения тремя российскими командами в 1/8. Пусть и не без проблем.
Спартак сыграет с Аяксом, как уже было сказано,
ЦСКА с Порту,
Зенит с Твенте (обидчиками Рубина).

Обсуждаем пары!
ктомымясо
 
 
 


Re: РРРеАльный футбол
Сообщение triiks 14 мар 2011, 12:17
Брага затащит ЛЕ :grin:
triiks
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение fransua2010 14 мар 2011, 21:39
Ростов - Спартак 4-0. Вот так начало! :shock:
Посмотрев этот матч можно сказать вот что, ближайшего резерва у Спартака нет! Будут травмы, дисквалификации, будем терять незапланированные очки.
fransua2010
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Кайманец 14 мар 2011, 23:51
Мда, вот это Спартак обосрался... традиционно не поддерживаю эту команду в Российском первенстве, но сейчас жалко болельщиков, которые наивно верят во что-то.
Все-таки все дело в амбициях, не подкрепленных никакими результатами за 10 лет. Раньше увольняли через полгодика за 2 место в чемпе вполне приличных тренеров, не давая выстроить команду. А в итоге на 2 года остановились на неадеквате Карпине, который даже с журналюгами нормально и без нервов пообщаться не может. Надо планку понижать и постепенно идти к успеху, а то одно бахвальство... где же спартаковкий дух? Гнать Болонку из Спартака

И вообще не припомню такой нестабильности и такого количества позорных игр этой команды. Чувствую чемпионат скучным будет Цска выиграет. Зенит второй видимо. Спартак в том же болоте что и Локо с Динамиками будет. А то и того хуже - Кубань какая-нибудь обойдет... благо там с тренером все ок.
Ростов кстати в обычном стилие -зацекпится уверенно за десятку. а потом распродажа начнется
Кайманец
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tequila 15 мар 2011, 07:02
Спартак Ростову всегда стартовый матч проигрывал на моей памяти.
А вообще, и в куда лучшие времена 1:6 бывало, причём в Москве.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tarasR 15 мар 2011, 13:01
tequila писал(а):Тарас, ты тоже за Твенте болел ? :grin:

Я кстати Всегда за наши клубы в европе болею. И очень сочувствую зениту.

Shtolz писал(а):Говнюки вы московские! ))))))
Поговорим в конце недели, Зенит еще не вылетел!

Про зенит грубого слова не сказал. Критиковал "Босов". Буду рад если зенит пройдет дальше.

Кайманец писал(а):Мда, вот это Спартак обосрался... традиционно не поддерживаю эту команду в Российском первенстве, но сейчас жалко болельщиков, которые наивно верят во что-то.
Все-таки все дело в амбициях, не подкрепленных никакими результатами за 10 лет. Раньше увольняли через полгодика за 2 место в чемпе вполне приличных тренеров, не давая выстроить команду. А в итоге на 2 года остановились на неадеквате Карпине, который даже с журналюгами нормально и без нервов пообщаться не может. Надо планку понижать и постепенно идти к успеху, а то одно бахвальство... где же спартаковкий дух? Гнать Болонку из Спартака

И вообще не припомню такой нестабильности и такого количества позорных игр этой команды. Чувствую чемпионат скучным будет Цска выиграет. Зенит второй видимо. Спартак в том же болоте что и Локо с Динамиками будет. А то и того хуже - Кубань какая-нибудь обойдет... благо там с тренером все ок.
Ростов кстати в обычном стилие -зацекпится уверенно за десятку. а потом распродажа начнется

В данной ситуации в тебе говорит болельщик.
А я вот тебе как болельщик возражу. Спартак на правильном пути. Я ЦСКА не критикую, поскольку не обладаю объемом информации (она мне ни к чему). Понял бы критику в конкретном матче а, вот критика программы развития, извини не принимается.

У Спартака большие традиции и клуб пытается их схоронить. Карпин и Тихонов это правильный путь.

Сегодня слышал Евгения Серафимовича, такой бред про Карпина нес. У клуба конечно много проблем, но отставка Карпина хрень какая-то. Вот спросить бы у Ловчева кого он видит в роли тренера....
tarasR
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Кайманец 15 мар 2011, 16:25
да как раз я со стороны наблюдаю. т.к. вообще за Киев болею. но в еврокубках считаю все команды бывшего СССР нашими. в чемпе России скорее за ЦСКа. но я не ярый их фанат.
Насчет правильности пути... уже 3 год "правильном" пути. может как менеджер он и хорош, но уж не Лучше как тренер того же спартаковца Черчесова к примеру. Конечно я поддерживаю. что наконец за ум взялись и раз в полгода не выгоняют тренеров, но тут как раз случай клинический.
Кайманец
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tequila 15 мар 2011, 18:33
То, что Спартаку нужен тренер хорошего, европейского уровня - это факт. Больно смотреть, как хорошие в общем-то игроки любимого клуба, популярнейшего в стране, между прочим, не могут за весь матч сделать больше 2ух точных передач подряд, а в обороне царит хаос. Прокатило с Марселем в одном матче, пока прокатило с Аяксом, а после Ростова Карпин удивлённо смотрит на пресс-конференции и говорит, что претензий к команде нет, что Ростову просто повезло. Так ведь это не везение, Валерий Георгич, а уже система.
По поводу возвращения Тихонова - конечно, ход правильный. Он - свой в доску. Таких людей клуб должен обеспечивать работой до конца карьеры, не важно в какой роли. Но, давайте вернём всех - Аленичева, Титова, Юрана, Пятницкого, Родионова, Кечинова и т.д. (последние двое кстати уже были в структуре Спартака). Улучшится ли от этого игра команды ? Вряд ли. Игру надо ставить, а в Спартаке этого делать на данный момент некому.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 551
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Shtolz 15 мар 2011, 19:56
Shtolz писал(а):Говнюки вы московские! ))))))
Поговорим в конце недели, Зенит еще не вылетел!

Про зенит грубого слова не сказал. Критиковал "Босов". Буду рад если зенит пройдет дальше.

Да я Франсу писал, не тебе...Но смотрю активно тут у нас Леха Бобылев + Текилла спартачи
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение fransua2010 15 мар 2011, 20:53
Shtolz писал(а):
Shtolz писал(а):Говнюки вы московские! ))))))
Поговорим в конце недели, Зенит еще не вылетел!

Про зенит грубого слова не сказал. Критиковал "Босов". Буду рад если зенит пройдет дальше.

Да я Франсу писал, не тебе...Но смотрю активно тут у нас Леха Бобылев + Текилла спартачи
Саня, я повторяю - Зенит зазнался, полная неуважуха к соперникам и даже к товарищам по команде. Денисова возьми, ему играть надо и подтверждать свой уровень как футболиста, а он что то больше на судей наезжает. Широков своих за ошибки прилюдно гнобит, как буд-то сам бог на поле. Звездами себя все возомнили. Я согласен, они молодцы, выиграли уефа, доказали что в европе они одна из сильнейших команд, но вот от чистого сердца говорю, мне что то в них не нравится, и пока кроме слова зазнайство ничего другого в голову не приходит.
И всё же буду рад, если Зенит пройдет как можно дальше.... только Твенте - это последняя остановка в этом розыгрыше, что бы Спалетти там не говорил. А его слова, кстати, по поводу четырех мячей в ворота Твенте от части тоже неуважение к сопернику, а какой тренер такие и его игроки.
fransua2010
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tarasR 16 мар 2011, 11:28
tequila писал(а):То, что Спартаку нужен тренер хорошего, европейского уровня - это факт. Больно смотреть, как хорошие в общем-то игроки любимого клуба, популярнейшего в стране, между прочим, не могут за весь матч сделать больше 2ух точных передач подряд, а в обороне царит хаос. Прокатило с Марселем в одном матче, пока прокатило с Аяксом, а после Ростова Карпин удивлённо смотрит на пресс-конференции и говорит, что претензий к команде нет, что Ростову просто повезло. Так ведь это не везение, Валерий Георгич, а уже система.
По поводу возвращения Тихонова - конечно, ход правильный. Он - свой в доску. Таких людей клуб должен обеспечивать работой до конца карьеры, не важно в какой роли. Но, давайте вернём всех - Аленичева, Титова, Юрана, Пятницкого, Родионова, Кечинова и т.д. (последние двое кстати уже были в структуре Спартака). Улучшится ли от этого игра команды ? Вряд ли. Игру надо ставить, а в Спартаке этого делать на данный момент некому.

Полностью подпишусь под этими словами.

Вот только тренер "гранд" нам не нужен. Не потянем финансово. По мимо зарплаты, нужно ведь еще игроков под тренера купить. Нам нужен кто-то типа Раманцева. Некому неизвестный талант.
tarasR
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Shtolz 17 мар 2011, 11:14
Пришла грусная новость, что вчера поздно вечером жена Славы Малафеева погибла в ДТП...
Shtolz
Менеджер
 
Сообщений: 125
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:25
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 534
 
Герта (Берлин, Германия)
Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение tarasR 17 мар 2011, 11:24
Футбольные болельщики очень часто обожествляют своих кумиров. Футболисты это очень счастливые люди. Люди занимающееся любимым делом, что дано не каждому. Но все же ни просто люди.

Сегодня приблизительно в 5:30 утра в ДТП погибла жена голкипере ФК "Зенит" и сборной России Вячеслава Малафеева, Марина!

Приношу свои искренние соболезнования, Вячеслав мы с тобой! Вперед Зенит!!!
tarasR
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Кайманец 17 мар 2011, 21:56
Ух и играют наши сегодня - Спартак дерет Аякс. Зенит рвет Твенте - сейчас перерыв. блин, давно такого кайфа не испытвал. Еще 1 тайм такой и все ок и Спартаку (тут все ясно - молодцы) и Зениту - тут надо не расслабляться. и ждем еще ЦСКА
Кайманец
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение fransua2010 17 мар 2011, 23:01
Кайманец писал(а):Ух и играют наши сегодня - Спартак дерет Аякс. Зенит рвет Твенте - сейчас перерыв. блин, давно такого кайфа не испытвал. Еще 1 тайм такой и все ок и Спартаку (тут все ясно - молодцы) и Зениту - тут надо не расслабляться. и ждем еще ЦСКА
Теперь понял, почему спартак ростову слил? ))) . Зенит к сожалению за бортом.
fransua2010
 
 
 

Re: РРРеАльный футбол
Сообщение Кайманец 17 мар 2011, 23:06
fransua2010 писал(а):
Кайманец писал(а):Ух и играют наши сегодня - Спартак дерет Аякс. Зенит рвет Твенте - сейчас перерыв. блин, давно такого кайфа не испытвал. Еще 1 тайм такой и все ок и Спартаку (тут все ясно - молодцы) и Зениту - тут надо не расслабляться. и ждем еще ЦСКА
Теперь понял, почему спартак ростову слил? ))) . Зенит к сожалению за бортом.

Не смеши - Аякс не гранд сейчас. Спартак был не плох, но без везения не обошлось. Если спартак допускае слив в чемпе - это клиника. за это болелы пиздить должны
Кайманец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва