Морской Бой. Новая тема.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fransua 09 авг 2009, 21:58
Дорогие друзья, представляю вам игру Морской Бой, которая напрямую связана с выступлением команды во ВСОЛе.
Игра уже пробовалась некоторое время назад, но к сожаленью я уходил со ВСОЛа по объективным причинам.
Вообщем попробую расписать по шагам то, что нужно для участия в игре и как она будет проходить:


Заявка в игру.
Шаг1. Для участия в игре вам нужно сообщить мне о своём желании и указать ваш работающий е-майл. Сделать
это можно в этой теме или написать мне в общение. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=66472
После чего вам будет выслан файл-заявка на игру.


Шаг2. Получив файл-заявку, его следует сохранить у себя на компьютере. Затем открыть и расставить на поле боя
корабли. Там же нужно указать имена кораблей. После чего файл следует сохранить и выслать мне обратно на почту
С этого момента вы в игре.

В файле так же присутствуют инструкция по проведению боя и более развернутые правила.

Игра.
Шаг1. Перед каждым туром, просмотрев поле боя, вам следует написать мне в "общение" координаты своих выстрелов.
Каждый раз вы указыаете 5 точек выстрелов по преоритету. Так же указываете по какой команде стреляете и какими
из своих кораблей производите выстрелы. Пример:

А1,А2,А3 - по команде Блейзерс(тирпиц,тирпиц,ушаков)
С7 - по команде Барса Юнайтед(тирпиц)
F10 - по команде Ред Бей(ушаков)
Допустим, в туре ваша команда забила 2 мяча, значит будут произведены выстрелы:
А1,А2,А3 - по команде Блейзерс(тирпиц,тирпиц,ушаков).

Здесь можно посмотреть графический файл с примером проведения боя с участием 3 игроков. После входа по ссылке нажмите на изображение.
http://i031.radikal.ru/0907/53/faee78353b23.gif

Шаг2. После тура, мною просматриваются матчи участников игры и в графическом файле поля боя отображается
произошедшее за минувший тур. За удачные действия в игре будут присваиваться звания. По всем кораблям будет
вестись статистика. Плюс будет предоставлен текстовый обзор тура.


Шаг3. Подать заявку на участие можно только во время кубка межсезонья, во время чемпионата дозаявки не
производятся.
Игра будет переходить от сезона к сезону. В частности, корабли выжившие в битве будут учавствовать в
следующем сражении с усиленным уровнем. Соответственно в следующих сражениях будут повышатся звания.


Участие в игре не требует каких либо финансовых затрат. Так что кому нравится игра Морской Бой и есть немного
дополнительного времени, то заявляйтесь. Времени осталась неделя!!!
Fransua
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва